Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Лудший Пирака?


Лудший Пирака?

Сообщений 41 страница 57 из 57

Опрос

Лудший Пирака?
Рейдак

5% - 2
Авак

5% - 2
Ток

15% - 6
Зактан

12% - 5
Хаканн

5% - 2
Везок

15% - 6
Везон

28% - 11
Все Пираки.

12% - 5
Голосов: 39

41

А я тут узнал, что Аксонн психиатр...

Почему?!

Нектанн - полководец Скакди, в насмешку (видимо, за старую помощь ОМН?) прозванный "Пиракой".

Его назвали так, потому что леговцы посчитали, что это "имя" более известно среди покупателей.(внимательнее читайте информацию на РБ).

Отредактировано Мизеркс (11-06-2011 10:54:54)

0

42

Его назвали так, потому что леговцы посчитали, что это "имя" более известно среди покупателей.(внимательнее читайте информацию на РБ).

Я даже не знаю, каким Капитаном тебя называть.
Я знаю это. Это все знают. -__- Я предположил, почему его так называют в истории, а не в целях маркетингового хода.

0

43

кто нибудь пришлёт фото нектанна! :canthearyou:

не нового а старогоплиз                                 
 
    а то туплю :whistle:

Отредактировано Хариана (17-06-2011 11:19:19)

0

44

Старого?Может Везока?Посмотри фото на РБ.
http://www.rusbionicle.com/nektann.php -Нектан.
http://www.rusbionicle.com/vezok.php -Везок.(Фото Везока, как набора внизу.)

Отредактировано Мизеркс (17-06-2011 12:13:42)

0

45

Мне больше всего Везок нравится. Потому что:
1. Мой первый и единственный Пирака.
2. Из него... эмм... образовался Везон.

0

46

Я взял Везока, поменял почти все синие части на чёрные. Ассиметричные части рук заменил на голени ракши. Взял напечник Максилоса(это голова Везона)и прицепил на голову, крестовиной. Тело нужно повернуть задом-наперёд и нацепить на него наплечник тоа Иника и две части от тела тоа Метру. Копьё синтеза я собрал из:2-х крестовин от копья ракши, детальки от ракши(которая на спине) лезвия от посоха Такуа, наколенника от Акара, двух маленьких белых зубов, шеи тоа Нува, серебряных 2-х глаз бороков и маленького чёрного крепежа. Фенрака(правда неправильного цвета) можно собрать из  двух тоа Иниика,4-х пирака, двух ваков. 2-х ножей от бордака(или от Далу.), 2-х лезвий от посоха Таканувы,2 оранжевых глаза бороков, 8 белых глаз бороков и кучи мелких деталей. Голову можно взять от "песчаного коня", и обделать кучей деталек, как в этом обзоре довольно хорошо показано. http://www.bzpower.com/story.php?ID=5180 .Требуется так же ступня тоа Хордика, голени ракши, гидралика Аксона и нескольких длинных деталей с дырочками для крепежей. Я собрал их. Скажу прикольно, Везона я оставил, а Фенракк превратился в части для самоделок.

0

47

Фотку то выложи!

0

48

Фенрака уже нет, а Везона попробую выложить, но лучше потом, я потерял голову, только свеящееся глаза остались.Найду пираку(хотябы китайского) и второй наплечник максилоса и выложу. Люди кстати я фото вообще не могу выложить. Копирую втавляю(как Лива говорил), и нифига.
Придумал!У меня осталась золотая маска в виде лица пираки, которая была в китайском наборе.Она вставляется на крестовину(в голову тоа Метру) и может сойти за лицо пираки. Блин!Вернусь с каникул, сделаю.

Отредактировано Мизеркс (17-06-2011 13:29:36)

0

49

Нужно врою строчку сверху(она зеленая) и нечем не выделять!

0

50

Блин! Не могу! Что за хрень?!

0

51

Давай ссылку.

0

52

Какую ссылку???????? :huh:

+1

53

Ссылку на загруженное изображение(загрузи на радикал).

0

54

АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Немогу, нельзя по-другому?! На радикал не загружается. Меня уже бесит, что мой комп (точнее родствеников) так часто глючит и виснет!!! :mad:

0

55

Пробовал прикрепить. Грузишь на комп, заходишь сюда, нажимаешь "Ответить", там крайнюю правую кнопку, потом "Обзор", выбираешь нужные тебе файлы, нажимаешь на них и "Готово".

Отредактировано Тоа Привратник (18-06-2011 16:32:45)

0

56

Везон, Ток и Зактан. Но голос отдаю за Везона.

0

57

Рейдак, потому что он первый из Пирака, который у меня был.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Лудший Пирака?