Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes


BIONICLE: Heroes

Сообщений 161 страница 200 из 481

161

Ждущий написал(а):

В смысле - ты их УЖЕ прокачала по максимуму (fully upgraded), а они опять? Это, значит, глюк.

Все прояснилось, действительно глюк. Оказывается, надо было еще раз закупиться броней, хотя и была пометка "Максимальное усиление". После этого возможность покупать способности появилась.

0

162

Ну вот. Все хорошо, что хорошо кончается. 100% прохождение дает лишь медальку, и все.

0

163

Приступил к работе наконец-то.
Какой размер, разрешение и длительнось были бы предпочтительнее?

0

164

Ночью встал и надиктовал час (!) текста. Придется сильно подсократить, и дополнительную информацию пустить одним mp3. Как подкаст. Чисто чтобы мои мысли сохранить для потомков.

0

165

Видел лицензию за <320 рэ. Если кто взял, объясните мне, что там аткого записано, что игру выпустили на DVD??

0

166

320? Я за 270 купил...
После установки игра стала весить 1,85 ГБ.
Музыка отдельно занимает 880 МБ, а собственно игра - 791 МБ. То есть "конкретно записан" там саундтрэк.

0

167

Проверил занимаемое место на диске...
bionicle.dat -792 МБ
Папка с роликами - 211 МБ
Папка с музыкой - 920 МБ
Но образ диска, который  качал, все равно весит чуть больше 700 метров. Я имел в виду, что конкретно записано на установочном DVD, кроме стандартных Адоб Ридера и ДиректаХэ.

0

168

И за 320 я видел в "1С Мультимедиа", который действительно самый дорогой магазин из всех (проверил на своей шкуре, как последний идиот).

0

169

Зато знаешь теперь, что там покупать не надо)
Просмотрел диск, все то, что описывалось выше, занимает на DVD... 637 МБ! Нас ограбили!

0

170

Да и я качал 700 с лишним метров... Недаром вторые "Звездные Войны" издавали в 1С, а не в "Новом Диске". Почему, правда, остается загадкой.

0

171

Ждущий,мне никак не взять 2 маски
Пакари Олда и Хау олда
На уровне нигде не могу найти!
Помоги,пожалуйста!

0

172

Пройди ВСЕ уровни и купи Canister Locator. Все канистры будут отображаться на карте крестиками. Если не можешь найти, значит, нужны Пираки и/или Везон.

0

173

Ясно.Я купил.Пираков я получил давно

Отредактировано Ortan (16-01-2007 16:44:42)

0

174

А Везона? Черные конструкции активирует только он.
Если мОчи нет, зайди на http://ag.ru/games/bionicle_heroes и скачай сейв.

0

175

Я и его достал(Везона)

0

176

А ВЕзон может открывать двери за остальных пирак?

Отредактировано Takanuva (16-01-2007 17:54:45)

0

177

да

0

178

Да, Везона ты достал конкретно...
Takanuva, да. Везон же их заменяет.
Наконец-то работы почти заврешены. На следующей неделе все будет!

0

179

Спасибо большое

0

180

Вот всем кому надо баннер-Big Size

0

181

Надпись "Тоа Иника" мне не ясна... Там же лишь Пираки. И немножко нестандартный формат.

0

182

Скоро выложу вариант с Иника

0

183

Нашёл забавный скриншот,на нём Нупару прям Спайдер-Мен какой-то

0

184

Эта игра - последовательность забавных скриншотов. Можно найти и не такие...

0

185

Видимо, придется брать шайтан-ящик. У меня НЕТ такого блюра... Видимо, самые вкусные пецэффекты достались 360-му.

0

186

Игра полна ржачных скриншотов и видео

0

187

У меня с игрой было мало проблем, хотя видеокарта... GeForce 5200. Учитывая то, что у меня лицензия. Короче, разницы в изменении настроек видео особо не заметил, только при "повышенном качестве текстур" игра слегка стала тормозить.
На данный момент я прошел 95%, теперь ищу канистры. Скуплено все, что можно)) Уровень с поиском Сферы Замор мне кажется лишним - мы все равно эту сферу никак не используем. А тут еще размер каждого уровня...
Управление меня удивило, даже немного обидело - шесть кнопок и колесо мыши! Это шутка? Ладно, проехали...
Глюки с камерой отсутствуют... но автоприцел жутко раздражает. Особенно, когда с босса спадает щит, мелкие Рахи вертятся перед носом и сбивают две зеленые полосы. Но все-таки, камера тебе не Bloodrayne'новская, и это главное. Про GoldMode я уже говорил - не нужен автозапуск, не нужен...
Лично мне очень понравились два уровня - "Динамо Авака" и "Пробуждение Везона". И, естесственно, музыка. Обожаю её.
Если говорить про апгрейды - сразу хочется сравнить "Bionicle: Heroes" c "Evolva" - там система мутации была продумана, и давала более широкие возможности, чем анклав для бессмертных Тоа.
Но самое невероятное, что несмотря на все вышеуказанные минусы и отрицательные черты, играть всё равно интересно! И даже юмор с бородой, вроде "повисшего в воздухе босса, который сомневается, упал он или нет", принимается спокойно.
Детская площадка Пирак - отдельная песня. "Песочница", "Бар" и "Шезлонг" - это что-то! ^_^

0

188

Ашипка. После 100%ного прохождения покажут слащавый ролик, где Балта расскажет, как все стьало хорошо, и покажут СПОЙЛЕР!

0

189

ой, а что это там за обрезанные края? недочёт, однако...

0

190

Никак не могу вспомнить где обои с Войа-Нуи видел

0

191

Вот

0

192

Прошёл 1 раз и не охота заново проходить

0

193

По идее, получение ста процентов - хороший стимул. По крайней мере, для меня.
Но прошел - и снес с чистой совестью. Не тянет по пять раз перепроходить, как первую часть.
Ах да, Затененный, жульничество "Нового Диска" - еще не самый худший пример.
Сегодня видел пиратку нового Sam & Max Episode One... на DVD! Хотя дистрибутив полной версии весит 72 с небольшим мегабайта!. Это вам не LSW 2 на дивидюке. Хоть бы второй эпизод положили.

0

194

http://www.ag.ru/cheats/bionicle_heroes
Появился трейнер, хотя у меня есть сомнения в его полезности. Зато он позволяет сохранить любое место на уровне! Как для Devil May Cry 3. Не думаю, что это кому-то нужно, но все ж....

0

195

Хе-хе-хе...
Работы завершены! Забацаю темку "Файлы" в "Ссылках" и, когда загоню на сэйвфайл, дам линк.

0

196

Обещанный линк.
Зацените!

0

197

Прикольно

0

198

Ждущий.Молодец.Хорошое ревью долгое и качественное.Я доволен что видео идёт 11 минут,этого хватает чтобы прослушать всё самое важное и поразмыслить над игрой.Хорошее ревью и Rob Zombie радует.Вобщем МОЛОДЕЦ!!!Теперь всё правильно

Отредактировано Kalmah (25-01-2007 21:58:31)

0

199

А еще я скромный!

0

200

На Absolute Games открылось голосование за лучшие игры 2006 года. Мой выбор!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes