Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Советы » Сдлеать Кини-нуи лусше


Сдлеать Кини-нуи лусше

Сообщений 81 страница 120 из 261

81

Я же не треую чтоб прям щас взяли и переделали. Я просто предложил небольшой совет.

0

82

Зажми Ctrl и крутани колесико мыши.

0

83

Ой а я типа не знаю. Вы че совсем меня за дебила считаете. сори за грубость.

0

84

Ну, вообще-то, про это мало кто знает - судя по моему опыту.

0

85

Зажми Ctrl и крутани колесико мыши.

Я про это не знал...Только про Ctrl и +/-.

0

86

дабавь полезные файлы для скачивания.

0

87

дабавь полезные файлы для скачивания.

Например?

0

88

Может как-то доработать мобильную версию сайта, просто с телефона совсем неудобно писать комментарии - все тэги приходится вводить вручную  :dontknow:

0

89

Может как-то доработать мобильную версию сайта, просто с телефона совсем неудобно писать комментарии - все тэги приходится вводить вручную  :dontknow:

Как я помню, на MyBB такое неосуществимо, сервис не адаптирован под мобильные Интернеты. А может и нет, но я пока подобных примочек не встречал.

0

90

К-Н настолько крут, что дает отдыхать от себя в отсутствие компьютера.

0

91

У меня есть одно контгениальное предложение - исправить ошибку в названии темы  :D

0

92

У меня есть одно контгениальное предложение - исправить ошибку в названии темы  :D

Орфография в названии, точнее, её отсутствие, подчёркивает всю масштабность и важность выдвигаемых реформ, как ты не понимаешь. (:

0

93

Форум ничто не спасёт, к счастью.

0

94

Форум ничто не спасёт, к счастью.

К счастью, это говорит всем известная Ванга Крака Нуи.

0

95

А всем известный Пенрак, конечно, должен об этом напомнить.

+1

96

А всем известный Пенрак, конечно, должен об этом напомнить.

Не позволять же пропадать таланту.

К слову, форум теперь настолько умер "совершенен" в своём плане, что более уже ничего не посоветуешь, в отличие от всяких однодневочных форумчиков, ролевых, ФТ...
Только если более ответственных к своему детищу администраторов, чесслово. Хотя пока и одного неплохо модератора хватает, да. Но всё же.

0

97

Ммм, тебя бы выпилить и вообще супер будет.

+1

98

Идеально было бы вообще всех выпилить.

0

99

ФТ? Что такое ФТ?

0

100

Идеально было бы вообще всех выпилить.

Тогда бы Кини превратился в Метру Нуи - в пустое кладбище =/

0

101

Ошибку в названии темы я не хочу исправлять принципиально

0

102

ФТ? Что такое ФТ?

ФТ
Форум Тоа, один из самых странных и непримечательных, тем не менее существующих форумов.

0

103

Омг, долго тут сидел. В принципе, аудитория неплохая, но говорить с ними было не о чем. Единственный более или менее нормальный форум, на котором я общался за исключением РБ и КН, так это Мир Биониклов, который Похату Нува сделал. К сожалению, активность резко начала падать, а он не хотел ничего делать, хотя я предупреждал.
Ах да, раз уж я предался воспоминаниям, был форум "Invasion". У некоторых пользователей, к сожалению, включая админа, завышенное ЧСВ и синдром Наполеона, что сводит интерес к общению и участию в проекте на нет. Не могу поверить, что форум до си пор живой. Надо отдать должное админу и кучке людей, которые его поддерживают.

Отредактировано Максилосcc (16-12-2012 00:25:56)

0

104

Форум Тоа , один из самых странных и
непримечательных, тем не менее существующих
форумов.

Активность там такая же нуливая, как и в Метру Нуи, или пульс всё-таки есть?

0

105

Активность там такая же нуливая, как и в Метру Нуи, или пульс всё-таки есть?

Если бы я ещё знал об обстановке на Метру-Нуи сейчас...
Но пульс есть, муравьишки там ещё копаются непонятно зачем. Меня вот недавно, год назад, забанили - значит, кому-то до форума до сих пор дело есть.

0

106

Нет.

0

107

Если бы я ещё знал об обстановке на Метру-Нуи сейчас...
Но пульс есть, муравьишки там ещё копаются
непонятно зачем. Меня вот недавно, год назад,
забанили - значит, кому-то до форума до сих пор
дело есть.

Я там относительно недавно зарегистрировался, и меня почти сразу же какой-то админ баном жахнул (правда Турага Макута меня сразу же разбанил) :3 Я тот форум посещаю почти ежедневно, но что-либо пишу очень редко — восновном, захожу отнечего делать и сразу же ухожу. Хотя форум хороший — очень жаль, что на него забили...

0

108

Однодневки, однодневки, однодневочки.

0

109

Однодневки, однодневки, однодневочки.

Несовсем. С сегодняшнего дня форум считается ожившим, так как все беженцы, чьи аккаунты были удалены на РБ (Турага Макута и Куалус) сбежались в Метру Нуи и всерьёз задумались над его поднятием. А я там так, за компанию) + 1 новый юзер, + 2 местных админа, + ещё кое-какие пользователи. Вобщем, Метру Нуи больше не является мёртвым форумом, но до Кини ему далеко.

Отредактировано Tuma The Teridax (18-12-2012 00:17:41)

0

110

Несовсем. С сегодняшнего дня форум считается ожившим, так как все беженцы, чьи аккаунты были удалены на РБ (Турага Макута и Куалус) сбежались в Метру Нуи и всерьёз задумались над его поднятием. А я там так, за компанию) + 1 новый юзер, + 2 местных админа, + ещё кое-какие пользователи. Вобщем, Метру Нуи больше не является мёртвым форумом, но до Кини ему далеко.

Все равно это типичная однодневка. Ну почти. Хотя и без почти.

0

111

Аккаунт Тураги Макуты восстановили, так что МН снова омертвеет. Хотя раз Куалуса никто не восстанавливал, то, может, и несовсем омертвеет.

0

112

Хотя раз Куалуса никто не восстанавливал

Странно, учитывая то, что я видел его аккаунт живым и нетронутым, с той самой аватаркой, да.
На МН, кажется, сидят достаточное количество людей (проводились неоднократно Конкурсы Самоделок, некоторые из них были только мошенническими; сходки, остальное), чтобы не позволить форуму сгнить во время некоторого отсутствия администраторов. Да и Турага всё равно про детище помнит - а вот про Кини, к сожалению, такого сказать язык не вертится. И вроде бы ещё посещают, а всё равно. В принципе, логично, смысла в библиотеке без новых книжек уже и нету, а общаться здесь во всяких глупеньких темах со всякими Пенраками и Сиргреями - верх безумия.

0

113

Странно, учитывая то, что я видел его аккаунт живым и нетронутым, с той самой аватаркой, да.

Тогда форуму конец, да. И, как ни парадоксально, ожил он ровно на один день XD Хотя... Ещё не вечер)

0

114

В этой библиотеке общались еще до того, как перестали выходить книги. И в таких же глупых темах общались.

0

115

В этой библиотеке общались еще до того, как перестали выходить книги. И в таких же глупых темах общались.

Разница в том, что в этих глупых темах мало-помалу участвовали администраторы, и по большей степени всё-таки связаны были с Биониклами и сторилайном. Б-гмерзкого "Общение N" до окончания линии наборов и тупика вселенной не было. Ещё бы вспомнить, кто кого сподвиг на созданий первой темы из этой "серии", лишь бы не Брик, а то бы это означало самизнаетечто.

0

116

Ладно, закрыли эту тему. Возможно ли как-то сделать так, чтобы создатели тем с голосованиями могли редактировать параметры голосования (например, удалять ненужные пункты и корректировать те, в которых допущены какие-либо неточности и/или ошибки)?

0

117

Может сделать нормальные жёлтые смайлы?

0

118

Может сделать нормальные жёлтые смайлы?

Форма смайлов, измененная по вашей прихоти, может что-то изменить на форуме?

0

119

NO! Классические смайлы рулят!
:cool:  :shine:  :tomato:

+1

120

Форма смайлов, измененная по вашей прихоти, может что-то изменить на форуме?

Но так стильнее.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Советы » Сдлеать Кини-нуи лусше