Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » MalutinFilm


MalutinFilm

Сообщений 201 страница 240 из 478

201

Это как бы разные игры

0

202

Переименуй тогда тему в "Мои игры" или название своей фирмы игр.

0

203

Да, пожалуй, а разве можно?

0

204

Да, пожалуй, а разве можно?

Нет, уже нельзя. Теперь может лишь представитель Модерации/Администрации.
И да: у тебя одна проблема в игре, вызывающая трудности - взрывающиеся порошки могут лететь только вперёд, независимо от того, куда смотрит персонаж. Потому, это создаёт один из уровней весьма проблематичным (один паук; лава; взр. мешок на другом берегу; за каменной "разваленной" стеной -  замораживающий порошок. Достать - невозможно).

Отредактировано Пенрак (20-02-2011 17:57:15)

0

205

у тебя одна проблема в игре, вызывающая трудности - взрывающиеся порошки могут лететь только вперёд, независимо от того, куда смотрит персонаж. Потому, это создаёт один из уровней весьма проблематичным (один паук; лава; взр. мешок на другом берегу; за каменной "разваленной" стеной -  замораживающий порошок. Достать - невозможно).

Вперед и назад (клавиши z и x). Кто-нибудь прошел финальный?

Можно, можно. Отредактируй первое сообщение темы.Нет, уже нельзя. Теперь может лишь представитель Модерации/Администрации.

А попросить их нельзя?

Отредактировано Закти (20-02-2011 17:59:48)

0

206

А попросить их нельзя?

Если хочешь - попроси тогда. В чём проблема?

0

207

Дошёл до последнего уровня. Ожидая чего-то эпического, я столкнулся с непроходимой фигнёй. Хоть бы врага поинтиресней сделал. А то огромный валун, два ядра и змейки :З. Хотя по сложности, финальный уровень достоен игры.

0

208

Кто нибудь прошёл уровень,где слева змеи,много злоццветков(?) и зелье времени? Я не успеваю,и поэтому я навсегда застрял и теперь только "новую игру" нажать.(((

0

209

Кто нибудь прошёл уровень,где слева змеи,много злоццветков(?) и зелье времени? Я не успеваю,и поэтому я навсегда застрял и теперь только "новую игру" нажать.(((

Я застрял на последнем)
тут?

0

210

Последний проходится с пятого раза, проверял 3 раза

0

211

Кто нибудь прошёл уровень,где слева змеи,много злоццветков(?) и зелье времени? Я не успеваю,и поэтому я навсегда застрял и теперь только "новую игру" нажать.(((

Ближе к правой стенке, задевая 3 змеи проходим вперед

0

212

Мне ненравится то, что мне приходится при загрузке начинать с конца предпоследнего уровня - как на скриншоте. Там кроме того чтобы войти в ворота ничего ненадо делать. Нельзя ли перенести сохранение на самое начало финал-уровня, чтобы сразу оттуда начинать.

0

213

Я специально так сделал, чтобы нельзя было созраняться на финальном уровне

0

214

Прошёл игру, концовка эпик ^__^.

0

215

Прошёл игру, концовка эпик ^__^.

Молодец! Жди продолжение в 2012!

0

216

Молодец! Жди продолжение в 2012!

Ты даже непредставляешь, как меня шокировал. Нет уж, ждать 2012 я несобираюсь. Буду наслождаться 11-м. (Все уже поняли про что я, хотя в Конец Света я не верю)

0

217

У меня игра не работает.

0

218

Я имею ввиду игру Камень II, а помимо нее, в 2011 году я планирую выпустить "Дополнительные уровни для Камень: Лава" и Камень: Лава для mobile.

Отредактировано Закти (20-02-2011 22:06:47)

0

219

Камень: Лава для mobile

Неужели ты переберёшься на мобильные телефоны )?

0

220

Неужели ты переберёшься на мобильные телефоны )?

Я думаю, что еще и на PSP )

0

221

Уже представляю большую половину моего класса целыми переменами играющих в Камень на PSP...
P.S.У половины класса есть PSP, а у меня нету и не будет.

0

222

Зато телефон есть )

0

223

У меня есть телефон но там нет блютуза...((

0

224

Закти, а у меня "Камень. Лава" не устанавливается :'(. "Камень" заинтересовал - хочется и в "Лаву" порезаться :cool:.

Отредактировано Тоа Привратник (21-02-2011 21:25:34)

0

225

Закти, а у меня "Камень. Лава" не устанавливается . "Камень" заинтересовал - хочется и в "Лаву" порезаться .

Она значительно лучше, чем Камень. Скажи, в чем именно проблема? Ключ получил?

+1

226

Да. Я его набираю в графе, а кнопка "далее" заблокирована. Заранее спасибо.

Извиняюсь, это глюки компа. А за игру всё равно спасибо. Прикольная. +1.

Отредактировано Тоа Привратник (21-02-2011 21:40:35)

0

227

Посмотрим, посмотрим...

0

228

Что посмотрим?

0

229

Игру посмотрим.

0

230

Игру посмотрим.

Посмотри, посмотри

0

231

Не хочу вас огорчать, но игра Камень Лава для mobile не будет поддерживать сохранение. Ибо каждый раз при запуске игры будет - Начать игру и Выход. Формат игры Jar (j2me)

0

232

Закти,в общем я заинтересовался твоей игрой и у меня появилось желание ее установить.В общем в ЛС можешь сказать ключ от игры "Камень Лава"?

0

233

Когда нажимаешь на сайте "получить ключ", нужно заполнить небольшую форму. После этого, сразу же на твой e-mail придет ключ

0

234

Когда нажимаешь на сайте "получить ключ", нужно заполнить небольшую форму. После этого, сразу же на твой e-mail придет ключ

А то есть уже на почту придет?А я то думал что ты должен будешь одобрить этот запрос на сайте и дать ключ.Ладно не важно.
Спасибо!

0

235

Сдесь все автоматизировано

0

236

Так камень и Лава это разные игры?

0

237

Камень - это одно, а Камень: Лава - другое. По истории описанной на сайте - это продолжение, по производству - это значительно обновленная версия обычной (оригинальной) игры Камень. В нее добавлена анимация, звуковые эффекты, игровые возможности, и лавовая локация.

0

238

Ммм...может тебе нужна помощь в спрайтах? Я же вижу твои зарисовки в Паинте. Например, я сделал это:

0

239

Попахивает симсами... Я уже использую 3ds MAX для создания моделей, так что спасибо, пока я справляюсь. А вот если хочешь помочь, то помоги мне с рекламой

0

240

Симсами? Конечно же.
Реклама..ммм...догадываюсь...
Я тут поколдовал над зельями...О, гацтво...белые края....

Отредактировано Тоа Хага Ируини (26-02-2011 16:03:35)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » MalutinFilm