Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes


BIONICLE: Heroes

Сообщений 401 страница 440 из 481

401

Дайте пожалсто ссылку на скачивание игры.

0

402

эта игра у меня есть я ее все прашол там много ржачных моментов :crazyfun:

0

403

Помогите, у меня в комнате пирак при подходе к локации с тремя бонусными уровнями вылетает игра. Система говорит что "прекращена работа программы Bionicle Heroes" Как исправить, помогите пожалуйста((

0

404

Перезайди в игру. Если не помогает, скопируй сейвы и переустанови. Если не помогает, зови экзорциста.

0

405

Плохо в этой игре то,что Аксонн плохой.И как-то странно видеть,как Везон смотрит на свои ноги,а на них нет ступней.А хорошо то,что жезлы Ракши не обладают каноническими силами.Мы с мамой в эту игру ночами играли.Я проходил уровень,а мама убивала босса.Я боялся их рыка.

0

406

Осспадя. Ну, понять можно, еше неизвестно сколько тебе было, когда ты играл.
Мне игра до сих пор нравится. Может я ее перепройду.
В первый раз я эту игру получил в школе. Мы с одним одноклассником дисками менялись - я ему 5 и он мне 5. Среди тех, что я получил и была Bionicle Heroes. Я тогда только еле-еле шарил в Био, но решил что если выпустили игру - это что-то интересное.
НО это была пиратка. Озвучка у Балты в роликах английская, поэтому я ее не понимал тогда. Слова русские, но там где должна стоять английская G стояла русская Ж. Так я узнал про детали... Лежо.
Не так давно я увидел ее в Дет. Мире - но эта была лицуха. Сам я был на нуле, но мне удалось уговорить родителей купить ее. Открываю, устанавливаю, запускаю. И первое что я вижу - русский ролик с Балтой! А ведь я не знал, откуда там Висораки, Бороки и Ваки. И нормальный перевод в комнате трофеев.
О самой игре: просто нравится. Из нее я узнал про Иника, Пирак, Ракши и других. Я только не понимал кто-такой Балта. Минусов только два. Первый - плохой Аксонн. Второй - Брутака. Аксонн обладает супер-силой  и это видно по его ударам, он у меня самый сложный босс. Но Брутака должен был просто разорвать меня на части. Он использовал только Олмак и метание зарядов. Один такой заряд ввел в кому 6 Тоа Нува и 6 Маторанов. А мне они... снимали по одному сердечку. Непорядочек.
Фух, длинно получилось.

Отредактировано Harlock-General (11-02-2012 15:29:12)

0

407

Мне было 5 лет что-ли...И да,мы с мамой играли на PS2,и там было норм. управление,а когда мы переехали,мы оставили там его.Кпили эту же игру на wii - так там такое творится с камерой...А Балта - Та-Маторан и команды сопротивления на Войа-Нуи.По роду занятий изобретатель.Правая рука Гарана - главы команды.

Отредактировано Морской лерак (11-02-2012 13:22:33)

0

408

Щас то я это знаю!
Сорь, тогда опечатался.

Отредактировано Harlock-General (11-02-2012 15:29:32)

0

409

Harlock, а ты на чём играл?

0

410

Только на компе.

0

411

Играл в пиратку, ничего не потерял. Не такой уж шедевральный проект, чтобы покупать лицуху. Пр ЛеЖо, кстати, помню. Но я с первой серии Биониклов собирал, поэтому знал и историю, и героев. Но вот неканоничность с толку сбила.

0

412

Ещё раз говорю:хорошо,что заряды у ракшей неканоничные.

0

413

Незнаю, может уже говорили, но голоса дурацкие :dontcare: _пирака и прочие злодеи только рычат, а у Иника голоса одинаковые(если по голосу, то Хали мужик :D )

0

414

Класная игра, как и Bionicle: The Game. Если не считать практически полное отсутствие нормального сюжета, то все остальные атрибуты игры очень даже порадовали. Хотелось бы увидеть такую же про Тоа Мари... Эх, мечты...

0

415

благодаря этой игре я узнал названия многих масок, а то что способности не канонические у злодеев и героев это минус, и то что из оружия не вылетали молнии , и сфер замор у тоа не было, радует только юмор, согласен с тумой вот бы по мари и по мистика увидеть такую же игру.

0

416

благодаря этой игре я узнал названия многих масок, а то что способности не канонические у злодеев и героев это минус, и то что из оружия не вылетали молнии , и сфер замор у тоа не было, радует только юмор, согласен с тумой вот бы по мари и по мистика увидеть такую же игру.

А то что в игре не только способности неканоничны, но и вообще - все, это тебя не смущает?
А вообще, как я уже писал, это великолепная для меня игра. Не потому что она с классным сюжетом, геймлеем и графоном, а потому что это просто приятное воспоминание из того периода, когда я только начинал играть. Да что там, я кончаю каждый раз, когда вспоминаю про эту игру.

Отредактировано Максилосcc (28-11-2012 01:16:56)

0

417

меня  смущают только не канонические способности , если бы сюжет был каноничным мы бы не увидели такого разнообразия персонажей.

0

418

Именно.

0

419

Заметил странную Хрень на нижней строке пятая по счету маска , прочитал инфу и удивился малость
--Массивная Золотая Хау
Отлита из 14 - каратного золота.
Призовая маска вручается LEGO победителям соревнований и конкурсов.
Считается , что в мире существует всего 30 настоящих канохи.
Интересно все эти 30 золотые Хау  или другие маски ?

0

420

Насколько я знаю, насточщая золотая Хау только одна, как и платиновая Авоки; остальные - позолота/золотая краска.

0

421

Насколько я знаю

Вот именно , насколько ты знаешь я тоже до этого момента думал что их 2.
_________________________________________________
Кто нибудь в   BIONICLE: Heroes пробовал за пирак помирать ?
Решил пробить вопрос : что будет если в  BIONICLE: Heroes умереть за пираку?
Но наткнулся на очередной дебилизм.http://s2.uploads.ru/t/ZeDoS.jpg

Отредактировано -Vezon- (09-04-2013 10:32:03)

0

422

Везон, если у тебя убьют Пираку, то он просто исчезнет из твоей партии до конца уровня. Если начать заново, то снова появится.

0

423

Везон я тоже ввел в яндексе у мя еще смешнее результат выдал: что будет если в унитаз поезда выкинуть лом

0

424

Везон я тоже ввел в яндексе у мя еще смешнее результат выдал: что будет если в унитаз поезда выкинуть лом

Да и такое видел.

Везон, если у тебя убьют Пираку, то он просто исчезнет из твоей партии до конца уровня. Если начать заново, то снова появится.

Я уже проверил,но все равно спасибо.

0

425

Шикарная игрушка! Раньше в нее только так шпилил)

0

426

Уже юбилейный десятый раз прошёл  , почему то нравится локация Хаккана и Заткана.
Кстати , говорили что в уровне с везоном после первой победы над ним , появляется везон на кардасе , тру ?

0

427

Кстати , говорили что в уровне с везоном после первой победы над ним , появляется везон на кардасе , тру ?

Да нет вроде бы. Не встречал.

0

428

почему то нравится локация Хаккана и Заткана.

Забавно, но я как раз наоборот, именно эти две локации не сильно люблю. Лично мне куда больше по душе Гора Тока и Пустыня Рейдака.

0

429

Пустыня мне тоже нравится , но гора тока это не торт для меня , хотел ещё локацию авака причислить к нелюбимым из-за дождя и мрака , но потом вспомнил что там музончик прикольный .

0

430

Локация Везока, Зактана и Рейдака мне по душе. В локации Авака музыка отличная, но остальные мне не сильно нравятся.

0

431

В локации Рейдака геймлей отличаеться от других(вплоть до битвы с Боссом) в книге Грега Легенды #1 указанно что Висораки на Войя-Нуи есть (по Крайней мере убитый Током)

0

432

таки я не изменил своего мнения,по мне самая хардовая локация у Тока.

0

433

Самая хардкорная локация в игре - игровая площадка Пирака.

0

434

Лол,ну вообще то да, я первое время думал "если я сейчас его ударю он разозлится-он разозлится разозлятся все- убежать я не успею рейдак массивный проход собой загородил,значит мне конец,а если мне конец значит я проиграю,а значит они сбегут,а значит мне придется все заново отыгрывать" и я короче не ходил туда)

0

435

Да не ожидал от тебя такого недостатка храбрости, а мне Рейдака было трудно завалить он постоянно зарываеться в землю а потом  появляеться где-то там единственный Левел на котором я потерял  маску!

0

436

Самая хардкорная локация в игре - игровая площадка Пирака.

Разве там можно файтиться?

0

437

Думаю он в шутку.

Рейдака было трудно завалить он постоянно зарываеться в землю а потом  появляеться где-то там единственный Левел на котором я потерял  маску!

Ват?,рейдак же самый легких босс после в....после меня,потом Хаккан,Заткан,Авак,Везок И Ток.

0

438

Максилосcc написал(а):

Разве там можно файтиться?

Нет, но за всю игру больше всего я сопереживал бедным Пиракам, насильно посаженных в этот парк с инструментами разнообразных пыток.

0

439

Нет, но за всю игру больше всего я сопереживал бедным Пиракам, насильно посаженных в этот парк с инструментами разнообразных пыток.

Ой да ладно,я Везока никогда таким счастливым не видел,как в тот момент когда он строил песочный замок....просто ведра надо бросать не вверх, а в сторону.

0

440

После приступа счастья Везок ломаеться как песочный замок! Хотя чуток жести не есть Хардкор

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes