Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » MalutinFilm


MalutinFilm

Сообщений 241 страница 280 из 478

241

Я же тебе сказал, что с графикой пока все нормально. А так за старания спасибо. Если идеи насчет рекламы будут кидай в личку.

0

242

Я это сделал ещё до того, как прочитал твой пост.
Просто выложил.

А с рекламой идёй дохрена.

0

243

И я думаю это единственный скрин, который я выложу до выхода игры.

Facepalm.
Я думаю, что Куфутина игра была и то интереснее, чем твой скрин.

0

244

Игра на то и сделана, чтобы быть интересней скрина. Даже игра где не надо ничего делать ^^ .

0

245

Я думаю, что Куфутина игра была и то интереснее, чем твой скрин.

:D  :D  Поверь мне! Сама игра будет значительно круче, чем скрин!  :D

Отредактировано Закти (26-02-2011 20:16:44)

+1

246

Игра всегда лучше скрина - там ведь надо играть.

0

247

Игра всегда лучше скрина - там ведь надо играть.

Этот скрин создан лишь спустя 2 дня после начала разработки игры. А выйдет она не так уж и скоро.

0

248

Вот только к сожалению ни одна из двух игр не запускается(
http://s47.radikal.ru/i118/1103/26/ad5be196e0ab.jpg

0

249

Вот только к сожалению ни одна из двух игр не запускается(

Так почитай проблему и загугли. Попробуй увеличить частоту обновления экрана. Обнови драйвера видеокарты.

Отредактировано Закти (01-03-2011 22:20:31)

0

250

Ладно попробую.Завтра или после завтра переведу что же там написано на англ.яз.

0

251

Вот только к сожалению ни одна из двух игр не запускается(

И еще один совет, который нашел на иностранных сайтах - закрой все остальные приложения или презапусти комп, а после попробуй запустить

0

252

http://hp7film.narod.ru/hat1.png
Внимание конкурс!
Создайте собственный уровень для игры Камень: Лава, который может войти в пакет дополнительных уровней! Вы можете использовать встроенный редактор уровней или любой графический редактор. Только для пользователей форума Кини-нуи.

1. Редактор уровней
Войдите в редактор уровней: Остальное/редактор уровней.
Создайте уровень, проверьте его, нажав P, а затем выйдите из игры. Перейдите в дерикторию: X:\Program Files\MalutinFilm games\Камень. Лава, где X буква жесткого диска. Отправьте файл mylevel на [email protected].

2. Графический редактор
Войдите в любой графический редактор и нарисуйте уровень, используя символы расположенные ниже. Сохраните изображение в формат PNG. Отправьте созданый вами файл на [email protected], или прикрепите к сообщению.
http://hp7film.narod.ru/ics.PNG

Три лучших пользователя, создавшие наилучшие уровни, получат специальное электронное издание игры Камень II.
С уважением, Закти.

Отредактировано Закти (05-05-2011 20:46:48)

0

253

Н-не...Я не смогу. Я вообще не разбираюсь в этом. Кстати Закти, "Камень: 2" же выпустят? А можно будет потом поиграть в дополн. уровни? О.0

Отредактировано Тоа Roma (05-05-2011 20:29:33)

0

254

Н-не...Я не смогу. Я вообще не разбираюсь в этом. Кстати Закти, "Камень: 2" же выпустят?

Официально намечена на 2012 год.

А можно будет потом поиграть в дополн. уровни? О.0

Да, так как они будут доступны на офф. сайте. Кто-то там что-то про легко проходимые уровни говорил) Есть шанс показать какие уровни называются сложными)

0

255

Я постараюсь. Уже пытался. Вроде неплохо получалось.

Отредактировано Тоа Привратник (05-05-2011 21:14:41)

0

256

Я постараюсь. Я уже пытался. Вроде неплохо получалось.

Буду ждать.

0

257

Жди, жди...

0

258

И так, конкурс проводится до 20 мая.
В специальное издание будут входить "Игра", "Секретные уровни", "Бонусное зелье", "Руководство пользователя", и "складывающаяся фигурка змеи".

Отредактировано Закти (07-05-2011 12:16:18)

0

259

Ура...Ждать победы недолго осталось...

0

260

Проверь почту, Закти.

0

261

И так, в конкурсе участвуют пользователи со следующими e-mail:
[email protected]
[email protected]
Просьба участников написать, чьи это e-mail.

0

262

Второй - мой, первый, соответственно, Куфутин.

0

263

Ок, эти ники будут подписываться внизу ваших уровней. Поэтому прошу, сразу, в письме указывать ваш Логин с форума.

0

264

Три лучших пользователя, создавшие наилучшие уровни, получат специальное электронное издание игры Камень II.

В специальное издание будут входить "Игра", "Секретные уровни", "Бонусное зелье", "Руководство пользователя", и "складывающаяся фигурка змеи".

Как нибудь без этого проживу. Смешно как-то. По инету такую штуку... Складываюаяся фигурка. Смешно. Очень.
Хотя...можно попробовать...
Тольско как я уже говорил - игра с оформлением плоха - Кубики, битики и простое оформление надоедают.

0

265

Тольско как я уже говорил - игра с оформлением плоха - Кубики, битики и простое оформление надоедают.

Ты ее еще не видел, и не скоро увидишь.

Складываюаяся фигурка. Смешно. Очень.

Идея принадлежит Warner Brothers, и не так уж и смешно у них получилось.

0

266

И так, остается 5 дней, до окончания конкурса.

0

267

Победа близко, победа близко, победа близко...
Позже:Два человека всего послали уровни, получается, только один из нас получит издание?

Отредактировано Куфута (15-05-2011 19:07:41)

0

268

Получается так. Состав коллекционного издания будет немного изменен. Напомню, у вас есть возможность заменить присланный вами уровень на другой.

0

269

Проигрыш близко, проигрыш близко, проигрыш близко...
Завтра.

0

270

И так! Общим решением компании (ибо моим) было принят такой исход:
Победителем становится:             
Куфута и Тоа Привратник     <== выделить
так как единственные участвовали в конкурсе

Отредактировано Закти (20-05-2011 19:17:22)

0

271

Йаху!!! Спасибо!!!!
А... приз?

0

272

Приз - ваши уровни в "дополнительные уровни для Камень: Лава" и специальное издание КаменьII после ее вызода.

"Дополнительные уровни для Камень: Лава" намечены на август 2011 года.
"КаменьII" намечена на 1 квартал 2012 года.
А также "Bionicle world" намечена на 4 квартал 2011 года.

0

273

Наконец то даты. Теперь уже множно и прорекламировать. Только вот как? Фреймом или ссылкой? Что лучше?

Позже: Я выбрал фрейм. http://panelperegovorov.chatovod.ru/widget/ Смотри вверху, кликни на надпись и откроется твой сайт.

Отредактировано Тоа Хага Ируини (21-05-2011 22:22:58)

0

274

Смотри вверху, кликни на надпись и откроется твой сайт.

Да, не плохо. Я, кстати, делаю мобильную версию, так как флешка на многих телефонах не открывается.

0

275

Да, не плохо. Я, кстати, делаю мобильную версию, так как флешка на многих телефонах не открывается.

Например, у меня. (Недавно подключили бесплатный инет на мобилу)Надо Флешплеер качать.
И лучше бы тебе сделать (УЖЕ НАКОНЕЦ!) Промо сайт Камень-2. И лучше бы если ты кое как отошёл от паинта. Куда подальше. Сейчас такие игры интересны только на телефон. Или тем, кто сидит на этом форуме.

0

276

Сайты будут выходить перед выходом игр, так как, если я сделаю промо-сайт, то игра будет откладываться и откладываться, у меня так всегда. А с созданием мобильных игр пока проблемки, поэтому пока без них. Но в озможно, как раз Камень II так же выйдет и на мобилу.

0

277

Сайты будут выходить перед выходом игр

Жаль. Пиар нулевой.

то игра будет откладываться и откладываться

Если веришь в приметы, то перенеси релиз на 2011 год, а потом откладывай и откладывай до 2012 года.

А с созданием мобильных игр пока проблемки, поэтому пока без них. Но в озможно, как раз Камень II так же выйдет и на мобилу.

Эх...

И ещё. Ты будешь изменять логотип? Тебе нужно сделать что-то зампоминающееся. И у тебя есть (Наверное) форошоп - чего тебе ещё наддо, чтобы отойти от паинта?

АА! Я создал непроходимый уровень! Что мне делать? Я немогу его пройти. Как только зелья не ставил! Жаль, что нельзя переставлять уже поставленные объекты...
Жаль так-же, что нет зелья времени и красного зелья. Ну ещё и фиолетового...эх...

Там, в углу, уменя проход между камнем и границей мал. Капюшончик не может туда залезть. Переделоывать неохото...

Отредактировано Тоа Хага Ируини (22-05-2011 13:52:13)

0

278

В конкурсе ты уже не участвуешь, но уровень могу добавить.
Вот тебе пиар:

0

279

Это не для конкурса. Я кое-чтоо делаю.
А какой жанр у этй игры? Аркада, головоломка(Паззл) или что?

Насчёт картнки: К А М Е Н Ы ! Это первая ассоциация. Почему камень зелёный? Теперь будут зелёные? И лучше, конечно, сделать 2йку зелёного цвета. Чтобы различалось.

Отредактировано Тоа Хага Ируини (22-05-2011 16:34:25)

0

280

в первой красный камень, во второй зеленый, в третьей ......
Это бродилка.

Логотип останеться таким. Спрайты создаются в 3ds max.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » MalutinFilm