Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Кто такие Великие и как они выглядят?


Кто такие Великие и как они выглядят?

Сообщений 1 страница 40 из 174

1

Ваши предположения насчет этого.

0

2

А кто их знает?!    :crazyfun:

0

3

Великие: сами они и всё, что мы про них знаем.
KI-TONGU, наверху этого форума есть кнопка "Rusbionicle". Там есть сайт, где описано очень много о мире Бионикл. Пользуйся этим ресурсом, если что. ;)

0

4

Но ведь там не написано, кто они (по видовой принадлежности) и как они выгледят. Я считаю, что эта тема может существовать, как место размещения гипотез участников форума. Ведь Великие - не раса, а название отдельной группы личностей.

0

5

интересно,что пишут другие.ведь одна из гипотез окажется правдой :)

мне кажется что Великие похожи на старейшин(Тураг) но немного измененными

Отредактировано KI-TONGU (29-01-2010 18:23:18)

0

6

Внеизу сообщения (справа) есть кнопка "Редактировать". Редактируй и не даблпость. ;)

0

7

Я думаю, что они выглядят как Великий Дух, только немного пониже и лица у всех разные.

0

8

Дискуссия о Великих, по-моему, официально запрещена на всех фан-форумах.

0

9

это почему? :angry:

0

10

это почему? :angry:

А то придёт злой дядя Грег и укуси... и поругает тебя. Такие обсуждения и вправду запрещены, хоть я и сам не понимаю почему.

0

11

я тоже

0

12

а все таки почему???

0

13

Потому что мы этого никогда не узнаем. Следовательно, и строить предположения бессмысленно.

0

14

А ну его! Пусть обсуждаем! :whistle:

0

15

Я думаю что великие выглядят как сёстры скралов.

0

16

Учитывая, что мы до сих пор точно не знаем, как выглеят Сёстры Скраллов, то ты в чём-то прав. Обе расы неизведаны и таинствены.

0

17

Я согласен с Тоа Грешом. Только они не немного ниже Великого Духа, они гораздо ниже его.

Отредактировано Похату Нува (30-01-2010 21:09:35)

0

18

И физически намного слабее.

0

19

они создали мата нуи и мир среде них макута,ингника,некоторые тоа,охотники за тенью,сестра скрала

Отредактировано t@hu (02-02-2010 21:37:07)

0

20

Т@ху, спасибо тебе, Капитан Очевидность!
И не Охотники за тенью, блджад, а Темные Охотники.

0

21

есть летопись о великих на камне я её пакажу

Отредактировано t@hu (31-01-2010 14:06:48)

0

22

Таху, мне интересно, сколько еще интересного ты надыбал в архивах Русбионикла и Бионикл.ком?)

0

23

нет, они обеденились в 3-рёх и были как мата нуи

0

24

Твои идеи это что-то :nope:

0

25

не ври :yep:

0

26

Nikolos это не так как ты сказал

0

27

В чём это я не прав?! В том, что мы не знаем, как точно выгледят Сёстры скраллов что ли? Так это правда. Их официального изображения никто не видел. А на счёт Великих - ну не узнаем, кто они, значит судьба такая...

0

28

каму спасибо мне :)

0

29

Простите за тупость, но кто такие сёстры Скраллов? :question:  :blush:

0

30

Простите за тупость, но кто такие сёстры Скраллов? :question:  :blush:

Читай "Империю Скраллов" с этой главы. Сёстры Скраллов - "отверженные" остальными Скраллами, но, тем не менее, они... обладают психической атакой!

0

31

да Nikolos они не как сёстры скралов

:mad: Я этого и не говорил! Я просто сказал, что мы не видели ни Великих, ни Сестёр скраллов. Вот и Всё! :mad:

0

32

Великие... Я думаю они как турага только сильнее,умнее и немного выше. А так это тайна и это действительно запретный плод истории Бионикла... Но я надеюсь,что Грег Фаршт раскроет нам эту завесу мироздания ихнего мира...

0

33

Он же не может в неведении после всего... как в ЛОСТ!

0

34

а я догадываюсь.
в одном рассказе я уже не помню как он называется говорится что одна из сестер скраллов встретилась с великим по имени энгонс и он научил ее своей силе и может она одна из великих

0

35

а я догадываюсь.
в одном рассказе я уже не помню как он называется говорится что одна из сестер скраллов встретилась с великим по имени энгонс и он научил ее своей силе и может она одна из великих

*facepalm*
Сёстры Скраллов - Скраллы (особой разновидности. 0о),  а не Великие! Но насчёт Энгоса это правда, он повявлялся ещё в веб-сериале "Царство Теней". Жаль, там его описания нет.

0

36

да Жаль

0

37

t@hu, вы даже не представляете, что мне хочется сказать о одном "индивидууме", которому было лень соблюдать правила форума. :sceptic:

0

38

А кто он? :question:

0

39

*всем видом намекает*

+2

40

ээээ..........ребята, вы чего? :confused:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Кто такие Великие и как они выглядят?