Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Советы » Сдлеать Кини-нуи лусше


Сдлеать Кини-нуи лусше

Сообщений 1 страница 40 из 261

1

Мне так кажется, что неплохо было бы сделать Главную страницу, на которой будут новости и что нибудь ещё... А ещё лучше, сделать мини-чат!

0

2

согласен насчот мини чата

0

3

Эх...сколько раз говорить, что это не форум для простой болтовни и разговоров, а "библиотека" BIONICLE, где хранятся веб-сериалы, книги и комиксы?! :angry:

0

4

я думаю что надо поменять фон :idea:

0

5

я думаю что надо поменять фон

Вопрос: зачем?

0

6

писат не удобно темно

0

7

На Всех форумах есть Ролевые Игры Давайте сдесь Сделаем

0

8

На Всех форумах есть Ролевые Игры Давайте сдесь Сделаем

... И половина этих форумов - одноднёвки. Я вас не понимаю, люди! Вы хотите сделать из "Кини-Нуи" обыкновенный форум, ничем не отличающийся от других. Однако, это "особое место". Оно и так, извиняюсь за выражение, загажено, так теперь и вы хотите создать Ролевую игру, которую полностью превратит форум во флудильню.

0

9

Вот именно. Сюда люди приходят, чтобы ЧИТАТЬ.

0

10

у мну есть плохой перевод "Царство теней 8"

0

11

Лучше долгий хороший перевод, чем быстрый плохой. Да и вообще...

0

12

На Всех форумах есть Ролевые Игры Давайте сдесь Сделаем

Ага! Щас! Одного раза хватит!

0

13

Ага! Щас! Одного раза хватит!

как это понимать?

0

14

Так, что это нафиг не нужно.

0

15

я бы поставил сюда галерею :cool:

Отредактировано гром (13-03-2010 14:45:50)

0

16

я поставил сюда галерею :cool:

Где? О_о И как?

0

17

Я зато чтоб не делать на форуме всяких ролевых игр и всякого такого  . Это во первых библиотека, а во вторых если те кто то хочет этого то пусть идет на другой форум.

+1

18

Админам решать что делать а что нет.

0

19

как это понимать?

Просто Танока уже один раз выперли с Тео Нуи за своевольство, а он теперь зубы точит.

0

20

ребят Ждущий сказал мне одну вещь, что балы для дураков,я с ним полностью согласен. давайте балы и уберём!

0

21

Боюсь, основная проблема здесь заключается в том, что эта долбаная репутация по умолчанию вшита в MyBB.

0

22

Может... *думает* сделать кнопку поиска? Перед тем как делать тему, раз набрал,посмотрел, а нету ли уже такой темы? Как мысль? :cool:

0

23

Боюсь, основная проблема здесь заключается в том, что эта долбаная репутация по умолчанию вшита в MyBB.

Нет, её можно отключить в особом меню в "Администрировании". Вот только доступ к нему возможен только Администраторам.

Может... *думает* сделать кнопку поиска? Перед тем как делать тему, раз набрал,посмотрел, а нету ли уже такой темы? Как мысль? :cool:

Кнопка "Поиск" наверху форума ни на что не намекает? -___-

Отредактировано Пенрак (14-02-2010 19:20:15)

0

24

О, точно!!! :crazyfun:

0

25

Я только сейчас эту кнопку заметил.

0

26

А по-моему ничего трогать не надо и так хорошо... но лично я хотел бы чтобы был поиск веб сериалов, а то приходится залезать на РБ и искать ссылки

0

27

Все сериалы лежат в одном разделе, что там искать-то?

0

28

Я хочу предложить чтобы к правилам Кини Нуи добавили запрет на набирание сообщений. Я не знаю как сформулировать, но вообщем вы меня поняли.
Вчера весь день бился чтобы имена набирателей постов не светились везде.

0

29

Я хочу предложить чтобы к правилам Кини Нуи добавили запрет на набирание сообщений.

Я думаю что набиванием постов можно считать только оффтоп и флуд. Остальное - высказывание своих мнений.

0

30

Набирание постов, это когда пишут дофига сообщений когда надо вообще ничего не писать.

0

31

Ну в принципе все мысли можно в одном посте.

0

32

А можно мне сделать "Игру в слова"?

0

33

Вопрос: а можно сделать так чтоб было видно кто online????

А то я задолбался! вроде в теме перетираеш с кем нить а он ушел из темы или вобше с форума, а ты ждеш пока он ответит! :angry:

Отредактировано Toa Kris (11-04-2010 18:53:58)

0

34

Это видно внизу главной страницы.

0

35

Если человек онлайн, то под его сообщением золотой прототип Игники. Соответственно, оффлайн - зараженная Хау.

0

36

Не знаю как но сделать бы в темах где переводы фон не чёрный чтоб на белом фоне чёреыми буквами а то белыми на чёрном хорошо зрение портит

0

37

А что вы думаете насчёт "игры в слова"?

0

38

Эта обычная тема в разделе Прочее

0

39

А что вы думаете насчёт "игры в слова"?

Нет. Не надо здесь создавать игры, это таки форум для общения.

Не знаю как но сделать бы в темах где переводы фон не чёрный чтоб на белом фоне чёреыми буквами а то белыми на чёрном хорошо зрение портит

Изменять дизайн в одном конкретном подфоруме очень трудно, если не невозможно, и невыгодно. Что вам мешает скопировать текст в файл, если так читать неудобно?

0

40

Не знаю по теме-ли но все-таки почему название Кини-Нуи а на главной странице Великий храм???

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Советы » Сдлеать Кини-нуи лусше