Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение


Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение

Сообщений 441 страница 471 из 471

441

я читал    этот   комикс   уже   6   раз   и  понял   что  нектан  когда-то  встречался  таху  но  когда? :dontknow:

Тоа Нува встречались с Пираками в 2006 году и проиграли им битву.

0

442

Но Нектанн - не пирака, он полководец, он мог встричаться с Аксонном и Брутакой, а вот с Нува - сильно сомневаюсь...
А ещё мари и золотое сушчество, но не Нува...

0

443

И что? Раса-то одна.

0

444

Тут же всё понятно: Нектанн и Пираки одной расы. Следовательно, хоть чем должны быть похожи, а они и так похожи. Очевидно ведь, что Таху понял то, что все эти гады - Скакди.

0

445

Я думал, что Нектанн и Таху знакомы, но последний пузырь вывел меня из заблуждения.
Теперь думаю как Пенрак.

0

446

И что? Раса-то одна.

Так Таху и Нектанн всёравно не знакомы лично...

0

447

Не знакомы, ты прав. Таху имеет ввиду то, что он уже воевал со Скади и знает их хитрости и т. д.

0

448

Не знакомы, ты прав. Таху имеет ввиду то, что он уже воевал со Скади и знает их хитрости и т. д.

А Нектанн тоже встречал тоа...
Вообщем, у них общие знакомые :D

0

449

давно сюды не заглядывал... а как же :idea:  империя тоа тайет? там тоже были макуты, может после наступления кто-то выжил? нельзя же так!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou: 
золотое существо (ирнакк) вымышленый, он сам это подтвердил. :huh: как никто не вспомнил его имя?

0

450

золотое существо (ирнакк) вымышленый, он сам это подтвердил. :huh: как никто не вспомнил его имя?

Не он это, Грег отвечал. Само собой, Ирнакка вспомнили в первую очередь.

0

451

Будут ли виложены комиксы Мата Нуи 9-15, Метру нуи 16-17 и Ignition 2-4? Очень хочу их увидеть :|

Отредактировано Omega_5 (19-07-2011 12:12:10)

0

452

Ждущий, по-моему давно ничего не переводил. Спроси у него.

0

453

Как у него спросить?

0

454

Напиши в ЛС(личное сообщение). Просто найди Джима Даунинга(Ждущий) среди учасников и нажми "отправить ЛС"или найди в этой теме любое его сообщение и нажми Лс под аватаркой. Хотя, чтобы не беспокоить его просто подожди пока он зайдёт в эту тему и прочитает твой вопрос.

Отредактировано Мизеркс (19-07-2011 16:18:03)

0

455

Спсибо, Мизеркс!

+1

456

Прошу прощения, меня просто не было в городе.
Переводы бионикловских комиксов ПРОДОЛЖАТСЯ, но я не знаю, когда точно. Я сейчас занят более, скажем так, серьезными переводами, а биониклов еще и сканировать заново надо. Я помаленьку работаю, но никаких дат назвать не могу - сначала надо отделать другие уже анонсированные переводы, которые, признаться, мне гораздо интереснее.

+1

457

Я не читал книг и не видел комиксов, только смотрел RUSBionicle, поетому очень хочу увидеть остальние комиксы. :(

0

458

Ну... могу посоветовать пока в ожидании почитать что-нибудь из других моих переводов, благо я делаю много разных комиксов.

0

459

Где же их найти? Я вижу только Биоикл на Кини Нуи :unsure:

0

460

Ну, можно, например, нажать на мой баннер. Или на кнопку "Вебсайт" в профиле. Это очень хитрая система!

0

461

Хотелось бы увидеть продолжение легенды!

0

462

Хотелось бы увидеть продолжение легенды!

К сожалению... =(

0

463

мда к сожалению!!!!!!!!

0

464

мда к сожалению!!!!!!!!

Мда, к сожалению. что
Что поделать, сюжет конечно Грегушка похоронил, зато теперь "огромный и практически безграничный простор для фанфиков и историй".

0

465

Блин Грег сделал три суперских  рассказа (в поисках вчерашнего дня , история сахмада и сильные мира сего) заинтриговал и.......... и всё ??? продолжения не будет? o.O

0

466

Блин Грег сделал три суперских  рассказа (в поисках вчерашнего дня , история сахмада и сильные мира сего) заинтриговал и.......... и всё ??? продолжения не будет? o.O

Это-то понятно, причём здесь последний Биоикловский комикс?

0

467

да так высказаться хотел

0

468

А, ну так для этого есть тема "Общение".

0

469

Привет я тут новый! А тему с комиксом до сих пор не закрыли?


Забудь... Теперь это руины... :'(

0

470

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано sevaman (13-01-2014 15:33:48)

0

471

Так круто , что аж в глазах рябит.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение