Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes


BIONICLE: Heroes

Сообщений 321 страница 360 из 481

321

Я так тоже делаю!  :D

0

322

По-моему, на такую методику слишком много времени уходит. Проще уж какой-нибудь уровень перепройти.

0

323

Когда мне не хватало до локатора канистр я играл в тайной комнате.

0

324

где???  o.O

0

325

Похату Нува написал(а):

... я играл в тайной комнате.

"BIONICLE: Heroes и Тайная Комната". :D

где???  o.O

В Игровой зоне Пирак, если пройти дальше вглубь (пройти, короче, через вторую пещеру там), то можно попасть как раз в это место, где содержатся три бонусовых уровня, где надо на время уничтожить определённое количество Бороков/Висораков/Ваки. А открыть эти три комнаты можно, собственно, в магазине Балты.

0

326

А зона в "меню"?

0

327

А зона в "меню"?

Э-э... где? Поясни, я тебя не понял.

0

328

Ну там где "магазин" находится ещё - стартовая зона.

0

329

Ну там где "магазин" находится ещё - стартовая зона.

Нет, там можно только собирать детальки-монеты, да и магазин Балты и "коллекция" врагов и масок, в прочем.

0

330

а как там последнего.... как его там.... короч который на пауке и с золотой маской. как его пройти?

0

331

Пенрак так где находится игровая зона Пирак - у меня игра на английском.

0

332

Тоа Лева - ( у Везона нет золотой маски на лице в игре). Сначала бей паука в хвост, когда он "выбрасывается на берег. После мини-видео бей его по лапам, когда он ими атакует. Потом бей его по башке до тех пор, пока она у него не оторвётся.  С Везоном сражаться сложнее. Увёртывайся от его атак и уничтожай остатки тела Фенракка. А потом - добивание.

0

333

Пенрак так где находится игровая зона Пирак - у меня игра на английском.

На базе-старте, справа от магазина Балты, за воротами. Там есть пещера, над которой висит "семейная фотографи Пирак", а уж дальше - эта самая зона.

0

334

я знаю, что маска у него не на лице. мне друг как то прошёл и я последний ролик видела, где там маска появляется. вот теперь хочу сама.

0

335

О, женское население форума пополнилось. =)
toa Leva, вообще, по канону золотая маска, та же Игника, Маска Жизни, находится у Везона на затылке. И, кстати, если не знаешь: после прохода уровня с Везоном играть за Пирак в их локациях будет уже, увы, недоступно.

0

336

Теперь у меня два вопроса:
-Когда откроется Игровая зона Пирак?
-А за Пирака можно играть после победы над ним?
Я просто новичок в этой игре, поэтому спрашиваю.

0

337

-Когда откроется Игровая зона Пирак?

Почле победы над Везоком, и так каждый будет попадать в эту игровую зону после победы над ним.

-А за Пирака можно играть после победы над ним?

Да, но только в его локации.

0

338

Понятно...

0

339

мда... игровая комната это что то. в первый раз увидела, сначала подумала, что это цирк.

0

340

Ну это фактически и есть цирк...  :D
А вторая строка в магазине - это что? Я там самую дешёвую купил (Piraka castles) - и где она?

Отредактировано Темный Властитель (25-03-2010 09:03:20)

0

341

А вторая строка в магазине - это что? Я там самую дешёвую купил (Piraka castles) - и где она?

Во второй строке всякие бонусы. Piraka castles - замок Пирака, он находится в Пиракской игровой комнате. Надо подойти к нему и нажать на рупор. Тогда подбежит Пирака и будет тебя веселить.
Самые полезные в этой строке - 50-ти процентная скидка, три бонусных уровня и локатор канистр.

0

342

а что дает локатор канистр? никак не могу накопить на него.

0

343

Купив локатор канистр, на сканере (который в нижнем левом углу) будут отображаться серебряные и золотые канистры.

+1

344

Они Же По Миллиону Стоят!!!!!!!!!!!!!!!

0

345

Они Же По Миллиону Стоят!!!!!!!!!!!!!!!

Если долго в иру играть, то можно бы было целых три таких Локаторов собрать.))

0

346

А их три???

0

347

А их три???

Я просто пояснил, что если в игру долго и часто играть, то можно собрать очень много деталек-монет, и этих монет хватило бы даже на целых два Локатора (он там один, один!).

0

348

...а то я подумал у тебя игра глючит  :D
Извини пожалуйста!

0

349

Ты не поверишь, но она у меня действительно глючит.) Причём так, что игра сама не зависает, а только персонаж-Тоа не может остановить бег или остановить стрельбу.))

0

350

Жесть!
Хотя заедание стрельбы не плохая штука...  :D

0

351

Да и у меня зависает...

0

352

Это похоже на баг клавиатуры, если честно. Во всяком случае, я знаю людей, у которых такое творится и в других играх.

И, между прочим, в BH есть даже специальная медалька за сбор, если не ошибаюсь, пяти миллионов денег.

0

353

По-моему там целых три медали за определённое количество монет. Кстати, при 100 процентном прохождении игры после прохождения Везона и Фенракка будет финальное видео, похожее на вступительное.

0

354

Там где в игровой комнате Пирак вырастают цветы, и Балта благодарит Тоа (одного).

0

355

А зачем Рудаке зеркало?
Хотя каждое женоподобное существо заботится о красоте!  :D

0

356

Ты не поверишь, но она у меня действительно глючит.) Причём так, что игра сама не зависает, а только персонаж-Тоа не может остановить бег или остановить стрельбу.))

У меня тот же прикол.
А кстати, а у кого такой прикол, я только первый раз включил игру ( оно так и сейчас) у меня какие-то бело-прозрачные полоски на экране в меню, потом включаю новую игру оно тоже самое. Я пробывал и переустанавливать и в настройках смотрел, все равно так.

Отредактировано Mata Nui (29-03-2010 15:43:25)

0

357

Какая у тебя видеокарта?

0

358

У меня такая же фигня, когда я долго играл. Потом заходишь и такая фигня. Перезагрузка обычно помогала.

0

359

А после прохождения Везона можно играть только за него(из Пирак)?

0

360

Да. Все Пираки автоматически заменяются Везоном.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes