Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Empire of the Skrall: комментарии


Empire of the Skrall: комментарии

Сообщений 41 страница 80 из 112

41

мдя..... интересно.

0

42

Перевод хорош,интересно кого встретит Малум с 2 Вороксами по пути к их месту назначению

0

43

Третья часть мне ещё больше понравилась, чем остальные. Эта часть доказывает, что Малум не просто какое - то там "наглое и тупое животное", а довольно хороший стратег, сумевший обмануть самих грозных Скраллов и Туму! Судя по всему, Малум и его "банда" Вороксов будет за нейтрал, посокльку ни Глаторианам, ни Скраллам, она не подчиняется. У меня даже созрела мысль, что скоро правителем Бары Магны будет не Тума со Скраллами, а Малум с Вороксами!)

0

44

Тут Малум ещё самый настоящий космодесантник - обратили внимание на фразу "Сюда, братья!"? Хотя, конечно, Вороксов братьями называть было как-то странно с его стороны. Ну и внешне похож...

0

45

Ну почему же,он ведь занял место ихнего вожака,а они вероятно всех считали братьями,и он(Малум) пончл раз с ними мог общаться

0

46

Согласен с тоа максимом. Вороксы просто были не такими, как например, Скраллы. Они как Рахи. И поэтому, возможно, и считают любого кто находиться в их стае таким же, как и они. А Малум к тому же их лидер. Да и с разумом у него не совсем в порядке... было не в порядке, судя по третьей части.
P.S. Теперь я решил, что покупку Стракка отложу, а возьму Туму. Моему другу на День Рождения подарят Скралла, и поэтому, как говорится, мой Малум покажет... Надеюсь это не оффтоп?

0

47

Круто! :cool:

0

48

3 часть просто БУМ, супер БУМ!! мне всё больше и больше нравятся вороксы, только вопрос, большой ворокс он один или их несколько как и мелких, да и Малум ништяк! Жалко, что что английские версии долго выходят:(

0

49

Все Вороксы выглядят практически одинааково - как набор ><
Пода "маленькими Вороксами", подозреваю, ты имеешь в виду Зесков, которые как бы другая раса уже.

+1

50

Мммдя,респект и уважуха НЯшному Малуму)))Если он в следующей части выстрелит Торнаксом в какого-нибудь Скралла и скажет "коммунист стреляет метко,потому,что ест креведко!" йа не удивлюсь...Мммдя,Тума оказываеца элементарный идиот...причём с тупым выражением "лица"...зря йа подумал,что он чем-то смахивает на Теридакса в конце 2008-го...

Согласен с тоа максимом. Вороксы просто были не такими, как например, Скраллы. Они как Рахи. И поэтому, возможно, и считают любого кто находиться в их стае таким же, как и они. А Малум к тому же их лидер. Да и с разумом у него не совсем в порядке... было не в порядке, судя по третьей части.

А вы не думаете,что придаёте этой фразе много значения?Ему элементарно нужно было что-то крикнуть,чтобы это было понятно и побудило Вороксов к побегу...Вы же не скажите к примеру если какой то предурь схватит вашу мобилку,держа в другой руке пачку с чипсами..."Дай мне сюда мой Nokia с камерой 2 мегапикселя и охренительным контентом!",вы тупо крикните "ДАЙ СЮДА!" и всё...Малуму тоже было не важно в этот момент думать - как сказать...

+1

51

Извините а когда переведут новую часть?

0

52

Уже готово.
Извиняюсь за задержку - мне его скинули в последний момент, а я был слишком поглощен рисованием))

0

53

Очень даже ничего. Теперь тут появилась ещё одна раса - баттера. Круто, что сказать. Хотелось бы, чтобы они вышли как набор. Но это только мечты)))
Отличный перевод, интересная глава.

0

54

Спасибо Ждущий!(Извините если наглею но когда переведут Царство Теней?)

0

55

Когда надо, тогда и переведут. Люди заняты своими делами...

0

56

баттера

Батерра.
Граммар Наци негодует.

Хотелось бы, чтобы они вышли как набор.

Не выйдут. Каким это, интересно, образом можно выпустить наборы существ, которые могут выглядеть как угодно?

когда переведут Царство Теней?

Когда ТСО появится. Вроде он говорил, что это случится довольно скоро))

0

57

Не выйдут. Каким это, интересно, образом можно выпустить наборы существ, которые могут выглядеть как угодно?

Но, какбы, Краку же выпустили) Как комбайнеер.

0

58

Но, какбы, Краку же выпустили) Как комбайнеер.

Но это ведь была лишь одна из ее форм, которые были описаны в книгах)) А у батерр, похоже, даже "изначальной" формы пока нет)

0

59

Хорошая часть. Наконец - то появилось общее название расы этих самых "меняющих облик". Такое чувство, что скоро будет что - то крутое...

0

60

Война Скраллов и Баттеров, ага)))Где Скраллам надерут 5-ую точку, вот как)))

0

61

Класссссссссссно!!!!!!!!!!!!! :cool: Батерры рулят!!!!!!!!!( по костям Скраллов)!!!!!!!!!! :jumping:

0

62

Баттеров

Объект анальной кары детектед!

0

63

Айайайай,Ждущий,не слишком ли жёстко,тут вообще то сидят 10-ти 11-ти летние школьнички...

Ну и по поводу этой части...ждал йа её долго,очень долго,но перевели её поздно,ОЧЕНЬ ПОЗДНО!!!Читал не с таким уж интересом,так как читать то,что должны были перевести давно оч и оч непрально...Ну вощем-то в плане yas часть весьма неплохая,мы хоть узнали,что Строниус - Скралл,ну возможно...так как не совсем его внешность соответствует внешноти Скраллов,но имя то у него другое,значит заслужыл пацанчик!Вороксов правда жалго,ведь невинные скорпионоподобные тушканчики ГИБНУТ!!! :'(

0

64

Строниус - Скралл

Капитан Очевидность детектед!

0

65

И где чорт возьми перевод пятой части?Йа уже ждать нимагу...

0

66

И где чорт возьми перевод пятой части?Йа уже ждать нимагу...

Действительно... Ничего, подождём, ведь наверняка у Администрации много работы.

0

67

походу у них сессия, им не до переводов... так что вы уж как нибудь дождитесь... либо сами учите английский и переводите ^^
хотя это дело страшное, я начинал читать Рейвенора Отступника в оригинале, дык после пары страниц мозги поплавились :(

0

68

Слух,Зи))Сделай услугу - переведи эту часть,одминаф мы всёрно не дождёмси)

0

69

Пятая и шестая части великолепны. По поводу пятой: мне всё больше и больше кажется, что Берикс не предатель. Если считать, что у него трусливый характер (или это только прикрытие?), то он врядли бы стал так разговарить с Тумой. Но Берикс ещё под подозрением...
Насчёт шестой части: мне сначала показалось, что Тума со Строниусом встретят Батерр, а, как оказалось, они встретили... Сестёр Скраллов (или как их там)! Возможно, они даже представляют для могучего Каменного племени больше опасности, чем "существа, меняющие облик". Но нет, Скраллы - женщины не могут так легко убить Туму, он ещё пригодится Мата-Нуи для тумаков. :)

0

70

Спойлер: Тума выкрутится
Всегда ваш, К.О.
А так, если честно, момент неинтригующий, и так ясно что вряд ли Грег убьет такого персонажа посередине рассказа...

З.Ы. Грег все так же продолжает вводить в повествование новых персонажей. Это не может не радовать

0

71

Тума не может умереть!Не может же игника оживить труп тупо чтобы он подрался с Мата-Нуи?(и в конце концов как я понял по сериалу игника ещё не призимлилась(плюс есть комикс "Возрождение Героя"и в нём есть Тума(кажется)))
P.S.я не фанат скобок

Отредактировано Toa mistika Tahu (24-07-2009 23:04:25)

0

72

мне всё больше и больше кажется, что Берикс не предатель. Если считать, что у него трусливый характер (или это только прикрытие?), то он врядли бы стал так разговарить с Тумой. Но Берикс ещё под подозрением...

ОБОСНУЙ @ ДОКАЖИ
Если мне не изменяет склероз, про "трусливость" Берикса нигде не было ни слова, не плоди сущностей.
Видишь, как он удивился?
http://i296.photobucket.com/albums/mm164/Bfahome/spongeberix.jpg

Спойлер: Тума выкрутится

Тума не может умереть!Не может же игника оживить труп тупо чтобы он подрался с Мата-Нуи?(и в конце концов как я понял по сериалу игника ещё не призимлилась(плюс есть комикс "Возрождение Героя"и в нём есть Тума(кажется)))

Спасибо, Кэпы.

0

73

Если мне не изменяет склероз, про "трусливость" Берикса нигде не было ни слова, не плоди сущностей.
Видишь, как он удивился?
ВНЕЗАПНЫЙ Берикс.

Я сказал это на основе того, какой у него голос в фильме. И я забыл выделить слово "трусливый" в кавычки. Хорошо, по крайней мере, что ты не стал ВНЕЗАПНО доказывать неточность моего подозрения насчёт Берикса.))

0

74

Я сказал это на основе того, какой у него голос в фильме. И я забыл выделить слово "трусливый" в кавычки. Хорошо, по крайней мере, что ты не стал ВНЕЗАПНО доказывать неточность моего подозрения насчёт Берикса.))

Это типичный мультяшный голос. Губки Боба, полагаю. Он же не трусливый, просто обкуренный.
Плюс есть, между прочим, разница между понятиями "трус" и "не герой", таки-да.

0

75

Выпустили бы женщин-Скраллов. Хотя, без брони, без оружия... Кому они нужны?))
Мне вот интересно, какого... мнения они будут о Мата Нуи.

0

76

Мне вот интересно, какого... мнения они будут о Мата Нуи.

"Ого, какой мущщщинка!"

0

77

Две последние главы жосцкие и безкомпромисные...И я не пойму всё никак,предатель - к какой рассе он пренадлежит?И Сестры Скраллов - это по ходу дела органические существа,раз у них есть морщины и носят они одежду...амазонки прям)

0

78

Две последние главы жосцкие и безкомпромисные...И я не пойму всё никак,предатель - к какой рассе он пренадлежит?И Сестры Скраллов - это по ходу дела органические существа,раз у них есть морщины и носят они одежду...амазонки прям)

А ты думаешь, что Скраллы, Агори и Глаторианы не органические? Они на 85% органичные, остальное - модернизации, апгрейды, механика, не считая доспехов.

0

79

Клаааас!!!!!!!!

0

80

Интересно выходит, хочется дочитать))) Тума интересный тип :cool: (я думаю, что на офиц. сайте оценку интеллекта ему занизили) P.S а он будет в новом фильме?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Empire of the Skrall: комментарии