Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » MalutinFilm


MalutinFilm

Сообщений 441 страница 478 из 478

441

О_О  Неожиданно.

0

442

Trojan Dropper - это вредоносные программы, относящиеся к классу Trojan programs, предназначенные для скрытой инсталляции на компьютер-жертву вредоносных программ, содержащихся в их теле.

Эти вредоносные программы обычно без каких-либо сообщений (или с ложными сообщениями об ошибке в архиве, неверной версии операционной системы и др.) сохраняют на диск жертвы (часто в каталог windows, системный каталог windows, временный каталог и т.д.) другие файлы и запускают их на выполнение.

Программы этого поведения хакеры используют:

• для скрытой инсталляции троянских программ и/или вирусов;
• для защиты от детектирования известных вредоносных программ антивирусами, поскольку не все они в состоянии проверить все компоненты внутри подобных «троянцев».

0

443

ВНИМАНИЕ!!! В ФАЙЛАХ УСТАНОВЩИКА STONE И STONE LAVA ОБНАРУЖЕН ТРОЯН!!!

Не неси чушь) Только что их проверил Касперским 2011, вирусная база 17.09.2011 19:02:00.

0

444

Проверял с помощью Nod32, ничего плохо не обнаружил.  :unsure:
Куфута, а теперь признавайся, что у тебя за антивирус такой.

0

445

Куфута, а теперь признавайся, что у тебя за антивирус такой

Это не антивирус, это антималвар. И причем очень хороший, двадцать вирусов однажды за 30 минут нашел!
И база обновляется почти каждый день!

Отредактировано Куфута (18-09-2011 06:47:17)

0

446

Молодец, он, сам их выдумывает? Слишком уж он придирается к программному коду.

+1

447

http://hp7film.narod.ru/Castle2.png

0

448

Персы будут в 3D? :huh:

0

449

Эта игра относительно в другом представлении.

Позже:
Это, кстати, прототип моей руки.

Отредактировано Закти (08-10-2011 16:08:26)

0

450

Лучше не рисовать людей. Они всегда коряво получаются в играх. исключение. Ну и другие игры в которх хорошо прорисованы люди.

0

451

Поэтому я написал

Эта игра относительно в другом представлении.

Собственно, что вы будете видеть за всю игру - это руки и в некоторые моменты ноги.

0

452

Эммм...мы будем играть за зомби?

Позже:

Расчленёнка! Расчленёнка!

Отредактировано HINK (08-10-2011 18:47:48)

0

453

Подробности геймплея позже. Меня так сильно затянула разработка этой игры, что продолжение Bionicle world приходится отложить. (пока не втыкает)

0

454

А кини-нуи подыхает......... :dontcare:

-2

455

Меня так сильно затянула разработка этой игры, что продолжение Bionicle world приходится отложить.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/57/30440-1-f.png

0

456

Сообщаю вам, что работа идет над каждым из нижеперечисленых проектов, но я не буду указывать даты и т. п. Я лишь отмечу скорость их завершения. - завершено, - не завершено.

Камень: Лава. Дополнительные уровни - ██████
Bionicle: World v. 2.0                             - ██████
Monster's life                                         - █████ (Поиск подходящего движка)
Камень II (Force stone)                          - ██████ (Ожидание нового движка)
Королевство Джексона                          - ██████ (Планируется)

Теперь более подробно о каждом из них:

*Камень: Лава. Дополнительные уровни
Давно обещанный набор дополнительных уровней. Думаю здесь не стоит ничего говорить.

*Bionicle: World v. 2.0:
Обновленная версия будет содержать новые локации, увеличенные в размерах уже созданные локации. Новые уровни. И большое число исправлений и нововведений, о которых я говорить пока не буду.

*Камень II (Force stone):
Продолжение первой части игры, которая будет выпущена в виде платформера. Главный упор делается на графику и анимацию. Так же больше ничего говорить не буду.

*Monster's life:
Интерактивное кино. Вот главное слово в описании этого проекта. Я думаю - это самый масштабный проект, который находится в сейчас разработке. И главный упор сейчас пойдет именно нанего, но пока идет поиск подходящего движка, будет проходить разработка уже начатых проектов.

*Королевство Джексона:
И наконец, недавно принятый в планы разработки, а если быть более точным, то его идея возникла около 4 лет назад, точно также как и "Monster's life". Это стратегия, с довольно несложным управлением. Более подробно позже.

У вас наверно возникает вопрос "Почему так долго?". Объеснить это можно довольно легко. Помимо создания игр я занят учебой, котора отнимает большинство моего времени. Так же, исходя из названия компании, я больше занимаюсь созданием видеороликов. Немногие выложенные из них в интернет:
*Трансформеры в Мурманске
*Ассасины в Мурманске - сценарий не мой:) Я вообще не фанат Ассасинов)
*Дубли: Ассасины в Мурманске
*Против курения
*Съемки: Против курения
Новогоднее обращение

0

457

Ну прям да...

0

458

Камень: Лава. Дополнительные уровни

Помнишь, ты что-то вроде коллекционного издания планировал?

0

459

Помнишь, ты что-то вроде коллекционного издания планировал?

Помню.. :glasses:

0

460

Мы уже связались с инвесторами из Electronic Arts- они готовы выделить нам средства для выпуска коллекционного издания, которое будет содержать фотку разработчика в душе с его автографом. Предзакажите сейчас.

0

461

Апну-ка я ради ностальгии.

0

462

А Закти все еще на форуме?

0

463

Можешь найти его на РыБе или ВК. Могу скинуть, если что.

0

464

Можешь найти его на РыБе или ВК. Могу скинуть, если что.

Я его и там и там нашел.

0

465

кто нить перезалейте BIONICLE World а то сильно поиграть хочется

0

466

Извените но ,закти это ты маторо иника и игра world of bionicle

0

467

Извените.

0

468

Извените но ,закти это ты маторо иника и игра world of bionicle

закти это ты маторо иника и игра world of bionicle

Как ? , как он это делает ?

0

469

Закти и Тоа Иника Маторо - разные люди... По крайней мере, разные аккаунты.

0

470

Закти - Тру олдфаг, один из лучших людей старого КН.
Маторо Иника - Новый игродел, уже успел заклепать какую-то карту на CE3.
Гамедев(Гамедведев, Гейдев, Гомодев, ГейМедвед, etc.) - Вечно обещающий, но в итоге ничего не делающий, "программист"(Как он себя называет). Алсо, утверждает что смог хакнуть ОС на Эппл и установить гибрид Андроида и Эппла(Или что-то подобное). ЧСВ выше тыщи. Он же вконтактике.
Левак - Норм чел, делающий мод на Скурим. Ещё у него есть БДЖ.

Что-то у меня слэнг какой-то лурковский стал. О___О

Отредактировано toa Roma (20-02-2013 16:53:45)

0

471

Вы наверняка уже и не думали, что данная тема может ожить :) И да! Я вернулся на эти земли и воскресил тему из мертвых! Но оживляю я ее отнюдь не игрой про биониклов или т.п. Я представляю вашему вниманию мой собственный проект! Мини-сериал NextAim. И вам, как моим друзьям и старым знакомым предоставляю уникальную возможность посмотреть его совершенно бесплатно. Вся основная работа была произведена мною, Алексеем Малютиным, в гордом одиночестве, и заняла 2 моих года существования. Жду ваших отзывов и комментариев:)

http://cs7004.vk.me/c620119/v620119245/29a8/lFX62YxoF1E.jpg
Показать постер крупнее

Все три серии доступны для просмотра на www.malutinfilm.com. Для просмотра третьей серии необходим пароль, который я предоставляю вам совершенно побратсяки бесплатно - cx621v8. Если пароль не потребуется для просмотра, то вы избранный!:)

0

472

Живой Закти? Лол. Это как адекватный Пенрак. Было, но ушло, давно...
Про сериал пока ничего не могу сказать, посмотрю позже - выскажусь.

0

473

Вся основная работа была произведена мною, Алексеем Малютиным, в гордом одиночестве, и заняла 2 моих года существования.

Я джва года ждал... такой работы?
Интересная новость, сама по себе. Взглянем, взглянем, как-нибудь постараюсь. А по тиви крутить будут? А сюжетные повороты? А будут взрывы (вон снаряды на постере видно, никак сериал про кровавые противостояния в Крыму)?

Это как адекватный Пенрак. Было, но ушло, давно...

Затаившийся зачаток адекватности тигр это как не затаившийся тигр толька затаившийся.

0

474

Надо глянуть

0

475

Я джва года ждал... такой работы?
Интересная новость, сама по себе. Взглянем, взглянем, как-нибудь постараюсь. А по тиви крутить будут? А сюжетные повороты? А будут взрывы?

Если без стеба, все да, кроме "А по тиви крутить будут?"

0

476

Подниму тему из пепла! Кто-нибудь посмотрел, однофорумчане?

0

477

*слоупок*
Офигеть, Закти вернулся! Да ещё и с сериалом! Интересно, надо будет глянуть.   

Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить; Закти, будешь делать ещё игры? :)

0

478

*слоупок*
Офигеть, Закти вернулся! Да ещё и с сериалом! Интересно, надо будет глянуть.   
Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить; Закти, будешь делать ещё игры? :)

В ближайшем будущем не планирую, сейчас больше упор делаю на работу с видео. Принимаю заказы на съемку и монтаж. Кстати делаю крутой удаленный монтаж по дешевым ценам :glasses:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » MalutinFilm