Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение


Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение

Сообщений 361 страница 400 из 471

361

"МТЖ"??!!Это ещё что такое?!

У меня самый крутой ник- М!

0

362

По-моему других фоток нет. Я везде искал.

0

363

Вот ещё Старсы:
http://i056.radikal.ru/1004/6d/2dcbb381be15.jpg

0

364

Из Вконтакте.

+1

365

Ух круто :cool:

0

366

Вот, вот! Именно эти самоделки я имел ввиду, когда говорил с Toa Trace'ом!

Из Вконтакте.

То, что эта фотография была добавлена туда, не значит, что она правда оттуда. Эти самоделки, вообще, были выложены на Brickshelf, жалко только я не знаю, в какой именно папке и кто именно сделал...

0

367

Я имел ввиду, что эти фотографии там есть. У того кто их делал, очень много Биониклов.

0

368

Именно эти самоделки я имел ввиду, когда говорил с Toa Trace'ом!

Если бы я этого не знал не выставлял бы фотку.
И я нашел её только вконтакте.

0

369

Круто! :cool:  Мда, сколько же биониклов надо , чтоб таких собрать... :O

0

370

я могу собрать таких же. Де6талей точно зватит.

0

371

Ладно, давайте вернёмся к теме :offtop:

0

372

я могу собрать таких же. Де6талей точно зватит.

Если деталей хватает, это еще не значит, что ты можешь их собрать.

+1

373

я могу собрать таких же. Де6талей точно зватит.

Ну так собери и покажи!

+1

374

Я говорю, что это вполне возможно. Ведь Олмак есть в плейсетах-2006.

0

375

Ведь Олмак есть в плейсетах-2006.

Точно! А я то думаю: где он три Олмак взял?

0

376

Кстати, многие фанаты бионикл покупают наборы из-за одной детали! Им наплевать на стоимость и делают они это только для того, что-бы собрать действительно красивую модель.

0

377

Это точно! Я редко своих потрошу, но могу купить набор ради одной самоделки.

0

378

Кстати, многие фанаты бионикл покупают наборы из-за одной детали! Им наплевать на стоимость и делают они это только для того, что-бы собрать действительно красивую модель.

Не "фанаты Бионикл", как вы их называете, а самодельщики. Естественно, дороже в деталей для них ничего нет, ибо так трудно собрать настоящую, красивую и оригинальную модель с красивой/уникальной деталью, а не простую самоделку со стандартным строением и обыкновенным набором брони и оружия.

0

379

Да... Мечты, мечты...

0

380

Ну да. Согласен.

0

381

Купил Старса Таху, и разочаровался :dontknow: Не рыба не мясо.Так себе, маторан, даже первых тоа собирать интереснее! :no:  Плюнул на него, и собрал нормального Старса. Люди, подскажите как фото в сообщения встовлять, а?Показать хочу а не знаю как=(

0

382

Есть много вариантов - самые простые:
--либо Радикал,
--либо используй этот код:[img][img].

Отредактировано Темный Властитель (01-05-2010 14:37:18)

0

383

А если короче, нажми на кнопку "Прикрепить изображение" в самом конце верха сообщения, когда его пишешь и загрузи картинку, нажми "Готово".

0

384

А по мне Радикал все-же получше - в нём НЕТ ограничения на кол-во изображений.

+1

385

Я же сказал "короче". И давайте вернёмся к теме.

0

386

Я за...

0

387

Мда, тема загибается, говорить уже не о чем.... :suspicious:

0

388

Какой толк от её активного существования? Напомнить, что это тема обсуждения комикса, а не будущего Бионикл? Ну, так давайте позволим наконец этой теме "заснуть".

0

389

Ага... Спи моя тема усни,  на форуме погасли огни.....  :'(

0

390

Да... Мы уже изрезали комикс вдоль и поперёк...

0

391

Ну так что? Торжественное закрытие темы? НЕ надо с этим тянуть, а то сейчас начну свои интимные фантазии на тему биониклов рассказывать.
                          Это мой Теридакс. Правда, не очень свежая версия.

Отредактировано Максилосcc (05-05-2010 22:52:07)

0

392

Это выкладывай в теме самоделки, а эту не засоряй.

0

393

Это тема для обсуждения комикса. Будьте добры свои больные фантазии реализовать в соответствующих темах.

0

394

МАКУТА СДОХ!!!!!!!!!!!!! УХУ!!!!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Впринципе нам продолжений не надо, главная тема доведена до конца, но я уверен, если бы не lego, Фаршти бы еще на года 3 растянул бы  :D

0

395

Впринципе нам продолжений не надо, главная тема доведена до конца

Как раз таки всем надо. Тебе не интересно что случилось после объединения Сферус Магны? А также новые подробности о Великих?

0

396

Это уже дополнительные сведенья. Я говорю о главной истории, которая крутиться вокруг макуты. Заметь что каждое событие связано именно с ним.

0

397

Мне кажется, что это какой-то подвох. Макута не мог погибнуть от одного метеорита. Думаю, что он выжил. Ведь сторилайн продолжается.

+1

398

Согласен! Грег как всегда что нибудь придумает!

0

399

Ну уж нет! Хватит с нас Макуты. Мне это предположение совсем не нравится. Мыльная опера блин.

0

400

Тоа Греш хмм значит гигантского спутника планеты нам не достаточно что бы убить одного из слуг Мата-нуи...всё таки его время уже прошло. Вспомните сколько раз убивали беднягу Теридакса. Первый раз в Метру-нуи его заточили в протодермис Тоа-Метру. Второй раз Тоа Хордиги его по "Аля я не люблю Рудаку запульну Ротугу и освобожу Макуту". Потом Вакама вновь встретился с ним и "Ты отвянь от Маторанов на год и от меня отстань а не то уничтожу Вахи и нам обоим по самые канохи влепят". Четвертый раз Тоа Олды ослабили его в логове. Пятый раз его сбросил с собой в протодермис Таканува. И т.д...
Я думаю что с ним уже пора закончить.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение