Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Sahmad's Tale: комментарии


Sahmad's Tale: комментарии

Сообщений 41 страница 80 из 261

41

История Сахмада сделает Грега в моих глазах Богом Литературы. Это гениально.

0

42

Так ... У Сахмада была жена? Я сошел с ума или пора открыть тему "Любовь"? (Автор - Луа Нитро)

-1

43

Так ... У Сахмада была жена? Я сошел с ума или пора открыть тему "Любовь"? (Автор - Луа Нитро)

Ну, уже с самого начала 2009 года был известен тот факт, что на Бара Магне/остальных планетах могут быть любовные отношения (тем более, там в любом поселении есть женский пол, а не только в водном)...

0

44

Я думаю что неизвестная  болезнь распрастранится почти по всей Баре Магне и  Сахмад спасёт их найдя какоето растение. А в конце его раздавит нога ОБЧР. :D

0

45

Одно предложение. Всего одно предложение вдохнуло жизнь в чёртов бионикловский мир. At last, Greg!

+3

46

Пожалуй, скажу то же, что и ТСО.
А еще я скажу, что Сахмад и Теллурис няшки, и что они мне очень нравятся! И САХМАД ИМЕЛ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ! =3333333333333

Отредактировано Теневой Рептилоид (24-02-2010 13:21:14)

0

47

Н..да! Если болезнь начнётся снова, то половина агори сдохнет.

0

48

Я побежал в деревню, ища женщину, которую любил.

Я пять минут просидел с открытым ртом когда прочитал это предложение. А ведь тогда Глаториане тоже когото должны любить... :tomato:

Я запряг в свою повозку Спикита и подъехал к Теллурису. Похоже, он плакал.

Жители Бара Магны могут плакать!?  o.O  Да ещё и Метус... В этой главе один шок.

Отредактировано Похату Нува (24-02-2010 15:43:35)

0

49

Так ... У Сахмада была жена? Я сошел с ума или пора открыть тему "Любовь"? (Автор - Луа Нитро)

Мой старый ник не Луа Нитро, а ЛИВА НИТРО!!!111

ЗЫ: Но тогда я думал, что его зовут Луа...

Отредактировано Теневой Рептилоид (24-02-2010 16:04:13)

0

50

Я пять минут просидел с открытым ртом когда прочитал это предложение. А ведь тогда Глаториане тоже когото должны любить... :tomato:

Они, в большей степени, органические. Они могут.

Жители Бара Магны могут плакать!?  o.O

Тоже самое: они органические. Они могут.)

0

51

Мой старый ник не Луа Нитро, а ЛИВА НИТРО!!!111

ЗЫ: Но тогда я думал, что его зовут Луа...

Нууу... Я не знал. Так написано в Архиве Закрытых Тем.

0

52

Да, я знаю. =)))

0

53

Они, в большей степени, органические. Они могут.

Тогда ставлю на то, что Киина неровно дышит к Аккару...  :tomato:

0

54

Тогда ставлю на то, что Киина неровно дышит к Аккару...  :tomato:

Вот что написано про неё в "Рейде на Вулканус":

Киина – наиболее успешная женщина-Глаториан в истории Бара Магны. Она остроумна и темпераментна, но она верный друг тем, кого уважает. Самые близкие друзья Киины - Аккар и Греш.

Если к Грешу она относится, судя по всему, как к младшему брату, но к Аккару - как, хм, "старшему другу". Но, возможно, твоя гипотеза может быть правильной... И не стоит забывать про Мата-Нуи. :)  (хотя, как было написано в рассказе Al - Мата-Нуи сам ненавидит обсуждать эту тему))

+1

55

Почитайте мой рассказ The End, и все поймете! ^_____^

0

56

...вот такие биониклы мне нравятся гораздо больше, чем биомеханические, появляющиеся черт знает откуда.

+1

57

А может кина нервно дышит к Бериксу, она его так обнимала.

0

58

Тогда ставлю на то, что Киина неровно дышит к Аккару...

Как уже неоднократно говорил Грег, если Киина и питает к кому-нибудь особые чувства, то - к Мата Нуи. А Аккар для нее просто хороший - наверно, лучший - друг. А вот слова об отношении Аккара к Киине из 5-ой главы "Возрождения Легенды" :

Мата Нуи мог слышать, что Аккар оставил несказанным. Киина многое значила для Глаториана. Ему было трудно оставлять ее безопасность в чужих руках.

IMHO, при желании дают возможность предположить в этой паре какие-то особые чувства как раз с другой стороны...

И, да, согласна с высказавшимися прежде. Грег, наконец, не побоялся произнести эти слова. Скорее всего, потому, что серия закрывается, и Лего не так сильно контролирует идеологию сюжета.

Простор для фикрайтеров... )

+4

59

Вторая глава даёт надежду на то, что тема полового размножения будет раскрыта. :cool:

0

60

Абя, тебе уже сегодня говорили, что ты озабоченный на всю голову, да?

0

61

Ты говоришь "озабоченный на всю голову" так, будто это что-то плохое.

Отредактировано Тоа Аберон (28-02-2010 23:07:20)

0

62

Нет, это не плохое. Это мерзопакостно плохое. =)))

0

63

Кстати меня сначала очень удивило что в "племени" воды есть Берикс то есть мужчина в самом рассвете сил!!!

Сначало я подумал даже что он того %-) !!!   :D

Отредактировано Toa Kris (06-03-2010 14:14:07)

0

64

У Агори во всех племенах идет раздел на существ мужского и женского пола.
И, попрошу не описывать свои мысли так уж детально.

0

65

Не смешно, Toa Kris.

0

66

Интересно как Сахмад разгадает тайну болезни.  И когда появится следующая глава?

0

67

И когда появится следующая глава?

Грег обещает в ближайшую неделю новую главу "Царства Теней", и примерно еще через неделю после этого - продолжение "Истории Сахмада".

0

68

Сорри просто я уж очень привык к тому что только га-матораны девушки!!!

0

69

История очень печальная,но в тоже время очень интересная. Жду развития событий. И кстати, в историях типа этой можно предугадывать окончание, обосновываясь на том, что стало известно по ходу истории. А здесь даже в голову ничего не идет! может потому, что история очень необычная.

0

70

Таков Грег.

0

71

Интересный рассказ, хороший сюжет, Сахмаду сочуствуешь. что бы о Греге не говорили, он хороший писатель, тем более такую историю, как бионикл рассказывать нелегко. а еще он (грег) нарушил собственное обещание ничего не рассказывать о любви.

0

72

Грег супер, это же надо какая хорошая фантазия у человека. Мне жалко теллуриса и скопио

+1

73

Телуриса жалеть нечего.знаете каково было тем,кого он этой машинкой давил?(охотники и скраллы не в счёт)а тут потерял  машинку и слёзки сразу лить начал

0

74

Вот такой пустынный пират или скорее Пирака.

0

75

Я люблю давить людей машинками, жалейте меня :unsure:

+3

76

Телуриса жалеть нечего.знаете каково было тем,кого он этой машинкой давил?(охотники и скраллы не в счёт)а тут потерял  машинку и слёзки сразу лить начал

Киина: Ура! Теперь этот алчный старик Теллурис не будет нас доставать!
Греш: Да-да! Круто сработано, Киина!
Теллурис: Моё творение... Работа всей моей жизни... Моя крошка... Уничтожена. МЕРТВА.

Art (c) by Vrahno
http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2010/056/6/7/Misunderstood_Geek_by_Vrahno.png

Отредактировано The Shadowed Onе (25-03-2010 17:31:30)

+2

77

Вот это качественный арт! Респект TSO! *угараю*

0

78

Бедный телурис

0

79

Вот это качественный арт! Респект TSO! *угараю*

Это не мой арт. *пошёл ставить ссылки на источники*

0

80

Классный арт. Киина и Греш карикатурны.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Sahmad's Tale: комментарии