Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №2: Падение Атеро


Глаториан №2: Падение Атеро

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

К тому, чтобы прекратить нарушать правила! Вы не на базаре. Наш форум - это библиотека, а в любой библиотеке принято разговаривать шёпотом.

+1

42

Комикс опупеный, токо мне интересно есть ещё глаториане кроме Греша, Малума, Страка ит.п.? То там говорят что потеряли нескольких глаториан... А до июня долго:(!

0

43

Комикс опупеный, токо мне интересно есть ещё глаториане кроме Греша, Малума, Страка ит.п.?

Есть, конечно. Несколько десятков, по крайней мере.

0

44

Вау! Очень клёвый комикс!

+1

45

Я сейчас извиняюсь за оффтоп, но в комиксе есть ошибка! Вот что я ответил на сообщение Skrall 5KR411:

Он выйдет в июле. Последнюю страницу комикса надо смотреть внимательно!

А он мне в ответ:

Вообщето в июне :P  :playful:  :shine:

И сейчас, я пролазивал Русбионикл и заметил, что в оригинале комикса написано: "Coming in July: A Legend reborn!". А ведь July - это июль! Так это в оригинале опечатка, или при переводе допустили ошибку?

+1

46

По-моему в комиксе все окей.Чё вы прицепились?

0

47

По-моему в комиксе все окей.Чё вы прицепились?

Комикс отличный, лучше не бывает, вот только посмотри мой предыдущий пост.

+1

48

Хм. Похоже, реально опечатка.
Не волновайтесь, все исправим, как только найдем диск, на котором нарезаны рабочие материалы!

0

49

И сейчас, я пролазивал Русбионикл и заметил, что в оригинале комикса написано: "Coming in July: A Legend reborn!". А ведь July - это июль! Так это в оригинале опечатка, или при переводе допустили ошибку?

Прости,Пенрак :dontcare: .Тебе +

0

50

Комикс просто супер!!!!Жаль только следующий комикс не скоро :insane: (из всех Глаториан мне больше всех нравиться Стракк) 8-)

0

51

Мне этот комикс очень нравится! :cool:

0

52

А как ты форматируешь в формат для CDsplay?

0

53

Пуск-Выполнить-format c:\

0

54

Комикс  :cool:

0

55

класный комикс, но я надеялся что компания Греша перебьёт всех скраллов, а потом придёт Малум с Вороксами и замочат компанию греша

0

56

класный комикс, но я надеялся что компания Греша перебьёт всех скраллов, а потом придёт Малум с Вороксами и замочат компанию греша

А Мата-Нуи? Вы что, совсем забыли, зачем решили отправить Мата-Нуи на Бара Магну Леговцы/Грег? Чтобы тот перебил Скраллов и превратил Глаторианцев так называемых Тоа Бара Магны. А Греш и Ко нужны были лишь для того, чтобы начать сюжет на планете.

0

57

Прикольный комикс!=)

0

58

интересно

0

59

Арена Атеро разрушено.

0

60

Риальне Капитан Очевидность оО

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №2: Падение Атеро