Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Друзья и Биониклы


Друзья и Биониклы

Сообщений 1 страница 40 из 91

1

Сюда пишем как ваши друзья относятся к Биониклам.
У меня, например, раньше все друзья ими увлекались, а щас.... только я. :'(

0

2

ха! У меня друзья все младше меня, одному 14, он от них тащится, другому 15, и он к ним равнодушен, у него их штук 5.

0

3

Сюда пишем как ваши друзья относятся к Биониклам.
У меня, например, раньше все друзья ими увлекались, а щас.... только я.

У меня тоже самое. Сочуствую./ :'(

0

4

У меня были друзья, которые увлекались Биониклами. только в младшей школе. Сйечас я уверен, что они их забросили.

+1

5

У меня нет друзей которые увлекаются Биониклами. Хотя мой друг немного о них знает, потому что я ему часто рассказываю о Биониклах.

Отредактировано Похату Нува (26-03-2010 22:29:07)

0

6

Мой друг немного ими увлекается, но не очень много о них знает.

0

7

Мой тоже немного.

0

8

У меня также как и у Похату Нува,мой лучший друг немного о них знает,потомучто я ему про них рассказываю

0

9

Народ голосуем активнее. Мне ведь интересно, один я такой невезучий или есть ещё?

0

10

мои друзья любят биониклов особенно пираков))))))

0

11

У меня друзья тоже ничего не смыслят из общих интересов у нас только South Park

0

12

сочуствую вам всем

0

13

У меня один друг перестал собирать био(но щас уже снова собирает)и ещё один друг начал собирать био.
А остальные вообще про них не знают(но я расказал).

0

14

Ну почему? Ну почему это произошло сегодня?! Мой лучший друг мало того что перестал собирать Биониклов и ушел к Трансформерам так еще и сказал мне "Я не собираюсь оставатся на уровне свихнувшегося пятилетнего мальчика". Я был убит наповал... Ему повезло что мы по телефону говорили.

0

15

Сочуствую...

0

16

Вот чмырь а ну как так можно, а ты ему все про трансфермеров расскажи

0

17

у мя есть друг по кличке Шмель он просто тащится от био он знал до встречи со мной не много но теперь называет меня мистер бионикл за то что я ему рассказываю часами про них а ему ведь очень интересно и если кто-то обидит био в его
присутствии он начнёт драку !!!!!!!!!!

0

18

а ты ему все про трансфермеров расскажи

И что я ему расскажу? Я ими совсем чуть-чуть увлекаюсь.

0

19

Я имею ввиду объясни ему что такое трансформеры по сравнению с био

0

20

Я ему объяснял. Но он упертый как баран и говорит что Биониклы для детей. (хотя нам по 10 лет).

+1

21

Пусть хотя бы одну книжку прочитает.

0

22

Хафу Иника написал(а):

Я ему объяснял. Но он упертый как баран и говорит что Биониклы для детей. (хотя нам по 10 лет).

дурак он просто если сравнивает био с трансформерами но у мя есть идея ты с ним снова поговори и когда он скажет что био для детей ты скажи что трансформеры для младенцев я лично так отучил своего друга обзывать био и он их даже полюбил!

+1

23

Вот чмошник. Сочувствую лови :+(

0

24

ты скажи что трансформеры для младенцев

Тогда это будет чистый гон на два различных мира в вашем разговоре. Нехорошо.

0

25

Мне нечего сказать, кроме как: вы все идиоты! -____-
Нашли что сравнивать - Трансформеров и Биониклов... Конечно, первые намного лучше - они намного старее, у них много вековых поклонников, а также эта легендарные персонажи. Думаю, не каждый же человек знает, например, кто такой Теридакс или Таканува?

Ну почему? Ну почему это произошло сегодня?! Мой лучший друг мало того что перестал собирать Биониклов и ушел к Трансформерам так еще и сказал мне "Я не собираюсь оставатся на уровне свихнувшегося пятилетнего мальчика". Я был убит наповал... Ему повезло что мы по телефону говорили.

И что? Это его выбор, видимо, он нашёл в Трансформерах намного больше, чем в Биониклах... Я, например, тоже в детстве увлекался Марвелом, но сейчас мне намного больше нравится Image Comics и Спаун (хотя, первым я всё-же изредка зачитываюсь). И ещё: если вы каждый будете говорить своим друзьям, что Бионикл это часть вашей жизни, что вы не можете жить без них - тогда естетвенно, почему ваши лучшие друзья говорят, что не хотят оставаться на таком уровне.

0

26

Мне нечего сказать, кроме как: вы все идиоты! -____-

Полегче!
По теме: У меня тоже друг увликается био. Хотя о них нечего не знает  :confused:

0

27

Пенрак стыдно сам всех носом в правила тычешь а сам

0

28

Пенрак стыдно сам всех носом в правила тычешь а сам

И как это относится к обсуждаемому? Если я "тычу" людей в правила, значит, им надо наконец серьёзно подумать над своим поведением на форуме.

0

29

Хватит! Тема не для этого создана! Все препирательства переносите в ЛС.

0

30

Пенрак
Ну и что? Ну и что что это часть моей жизни?! Я просто поделился своей проблемой что теперь мне даже не с кем обсуждать Бионикл а ты...
Слушайте ребята я говорю откровенно перебирайтесь на мой форум. Там не такие жесткие правила и не такие... люди. И это не однодневка!!!! Я знаю что такие как Пенрак, ТР  и другие начнут меня чморить после этих слов но мне плевать!!!
Toa Trace
Вот это правильно.
П.С. У меня с психикой все в порядке.

Отредактировано Хафу Иника (28-03-2010 18:52:52)

0

31

Ну и что? Ну и что что это часть моей жизни?! Я просто поделился своей проблемой что теперь мне даже не с кем обсуждать Бионикл а ты...

А я ответил. И что? Да, я несправедлив, груб и жесток, но я сказал возможную правду. И, значит, все на форуме должны жалеть тебя из-за твоей проблемы? Короче, я как всегда не туда вступил.

Слушайте ребята я говорю откровенно перебирайтесь на мой форум. Там не такие жесткие правила и не такие... люди. И это не однодневка!!!! Я знаю что такие как Пенрак, ТР  и другие начнут меня чморить после этих слов но мне плевать!!!

Вот ты и перебирайся. Этот форум - ветеран, твой, может, и не одноднёвка, но ещё молод и амбициозен, как сказать. А насчёт того, что сказано дальше я даже согласен. Просто вам уже надо привыкнуть, что это место, в основном, был создано для литературы Бионикл, а не для общения. Для этого РБ есть.
Всё, как вы и желали, я покидаю холивар.

0

32

У меня из друзей никто не увлекается биониклами, но я совсем не переживаю, т.к. не считаю био неотъемлимой частью жизни. если подумать, так неотъемлимых частей не так много и увлечения не входят в это. насчет наборов, уже давно у меня нет новых, био для меня это сторилайн.
сейчас мне скажут, что я не фан.
кстати для общения есть этот сайт и рб

0

33

сейчас мне скажут, что я не фан.

Вообще, фанатами считаются то как раз те, кто больше "уважают" сторилайн. Ведь знать его хотя-бы наполовину - признак долгого чтения книг/сайтов.)
Наконец, и я скажу. Вообще, у меня немного похожая ситуация с, видимо, покинувшим форум Хафу Иника. Только вот мой лучший скорее просто считает наборы наиболее интересными, чем история ихняя, и к тому-же они наиболее... ближе, поскольку книги у него ни одной нету, а Интернетом редко пользуется. Вот и получается, что, видимо, когда я ему рассказываю о очередной "epic-battle", он ничего не понимает.

0

34

Dmitry10
У меня тоже новых наборов давно не было...  :'( Последним был Брутака и трое Пирак. Мне нравится сторилайн, но это совсем не то. Мне больше нравится, когда можно взять в руки, подвигать конечности... У меня наверно мания. Смотрю фильм, да хотя бы Терминатор, и вдруг мне хочется взять фигурку Т800 в руки. Ну, ладно, не :offtop: лю
Пенрак и Хафу Иника
Хватит уже! Достали все эти препирательства. У каждого своё мнение, насчёт вопроса. Могу сказать так:
У Хафу большое несчастье, я его понимаю, у меня была та же ситуация пару лет назад. Оставшись в одиночестве, я бросал Био, потом под Новый Год снова брался за них. Не получив фигурки, я снова бросал. Потом прочёл книгу и снова заинтересовался. Так, что-то я увлёкся... Вобщем так Хафу. Забей на него. Жить можно и без друзей(поверь человеку у которого ни друзья, ни родители про Био слышать не хотят).
У Пенрака есть друг, который любит Био, и ему не понять таких, как мы с Хафу.
Не поймите меня неправильно, я не на чью сторону не встаю. я просто излагаю факты. Вся причина конфликта умещается в одном предложении: Хафу тяжело и одиноко, а Пенраку этого не понять.
Всё, конфликт исчерпан. И я не хочу ничего больше про него слышать. :canthearyou: 
ЗЫ Вот это я завернул! :writing:

Отредактировано Toa Trace (29-03-2010 10:59:00)

0

35

Благодарю Toa Trace. Тебе нужно адвокатом работать. Спасибо за понимание.
Пенрак
А хочешь прикол - один отсюда уже ушел на мой форум. Понял? Хотя бы не один буду.
Ладно оставим эту тему.

0

36

У меня друзья не увлекаются Биониклами но немножечко про них знают я расказываю. Вот кстати я вопще с серии фантока бросил Биониклов только когда уже легенды глаториан появились и фильм я снова стал ими увлекатся ну бросил я их потому что мои однокласники перестали собирать Биониклов и решили что это для пятилеток. Но я остался верен серии Бионикл и вернулся в неё.

0

37

Для этого есть РБ

Был я на вашем РБ. Там не библиотека но люди даже жестче чем ты. Припоминаю тему Capitan Price "Я ухожу". Я конечно понимаю что не весь РБ должен о нем плакать но то что я увидел... Они еще и поддакивали типа "Да мы бездушные машины." и издевались. А некоторые тупо набивали посты. Хвала богам что они прислали Al и она закрыла эту тему.
Ну вот я опять разговорился.

Жить можно и без друзей

Я то знаю. У меня верных друзей не было с первого класса. Был только один но страшном тупой и он постоянно меня предавал так что я его оставил. В третьем классе появился тот про кого я говорил. Мы целый год увлекались Био и я даже приучил его говорить по-правильному а не "Раи", "Тау" и другие Ониксовские опечатки. Ведь он читал почти все книги (не в интеренете). И вдруг бац-хлоп.

Отредактировано Хафу Иника (29-03-2010 11:43:21)

0

38

Вот два года назад я вопще не знал что про Биониклов есть рассказы огромные форумы. А вспомнил что один друг досих пор увлекается Биониклами.  Жалко что Биониклами увлекается только каждый двадцатый человек остальные с трансформерами хотя я тоже немного люблю трансформеров.

0

39

мой друг ценит только силу набора и способности...
он не ценит героиизма хотя фильм смотрел он не понимает чести и отваги для него био просто боевые машины... :'(

0

40

для него био просто боевые машины...

А ты объясни, что у них живые ткани есть :cool:
А если серьёзно... Покажи ему Маторана. Может, поможет.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Друзья и Биониклы