Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Конец Бионикл? Или у меня опять глюки?


Конец Бионикл? Или у меня опять глюки?

Сообщений 121 страница 160 из 429

121

Народ! Радостая новость тем,кто живет в Зеленограде! Старсы вышли в продажу!!!

0

122

Не там пишешь. Такую информацию скорее надо отнести к теме Покупки.

0

123

Ну извини! Просто хотел народ подбодрить!

0

124

жалко что бионикл закрывают

+1

125

А между прочим у Heroes Factori лица просто жуткие-и биониклов жалко...

0

126

Я подозреваю, что это не лица, а шлемы. В официальном ролике было видно, что лица у "Героев" как у нынешних Глаториан и Агори.

0

127

А биониклы все равно лучше!!!

0

128

Данное утверждение ВЕРНО, т. к. не вызывает сомнений ни у одного пользователя КН и РБ.

0

129

Мне кажется что Фабрика Героев это плагин Биониклавы.

Отредактировано bionicle fane (26-01-2010 10:48:38)

0

130

Это утверждение НЕВЕРНО, ибо Hero Factory - совершенно другой сюжет, а не дополнение BIONICLE.

0

131

Это утверждение НЕВЕРНО, ибо Hero Factory - совершенно другой сюжет, а не дополнение BIONICLE.

Фабрика Героев - это "усовершенствование" Биониклов, только с новым названием, новыми персонажами и новым сюжетом. Да, да, это почти так, некоторые, конечно, могут со мной не согласится, но факт говорит обратное.

А между прочим у Heroes Factori лица просто жуткие-и биониклов жалко...

А вот мне очень нравятся все их шлемы, кроме тех, что на Дункане Балке и на Престоне Штормере. И меня прямо никак не оставляет мысль, что я обязан купить Уильяма Блэйза и Натали (Наташа. ^^ ) Бриз. Насчёт остальных - время покажет...
P.S. Stronius, правильно пишется "Hero Factory".

0

132

Мне тоже хочется пасматреть на них.

0

133

Но я не могу понять зачем биониклов закрывают-ведь со стороны бизнеса они были очень прибыльными!!!

0

134

Ага.   :'(
Пошел вешаться  :dontcare:

0

135

Ребят, подумайте сами: чтобы они были, как сказать, такими прибыльными, надо много расходовать на детали. Поэтому, Биониклы не только не только придавали больше прибыли, но больше расходовали её. Это также является причиной, почему же в 2010 году вышло минимальное количество наборов, к тому - же и в "Ав-Маторанском" формате.

0

136

рано или позно бионикл полюбому бы закрыли.это очевидно как заход солнца. :'(

Отредактировано KI-TONGU (25-01-2010 23:57:10)

+1

137

Но все-же хотелось, чтобы "солнце подольше не садилось".

0

138

Да пусть продают ВСЕ старые наборы!!! И коллекционерам радость, и им прибыль!

0

139

Сомневаюсь, что такое возможно, ведь теперь LEGO будет занято раскручиванием сюжетной линии Hero Factory.

0

140

Хотя круто было бы.... А то так хочется получить Таху Мата....

0

141

Он, конечно, оригинален и функционален, но не самый крутой набор за 10 лет. (Сам знаю - он у меня есть)

Ладно, не оффтоплю.

0

142

Он, конечно, оригинален и функционален, но не самый крутой набор за 10 лет. (Сам знаю - он у меня есть)

Таху Мата - почти символ серии, как, например, "Единсвто, Долг, Судьба" и Канохи Хау.
Кто ещё не знает: вместо пятого и шестого фильма про Бионикл (которых, естественно, не будет из-за закрытия) будут заменены фильмом The Adventures of Clutch Powers (официальный сайт), а также:

The Shadowed One и его перевод написал(а):

- Эта серия приоритетна для LEGO. Прибыль будет также достигаться мощной маркетинговой поддержкой - много информации в сети, два телевизионных проекта и четыре мультфильма по 22 минуты.

0

143

я всегда мечтал приобрести Таху

0

144

Ну это довольно известная новость. На BZPower и RUSBIONICLE об этом не раз упоменали. Но даже 10 фильмов Lego не заменят нам 5-го и 6-го фильмов о BIONICLE.

0

145

нам будет нехватать бионикл  :'(

Отредактировано KI-TONGU (29-01-2010 15:45:57)

0

146

Мда.....Дежавю. Наверно уже каждый участник форума отметился в этой теме подобным сообщением. KI-TONGU, каждому по-своему жаль. Но легенда BIONICLE будет жива, пока живы мы....

0

147

Да... 5-й и 6-й Бионикл намного круче этих Клач-Пауэрсов.

0

148

Как только бионикл закроют, я всех биониклов :'(  :'(  продам через интернет.... :'(  :'(  :disappointed:  :tired:

0

149

:'( плохо :'(

0

150

Оффтоп но какая коллекция у Краки Нуи?

0

151

Попроси его выложить свою коллекцию в теме "у кого какие биониклы".

0

152

я никак не пойму , когда лего закроют серию Бионикл-история тоже прекратится, или будет продолжаться?

0

153

Прочитай это письмо. Здесь всё подробно рассказано.

0

154

их заменит херофабри они похожи на биониклов но я думаю что  :tomato:

0

155

их заменит херофабри они похожи на биониклов но я думаю что

Можешь писать членораздельно и понятно? Что ты думаешь?

0

156

чё?

0

157

Ты не дописал свое предыдущее сообщение. Обьясни, что ты хотел сказать.

0

158

Внезапно я рад, что бионикл заканчивается. Через пару лет не придется сидеть на форумах, на которых присутствуют такие люди, как t@hu.
Не сочтите за оскорбление.

0

159

Внезапно я рад, что бионикл заканчивается. Через пару лет не придется сидеть на форумах, на которых присутствуют такие люди, как t@hu.
Не сочтите за оскорбление.

Абсолютно согласен. Некоторые люди просто невынасимы. :tired:

0

160

Мне жаль за биониклов. Они были в моей жизни с самых первых наборов - с самих Мата (всех (простите, что не очень в тему)). Я собирал их всю жизнь. Они всегда были моей самой большой и великой коллекцией! Мне все друзья удивлялись - а что теперь?
Фабрика Героев меня не вдохновляет, не радует. Только биониклы.
(Надеюсь, переживу)

(перечитываю своё сообщение и мне кажется, что я уже фанатик или маньяк)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Конец Бионикл? Или у меня опять глюки?