Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » MalutinFilm


MalutinFilm

Сообщений 361 страница 400 из 478

361

Хорошо, что-нибудь придумаю. А вообще они козлы у меня получились)

А там будет Босс?

Нет не будет. Это скорее бродилка по миру с выполнением некоторых квестов. Маторан должен работать. Чем может заниматься по-маторан в игре? Какая у него работа?

0

362

В чём смысл игры, там будут у игроков уровни или как?

0

363

Чем может заниматься по-маторан в игре? Какая у него работа?

Заниматься резьбой по камню, строить статуи из каменных глыб, собирать различные предметы/конструкции... Неплохо бы было, кстати, ввести Деревню Сборщиков, как отдельную, или как начальную локацию.
Лучше бы ты выбрал Ле-Метру - там повеселей, сделал бы гонки на мото-треке. =))

0

364

Точно!

0

365

Точно!

ТЫ ДОЛБАНЫЙ ФЛУДЕР!!!!!
Прости, но реально, может хватит этих "Точно", "Да", и т.д.

0

366

Все это будет, когда придет черед ле -метру. Это сложная локация. Впринцыпе пока пометру полусился не слишком большим. В будщем будем расширять. Я думаю ввести онлайн бои на дисках между двумя юзерами. Стоит ли вводить денежную единицу? Для покупки дисков дискомет? Или он будет прото так раздавать их?)

0

367

Не ну конечно надо вводить денежную ед.
Юзер будет проходить квест и получать денег или торговать чем-нибудь, можно даже, если в Ле-метру будут гонки, сделать ставки, ну и ты понял мою мысль..

0

368

Стоит ли вводить денежную единицу? Для покупки дисков дискомет? Или он будет прото так раздавать их?)

Можешь ввести виджеты как денежную единицу, для приличия. Конечно, это будет не канон, но иным образом это реализовать невозможно (не торги же устраивать в игре).

0

369

(не торги же устраивать в игре).

Что в этом плохого??

0

370

Виджеты наверно введу. Ладно вообщем я делаю все по максимуму. Это будет только начало. Как говориться, главное - начать!)

0

371

А что,классная идея!
Может еще можно будет делать маски?Ну например професия создателя масок,торговля ими,да просто объединение найденных-полученных за квест масок в одну золотую!

0

372

Что в этом плохого??

Просто в подобной игре будет реально практически невозможно ввести систему торгов: ты покупаешь то-то в обмен на что-то, в определённых количествах. Много НПС тогда нужно, а это - лишнее...

0

373

Дамы и господа! "BIONICLE: World" и "Дополнительные уровни для Камень: Лава" переносятся на незначительный срок, и будут выпущены до 1 октября. Так же в декабре будет доступен официальный сайт, который будет расположен на malutinfilm.ru и малютинфилм.рф. И так же, на работу приглашаются люди, для рисования спрайтов, составления уровней и проверки проектов на наличие багов.

Отредактировано Закти (21-08-2011 17:33:35)

0

374

Проверка багов and составление уровней-это я!

0

375

Куфута, забит на проверку багов и составление уровней. Требуются еще люди на данные должности. Выплата будет производится после выпуска проектов, в течении трех месяцев. В каждый из этих трех месяцев, общяя прибыль за месяц будет делится на колличество разработчиков. Прошу подходить к разработке серьезно и внимательно, поскольку мы будем сотрудничать с компанией Alawar.

+2

376

мы будем сотрудничать с компанией Alawar.

Во как загнул... +1

0

377

Продолжается набор худрожников для рисования бэкгроундов и персонажей.

0

378

Вы так же можете предлагать свои идеи, по созданию новых проетков.

0

379

Закти, если что, добавил в скайп.

0

380

Эксклюзив "Колизей"

Отредактировано Закти (29-08-2011 22:04:39)

0

381

10 Сентября 2011 года перед вами предстанет старый мир с новым взглядом на существование, мир Бионикл® - BIONICLE®: WORLD.

Отредактировано Закти (29-08-2011 22:07:24)

0

382

Bionicle WORLD poster:
http://s001.radikal.ru/i196/1108/ed/f734755f8402.png

BIONICLE the WORLD poster:
http://i011.radikal.ru/1108/ff/5c0fdbd425fd.png

Отредактировано Mockingbird (30-08-2011 11:10:30)

+2

383

Хм, а постер отличный!

0

384

Есть только одна проблема, правильней будет не BIONICLE WORLD, а BIONICLE THE WORLD.

Куфута написал(а):

Хм, а постер отличный!

Не хватает только надписи:
То, до чего не додумалась кампания LEGO.

Отредактировано Mockingbird (30-08-2011 11:13:42)

0

385

Или же WORLD OF BIONICLE. Я знаю, но оставлю без артикля, тем более там двоеточие.

0

386

То есть второй постер не нужен? Тогда я его удалю. Рекомендую сохранить картинку с постером, она загружена на Радикал и я не знаю как скоро пропадет.
Скоро будет лого и обложки для дисков.

Отредактировано Mockingbird (30-08-2011 20:45:50)

0

387

А мне вот Закти исходнички "Камня" дал...

0

388

Здесь я создал тему по игре. Прошу поддержать меня.

0

389

Здесь я создал тему по игре. Прошу поддержать меня.

Ээээ.  :unsure:
Я даже промолчу. Но от пафоса этой темы на РБ мне становится смешно.
Закти, ты так вовремя пропиарил, якобы, проект, который совсем немногим состовляющим отличаются от недавнего позорно закрытого BIONICLE Online (ссылка в "Общении 3").  :unsure:

Кстати, насчёт "пафоса":

С 18 января 2010 года MalutinFilm держит в страхе всех фанатов вселенной бионикл.

Пожалуйста, убери это предложение из первопоста в той теме. Ибо те, кто сидят на Кини, всё таки не "все фанаты Бионикл", а до сегодняшнего ими были только мы (разве нет? Но в любом случае).

И да, у Mockingbird'а превосходный плакат, выше всех похвал.)

Отредактировано Пенрак (31-08-2011 21:15:24)

0

390

Пожалуйста, убери это предложение из первопоста в той теме.

Окей, я немного изменю.

0

391

Пенрак написал(а):

И да, у Mockingbird'а превосходный плакат, выше всех похвал.)

Закти, я же говорил.

0

392

Закти написал(а):

Подробная информация на wwwmediafenix.narod.ru будет доступна со следующей недели.
Небольшое описание моей игры:

А где она?Информация?Мне он показывает Камень

0

393

Во-первых, там инфа о другой игре, созданной Закти(не о био)
Во-вторых, нажми на красный камень, там две "кнопки":
Скачать.
История.
Шёлкай на историю и читай, а про "Бионикл Мир" пока мало, что извесно, но она выходит ОЧЕНЬ скоро и её вроде, как испытывают...

Отредактировано Мизеркс (01-09-2011 18:05:17)

0

394

Уважаемые пользователи! На wwwmediafenix.narod.ru информации о BW не появится. Вся информация появится здесь и на РусБионикл, а позже, в декабре, на сайте malutinfilm.ru. Выход игры в эту суботу. 3 сентября. Сообщу, что мой друг - внимательно, вместе со мной проверил игру на наличие багов и недочетов.

0

395

Закти, может на ФТ рекламу сделаешь? Некотырые люди там сидят, а на РБ и КН-нет, вот и получится, что они не в курсах, жалко их как-то...

0

396

ФТ - это форум тоа? Я могу потом скинуть тебе код в ЛС, разместишь, ОК?

0

397

Да, это Форум тоа.
Если код- это ключ к "Камень, Лава" то да, и он у меня есть.

Отредактировано Мизеркс (01-09-2011 18:55:06)

0

398

Да нет! Код объявления!)) Ключ то зачем кидать? Выложишь объявления после выхода игры, которое я тебе скину. Просто я там не зареган.

0

399

Там есть чел с ником Закти. Ладно выложу код, как ты и сказал, но чуть позже(после выхода игры).

Отредактировано Мизеркс (01-09-2011 19:43:36)

0

400

Ну естественно, я же тебе его еще не скинул. Хотя, говоришь Закти есть... В какой теме разместить то лучше?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » MalutinFilm