Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение


Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение

Сообщений 241 страница 280 из 471

241

Ты о чём, Пенрак?

0

242

Я имею в виду то, что Макута во всех фильмах невероятно силен- есть большая разница в силе у Теридакса и других героев.

0

243

По-моему Терик в фильмах вообще своей силой не пользуется :dontknow:

0

244

Да? Ну незнаю.

0

245

Он по-моему только колонны во второй части делает.

0

246

Было бы больше фильмой пользовался бы. Он во втором фильме и теневую руку делал.

0

247

А еще в вихрь превращается.

0

248

теневую руку делал.

Да, точно!
В вихрь он превратился во время превращения в более большую форму.

0

249

Чтобы всё в себя засосать.

0

250

Чтобы поглотить энергию Метру Нуи. Вот

Абсорбировав в свое тело Нидики, Крекку и Нивака, и поглотив энергетический запас Метру Нуи,

0

251

А я чё сказал?

0

252

Чтобы всё засосать.

0

253

Разница в том, что из физических предметов он засосал только троих, а поглощение энергии- что то вроде вырубания электричества во всем городе и поглощение этого электричества(это только пример). в общем он не собирался засасывать все вокруг

0

254

Говоря всё я имел в виду энергию.

0

255

Вырожайтесь точнее, господа, а то из-за таких неточностей пол страницы уходит на объяснение. Макута использовал теневые способности не только в фильмах, но и в книгах, например, в "Западня времени". Он дрался с Затененным-1:0 в пользу Макуты- глава Темных охотников тогшда еле ноги унес.

0

256

Мы говорили о фильмах. В литературе он чуть ли не все свои способности использует.

0

257

Я как-бы в курсе. Пусть в литературе Теридакс использовал большинство своих способностей, я надеялся, что у него еще есть тузы в рукаве. Однако Гтег решил, что Макуте пора на тот свет. И, кстати, кто-то высказывался о том, что комикс слишком короткий- я с этим не согласен, ведь в теле робота, Теридакс только и могиз рук стрелять, в космосе летать, да драться, и то с передышками- боялся развалиться. А если главный злодей неможет, а главный герой не хочет, надо делать конец- в случае с Бионикл-это хеппи-энд. Впрочем, хватило с меня Последней битвы- я думал, что это последняя серия биониклов, а там такой конец... В общем, комикс должен был быть небольшим, но заканчиваться хорошо. Как ни крути.

0

258

А все таки мне кажется что оба комикса чересчур короткие.  И это :-(

0

259

Интересно а макута мог при попадении в бошку осколком бота магны при начале того как осколок врезался в бошку макуты мог ли он быстра снова вернется в состояние антидермиса а потом вселится в тело одного из глаториан лежащих в бошке макуты.

0

260

Когда Макута занял тело ОБЧР весь антидермис испарился, потому что ОБЧР синтезоид.

0

261

И что он что ли немог выити насвободу а не седеть в бошке ОБЧР?

Отредактировано Aleksey (02-04-2010 11:35:11)

0

262

Я же говорю, в Теридаксе тогда не было антидермиса.

0

263

Откуда у ОБЧР в башке глаторианы? :question:

0

264

Какие глаторианы в башке у Теридакса? Там были матораны, и не факт, что именно в башке.

И что он что ли немог выити насвободу а не седеть в бошке ОБЧР?

Глупость- Макута не мог вылезти из ОБЧР, потому что он, в тот момент сам был ОБЧР. Невнимательно читал комикс, или эпилог "Последней битвы".

0

265

Я тут подумал, что стало с обитателями Бота Магны? Они не пострадали при Слиянии?

0

266

Нет. Они же в конце комикса все пошли к Мата Нуи.

0

267

БОТА МАГНА! Не Бара Магна!

0

268

Нет. Они же в конце комикса все пошли к Мата Нуи.

Пока неизвестно, были ли среди той толпы Хелрикс, Лива и др., но то, что они встретились со своими "земляками" действительно.

БОТА МАГНА! Не Бара Магна!

Крака Нуи, ты не забыл, что Сферус Магна состоит из Бара магны, Аква Магны и Бота Магны?...
****************
Aleksey, Антидермис Макуи мог вселятся только в "роботизированные оболочки", или специально созданные для этого, мм, тела (на примере доспехов Макут). Да и, к тому-же, те уже давно были мертвы при Великом Катаклизме.

Какие глаторианы в башке у Теридакса? Там были матораны, и не факт, что именно в башке.

Откуда у ОБЧР в башке глаторианы? :question:

http://kininui.bbok.ru/viewtopic.php?id=594#p15538
Только там, естественно, не произносится, кто они такие. И да, эти Глаторианцы были запасными пилотами, на случай, если с Мата-Нуи что-то произойдёт.

Отредактировано Пенрак (02-04-2010 17:55:12)

0

269

А я то думал, что это за фигня!А это оказывается Глаторы. Хотя, нет. Просто жители Бара Магна, принадлежащие к расе воинов.

0

270

Видимо комменты на последней странице к "Обитатели Мрака" прочитать лень было.

0

271

Да я коменты редко читаю.

0

272

А зря.

0

273

Почитал. Интересно. :suspicious:

0

274

Коменты читать всегда надо, но намного интересней, когда ты в них участвуешь.

0

275

А не набираешь сообщения.

0

276

А в чем разница?

0

277

Кстати а глаториане могут использовать свою элементарную силу через руки? просто когда Греш  выкинул оружие улучшенное Мата нуи он в пустыне нашёл лезвея близнецы - это орудие из набора Греш старс эту инфу я взял с Био сектора. Но лезвия близнецы не были улучшены мата нуи. Тогда как он использовал элем силу через лезвия близнецы. Кстати у греша новая броня изза того что терик взорвал старую и греш поменял броню но ту которая в наборе старс.

0

278

Мата Нуи наделил Греша силой Воздуха, а не его оружие.

Кстати у греша новая броня изза того что терик взорвал старую и греш поменял броню но ту которая в наборе старс.

Нет >< Просто дизайн набора поменяли.

Отредактировано Toa Гед (08-04-2010 11:13:50)

0

279

К тому же если бы Теридакс взорвал броню Греша, он бы взорвлал бы самого Греша тоже.

0

280

Логично. Мата-нуи не наделял Греша и других глаторианов силой элементов. Он просто открыл скрытые таланты в каждом из глаторианов.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение