Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Друзья и Биониклы


Друзья и Биониклы

Сообщений 41 страница 80 из 91

41

ага, ав или войя нуевского маторана, и он еще раз убедится, что био оружие

0

42

Я же не сказал, какого Маторана.*хитро смотрит на экран* Лучше всего Тохунгу, но не показывать ему, что он может пулять диски. А вообще, любой Маторан не может быть оружием. И хватит оффтопить.

0

43

для него любые канистровые наборы- солдаты , а матораны рабы!

0

44

Пусть тогда хоть одну книгу прочтёт.

0

45

Какие хреновые у нас друзья :-) :-) :-(

0

46

А мой друг уже начал собирать био  :jumping:

0

47

Почитал тему, про которую говорил Хафу и понял: люди сволочи
ЗЫ если кому надо...это

0

48

Это мягко сказано. Даже если я пошлю их на три буквы этого будет мало.

0

49

Жаль тему закрыли... Но не оффтопим.

0

50

Нет не жаль. Если бы она осталась открытой я бы сказал CP как я его понимаю (т.к. к меня одно время ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО) а этих машин обматерил бы без звездочек всеми словами которые знаю.

0

51

Я про то же.

0

52

прочитал ту тему, эх, какие же бывают эгоисты и гады! ну не нравится, так молчи, нет же надо сделать человеку только хуже. ладно, уже оффтоп

0

53

После этих слов у меня создалось впечатление, что здесь люди норм, а на РБ - гады. Что ж, посмотрим. Не оффтоп

0

54

После этих слов у меня создалось впечатление, что здесь люди норм, а на РБ - гады. Что ж, посмотрим. Не оффтоп

Тут и там - одни и те же люди.

0

55

пятьдесят на пятьдесят

0

56

Господи какие же эти существа, а по другому сказать язык не поворачивается, ублюдки, вот вы просто кто из них получится в будущем. У человека горе у него ушла мама- самый близкий на свете человек у меня у самого отец умер я его понимаю. Я бы их к стенке поставил и потихоньку отрезал ноги и руки. :angry: Кстати там есть тарикс 5000 и баннер у него точь-в-точь как у похату нува Кто то его спер или это один пользователь.

0

57

Не оффтопим народ! Если хотите - создайте отдельную тему.

0

58

Toa Trace написал(а):

У Пенрака есть друг, который любит Био, и ему не понять таких, как мы с Хафу.
Не поймите меня неправильно, я не на чью сторону не встаю. я просто излагаю факты. Вся причина конфликта умещается в одном предложении: Хафу тяжело и одиноко, а Пенраку этого не понять.

Он не любит Биониклов. Он просто их покупает, как колекционные фигурки, компьютерные игры и т.д. Но он ими не сильно интересуется.
И то, что мне этого не понять - ну, может быть, но я не переживаю из-за того, что моему другу тоже не понять все плюсы Биониклов. Это его жизнь, и я в неё стараюсь не вмешиваться (хотя-бы наполовину). А вы просто принимаете всё близко к сердцу.

Хафу Иника написал(а):

Пенрак
А хочешь прикол - один отсюда уже ушел на мой форум. Понял? Хотя бы не один буду.

И что? Этот "один человек" ровно капля в море. Ты можешь сколько угодно "хвалиться", извиняюсь за дерзкое слово, и считать, какой уже человек по счёту ушёл отсюда, но это ничего. Знаешь, сколько людей, с которыми я общался ещё в 2009 году тут, исчезли?
Вах, опять развожу холивар... Ладно, уже замолчим на этой теме и просто скажем, что наши друзья, грубо говоря, глупы, раз не хотят интересоваться сторилайном Биониклов.)

Отредактировано Пенрак (29-03-2010 21:01:50)

+1

59

Блин, ну я же попросил!

0

60

согласен с Пенраком

0

61

Toa Trace, а ты не заметил, что мы всё-таки спорим на данную тему?
P.S.

Кстати там есть тарикс 5000 и баннер у него точь-в-точь как у похату нува Кто то его спер или это один пользователь.

Представь себе, но этот баннер сделал не Похату Нува, а один искусный баннеродельщик с РусБионикла. И он, как и все другие, разрешает брать его работы к себе в подпись.

Отредактировано Пенрак (29-03-2010 21:10:19)

0

62

Хафу закончил пару часов назад. Тема не для этого создана. Спорьте в ЛС. Не надо пафоса.

0

63

И что? Этот "один человек" ровно капля в море.

Зато первая капля. И вот именно что в море.

После этих слов у меня создалось впечатление, что здесь люди норм, а на РБ - гады. Что ж, посмотрим. Не оффтоп

Так и есть. Люди одни и те же. Вы просто новички. И добродушные новички. А это озлобленные ветераны строго следущие своим правилам которые любые другие форумы называют однодневкой.

0

64

Ветераны ненавидят новичков. По-моему им лучше было, если бы регистрацию закрыли. Если хочешь ответить, прошу в ЛС.
ЗЫ Кстати, по-моему на КН одни новички, а на РБ - ветераны.

0

65

Как раз наоборот. На РБ очень много новичков. Кстати читай ЛС.

0

66

Отвечу сразу так: на Кини-Нуи приходят новички, новые "сорта" поклонников" Бионикл, а затем эти новички идут на РБ и становятся там, в некоторых случаях, ветеранами. Так, например, было со Ждущим, Дезинтегратором (Елиминатором тут, его позже забанили за цензуру и мат), и некоторыми другими.
И с утверждением о том, что на РусБионикле "озлобленные люди", я изредка согласен. Уж очень они самовлюблённые, жестокие и грубые по отношению к некоторым... в принципе, такими иногда проявляемся всем мы в разных ситуациях.

0

67

Слушайте а если на РБ такой хаос нельзя перезапустить форум почему таху нува спокойно смотрит на этот беспредел?!

Отредактировано Aksalar T9 (29-03-2010 23:02:24)

0

68

ЗЫ Кстати, по-моему на КН одни новички, а на РБ - ветераны.

Нет. Вот, посмотри на мою дату регистрации.

А это озлобленные ветераны строго следущие своим правилам которые любые другие форумы называют однодневкой.

Потому, что дольше РБ эти "однодневки" 100500% не продержатся. А ходить на них будет максимум - человек 10-15. За озлобленность, кстати, следует предупреждение.
Укажи.

0

69

нельзя перезапустить форум

Сложно это. Очень. Особенно с таким большим форумом.

0

70

ЗЫ Кстати, по-моему на КН одни новички, а на РБ - ветераны.

Нет. Вот, посмотри на мою дату регистрации.

Хм... а мне раньше казалось, что на РБ люди попадают наоборот скорее через этот форум - там ведь нету постоянный ссылки на шапке форума, ведущей на КН, а тут есть?... :unsure:

0

71

Всё хорош оффтопить. *истерически* А то админа позову! 8-)

0

72

Не а, Пенрак в поисковиках на первой станице когда набираешь ,,бионикл" сразу появляется ссылка на РБ, а там когда хочешь почитать чё-нить попадаешь на кини нуи лично я так сюда и попал

0

73

Повторяю для тех, кто в танке: не оффтопим

0

74

А может тебе просто переименовать тему?  :rofl:

0

75

А может тебе создать такую тему?
Серьёзно народ, для оффтопа есть ЛС.

0

76

у меня друг Саша но у него биониклов мало :dontknow: за то он их мне отдал когда ими энтиресоваться перестал :crazyfun:

0

77

Ох...Почему вы убеждаете человека любить Биониклов?Нельзя изменить точку зрения человека, даже если он увлекается Био.Зачем вот вы хотите заставить друга полюбить Биониклов, вместо Трансформеров?Лучше самому начать увлекаться Трансформерами, а друг потом и на Био перейдёт.Вот так вот.А лучше, забросить Биониклов куда подальше, и начать учить Javascript, ActionScript, PHP и так далее...Иначе, вы будете в старости, жить только со своими Биониклами, которых закрыли хз сколько лет назад.Так что настоятельно рекомендую забросить Биониклов, и начать делать что-нибудь важное.

0

78

Ох...Почему вы убеждаете человека любить Биониклов?Нельзя изменить точку зрения человека, даже если он увлекается Био.Зачем вот вы хотите заставить друга полюбить Биониклов, вместо Трансформеров?Лучше самому начать увлекаться Трансформерами, а друг потом и на Био перейдёт.Вот так вот.А лучше, забросить Биониклов куда подальше, и начать учить Javascript, ActionScript, PHP и так далее...Иначе, вы будете в старости, жить только со своими Биониклами, которых закрыли хз сколько лет назад.Так что настоятельно рекомендую забросить Биониклов, и начать делать что-нибудь важное.

А тебе не кажется, что ты пртиворечишь сам себе- ты говоришь, чтоб мы никого не убеждали делать то, чего ему не хочется, а сам тут нас убеждаешь, что биониклы бесполдезны. Как любит говорить Тоа Криос, несостыковочка.

Так что настоятельно рекомендую забросить Биониклов

Ради этого ты полгода назад зарегистрировался на этом форуме. Если да, сочуствую.

0

79

А тебе не кажется, что ты пртиворечишь сам себе- ты говоришь, чтоб мы никого не убеждали делать то, чего ему не хочется, а сам тут нас убеждаешь, что биониклы бесполдезны. Как любит говорить Тоа Криос, несостыковочка.

Я не убеждаю, я просто рекомендую.Если врачи говорят пить вам лекарство, а вы не хотите, вы же не будете убеждать его что надо пить другое лекарство?

Ради этого ты полгода назад зарегистрировался на этом форуме. Если да, сочуствую.

Я забросил Биониклов, но хочу узнать сторилайн.

0

80

Куфута
Может Нам Ещё и Стринги Носить? О_о

лучше, забросить Биониклов куда подальше,

Ага,Счас Прям. Хз Сколько Тысяч Угрохал на Них и Теперь Забросить! ><

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Друзья и Биониклы