Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Актёры, которых мы не видим


Актёры, которых мы не видим

Сообщений 41 страница 80 из 92

41

Если разобраться - всё просто.
А вот факт №3 :idea: : Константин Карасик (Метус) - ведущий ТВ-передач "ГЭГ", "Легенды немого кино", "Легенды мирового кино" на канале "Культура".

Отредактировано Nikolos (08-01-2010 06:32:16)

+1

42

Вау!

0

43

Интересный факт №4 :idea: : Пётр Иващенко (Тоа Онева) периодически работает под псевдонимом Пётр Гланц. Псевдоним взят по фамилии отца — Александра Гланца.

0

44

Гланц? Безумный Гланц из "Акеллы"? Оо

0

45

Факт №5 :idea: : Александр Новиков (Похату Нува, Сидорак) - Заслуженный артист России.

+1

46

А откуда ты все это знаешь?

0

47

Есть места...( ^^ )
Факт №6 :idea: : Марла Соколофф (Киина) ещё и певица. Вот её сайт Marla Music (EN)

0

48

Круто! Дашь ссылю?

0

49

Вот ссылка КиноПоиск.ru. Там всё есть.

+1

50

Спасибо!)

0

51

Пожалуйста.
Факт №7 :idea: : Paul Dobson (Нидики, Венуа) и Michael Dobson (Тоа Ликан, Крекка) братья. У этих двоих есть ещё один брат - Brian Dobson (Бен Гримм из "Fantastic four: World's greatest heroes" (мультсериал 2006-2007 г. г.))

0

52

Вау, они еще и с МАРВЕЛ связаны!)))

0

53

Да. И вот ещё одно подтверждение этому: Факт №8 :idea: : Джеймс Арнольд Тейлор (Берикс) озвучивал Гарри Озборна в мультсериале "The Spectacular Spider-Man" (2008 г.)

0

54

О! Я смотрел этот мульт! Не ожидал...

0

55

В этом-же мульте Ди Брэдли Бейкер (Скраллы, Вороксы, Охотники за костями) озвучивал доктора Курта Коннорса, а Джефф Беннетт (Стракк, Тарикс) - Шокера (Монтану). Это Факт №9 :idea:

0

56

Слушай, Nikolos, если на тему, в которых ты писал, не отвечают, это не повод каждый день поднимать ее. Все уже прочитали этот факт ><

0

57

Факт №10 :idea: : Майкл Дорн (Мата Нуи) играл президента США в сериале "Герои".

0

58

Факт №10 :idea: : Майкл Дорн (Мата Нуи) играл президента США в сериале "Герои".

>_<
Эта роль, между прочим, и сделала его "известным". Также он стал более известен благодаря роли Ворфа в сериале "Звёздный Путь". ЭТО вы должны были знать, фанаты BIONICLE. =\

0

59

Ну тогда фанатам BIONICLE будет интересно узнать, что Майкл Дорн озвучивал доктора Виктора из мультсериала "Бен 10", а в 3D-мультсериале "Новый Человек-Паук" (2003) - Крэйвена Охотника. (Факт 11 :idea: )

0

60

Ну тогда фанатам BIONICLE будет интересно узнать, что Майкл Дорн озвучивал доктора Виктора из мультсериала "Бен 10", а в 3D-мультсериале "Новый Человек-Паук" (2003) - Крэйвена Охотника. (Факт 11 :idea: )

Тебе не кажется, что по сравнению с ролью клингона это как-то мелковато и не то чтобы интересно?

0

61

Николос, я смотрекл все серии Бен 10 и невидел Доктора Виктора. Может ты имел ввиду Доктора Энимо?

0

62

Не знаю. Сам посмотри здесь роли Майка Дорна.

+1

63

Ух ты мне понравились актеры.

0

64

А вот вам ещё один факт: Ди Брэдли Бейкер (Вороксы) озвучивал Муча из "Миссии Дарвина".

0

65

Думали забросили тему и всё? Не-е-е-ет.....

Я нарыл новый интересный факт о Майкале Дорне (Mata Nui). В нынешнем 2010 году он озвучил Gatatog Uvenk и Additional в игре Mass Effect 2. Вот оно чё.

0

66

Я вообще Бен 10 не смотрел!

0

67

А причём тут Бэн 10? Здесь, вообще то, обсуждается работа актёров, озвучивающих фильмы BIONICLE.

0

68

Сорри... И кстати по крупному кроме благодарностей тебе другие почти ничего не пишут...

0

69

А это хорошо или плохо ( :offtop: )

0

70

А у меня такое ощущение что русского Мата Нуи и русского Оптимуса Прайма озвучивал один и тот же человек.

0

71

Интересный факт номер хз какой:

Всеволод Кузнецов, озвучивающий Аккара и Таху Нува, так же озвучивал многие роли Киану Ривза, Тома Круза, а так же таких персонажей компьютерных игр, как Данте (DMC 4) и Альтаир (Assassin's Creed).

Причем знала я это довольно давно.

И еще один интересный факт:

Андрей Ярославцев, озвучивающий Мата Нуи, озвучивал Оптимуса Прайма в фильмах "Трансформеры" и "Трансформеры 2", а так же озвучивал Уриэля Септима из игры Обливион, Атруса из Мист 5.

Отредактировано Evil Accret (02-03-2010 17:33:10)

0

72

А откуда ты узнал про Септима? Он там вроде бы не разговаривает.

0

73

Хафу Иника, это же Evil Accret. Это она. :no:
И да, насчёт того, что Ярославцев озвучивал Оптимуса Прайма мне сразу стало понятно, лишь услышал я голос Мата-Нуи в фильме. А насчёт того, что Всеволод Кузнецов озвучивал Альтаира из "Assasin's Creed" - меня более-менее удивило.

0

74

У меня небольшой шок... А так мне тоже показался до боли знакомым голос Мата Нуи-но я не думал что это по настоящему так! Спасибо Evil Accret!

0

75

Я не искала это в интернете, я просто определила по голосу. Потом нашла в интернете и оказалась права.

Не за что, всегда рада помочь.

0

76

И все же Септим да и все остальные не разговаривают.

0

77

А мне показалось однажды, что в игре Warhammer 40,000: Dawn of War (полное издание этой игры есть у кого-нибудь?) Командора у Космодесантников озвучивает Андрей Ярославцев.)) Просто голос уж больно похож на голос Мата-Нуи или Оптимуса Прайма.

0

78

Хафу Иника, ты умом тронулся? В Обливионе разговаривают все. В русской озвучке Сэптим говорит голосом Ярославского.

Все актеры дубляжа (Ярославский, Кузнецов) так или иначе озвучивают персонажей в компьютерных играх. Посмотрите на Педивикии той же, там написано про них.

0

79

Хафу Иника, ты умом тронулся? В Обливионе разговаривают все. В русской озвучке Сэптим говорит голосом Ярославского.

Все актеры дубляжа (Ярославский, Кузнецов) так или иначе озвучивают персонажей в компьютерных играх. Посмотрите на Педивикии той же, там написано про них.

Я не знаю в чем дело. В моей игре просто высвечивается текст который говорит персонаж.

0

80

Не везёт тебе... в этом...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Актёры, которых мы не видим