Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Самая могущесственная маска,у кого она?


Самая могущесственная маска,у кого она?

Сообщений 81 страница 109 из 109

81

Самая сильная маска Вахи.Я все сказал!

Отредактировано Тоа Прогресс (24-01-2011 20:51:55)

0

82

А я так и не понял, как ей пользоваться :dontknow: . Она умеет время останавливать или толко замедляет и ускоряет? :question:

0

83

И первое и второе.(по моему)

0

84

Точно её свойств не знает никто. Но, я думаю, она самая сильная. Посудите сами: не было бы времени - не было бы ничего. Хотя... У игники тоже немало силы. Такую махину (ОБЧР) вылечить.

0

85

Shadow Spirit.А как ВМ существовала до создания Вахи?

0

86

Точно её свойств не знает никто. Но, я думаю, она самая сильная. Посудите сами: не было бы времени - не было бы ничего. Хотя... У игники тоже немало силы. Такую махину (ОБЧР) вылечить.

Вахи и время- не одно и тоже, если кто не знает. Она просто может контролировать это самое время- создавать временной застой, искажения, останавливать, замедлять, ускорять. Но так как сила этой маски слишком велика, никто из ее носителей не смог открыть всех ее возможностей. Хотя частично сила маски описана в "Западне Времени". Игника, на мой взгляд, намного сильнее- ведь она может делать что угодно с живыми существами и неодушевленными предметами.

Отредактировано Максилосcc (25-01-2011 08:39:46)

0

87

:offtop: А маска Матау может создать иллюзию, что её носитель - протодит, к примеру. Ведь тогда он будет настолько мелким, что даже тени никто не увидит.

Отредактировано kOd - xитрый Boр (26-01-2011 16:26:20)

0

88

А ещё: если эту саму Вахи разрушить (где-то говорилось), то вся ВМ полетит к чертям. Сейчас уже навряд ли, так как закон должен был распространяться только на мир внутри Мата-Нуи
kOd - xитрый Boр, убери смайлы в своём последнем сообщении тут, арргх. ><

0

89

А ведь дух игники исчез? Ведь матануи поселился там.

0

90

А ведь дух игники исчез? Ведь матануи поселился там.

Но игника создала золотую броню, а не Мата- Нуи. значит, её дух дух живёт вместе с духом Мат- Нуи.

P.S.повезло ему, есть с кем поговорить :rofl:

0

91

Откуда у Канохи может быть дух? Игника - сама просто "живая маска", а вот сознание Мата-Нуи находится (и, фактически, управляет) в ней.

0

92

НИКАКОГО ЗАКОНА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!(извините за крики.)

0

93

НИКАКОГО ЗАКОНА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!(извините за крики.)

Зачем тогда нужно орать? -__-

0

94

А какой закон??О.о

0

95

Самые могущественные маски в ВМ это Игника и Вахи.

0

96

Закон о том что, если Вахи уничтожить вся ВМ будет смыта(как выразился Shadow Spirit).

0

97

Закон о том что, если Вахи уничтожить вся ВМ будет смыта(как выразился Shadow Spirit).

Уже нет.
Раньше - да, пока ВМ существовала.

0

98

Этого закона никогда и не было.

0

99

Этого закона никогда и не было.

Докажи. -__-"

0

100

Смотри сообщение 5 на странице 3.

Отредактировано Тоа Прогресс (30-01-2011 14:15:20)

0

101

Закон есть, и не обсуждается. Хочешь спорить - иди к Грегу. =\
Создание Вахи было заложено судьбой, то есть её не могли не создать. А если её уничтожить - баланс просто-напросто нарушится.

0

102

Ладно.

0

103

мне  кажется  что могущество  масок  зависит  от  ситуаций  в  которых  их  используют.

0

104

мне  кажется  что могущество  масок  зависит  от  ситуаций  в  которых  их  используют.

Мудро...
Игника и Вахи. Игники даже великие боятся, как мы ядерной войны...

0

105

По моему самая мощная маска у Бруттаки (Канохи Олмак-Маска измерений)

0

106

Игника (у Тоа Игники, Мату Нуи и Тоа Мата Нуи) и Вахи. Ещё мощные маски - это Олмак (маска Брутаки и Макуты Тридакса), Олиси (маска Карзахни), Краакан (маска Теридакса и Икаракса) и Авоки (маска Таканувы).

0

107

(у Тоа Игники, Мату Нуи и Тоа Мата Нуи)

Если опустить условности наборов, Мата-Нуи и есть Тоа Мата-Нуи, и был всегда именно в таком облике, в коем появлялся в "Возрождении Легенды", титул "Тоа" он взял себе чисто символически, ибо носил в то время Игнику как обычную Канохи, в конце концов.

Олмак (маска Брутаки и Макуты Тридакса)

Тридакса носил собственную неизвестную Канохи, Олмак же он использовал, можно сказать, точно так же, как Везон. Всё равно что Тоа Нува оденут какую-нибудь иную Маску из их "комплекта", основные Канохи они всё равно носят.

0

108

Тридакса носил собственную неизвестную Канохи, Олмак же он использовал, можно сказать, точно так же, как Везон. Всё равно что Тоа Нува оденут какую-нибудь иную Маску из их "комплекта", основные Канохи они всё равно носят.

Я знаю, просто Тридаксу приходилось ею пользоваться чуть ли не чаще, чем своей собственной, о которой канон умалчивает.

0

109

Я знаю, просто Тридаксу приходилось ею пользоваться чуть ли не чаще, чем своей собственной, о которой канон умалчивает.

Да.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Самая могущесственная маска,у кого она?