Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Сны


Сны

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Мне на днях приснилось (сам не знаю почему), что я гуляю по магазину и тут вижу лесницу, ведущую в неосвещённый отдел магазина (магазин огромен - от пола до потолка хз сколько метров). В общем, спускаюсь (темноты я не собо боюсь), и тут, как по команде, зажигается свет, и я вижу вокруг себя огромные стеллажи, на котором расположены все-все наборы Био, причём даже те, которые не выпускались, например первоначальный Карзахни, Дракон Канохи (коробка к нему была такая большая, что размаха рук вряд ли бы хватило, чтобы её взять) и т.п. Самое интересное, что на стеллажах около наборов не было бирок с ценами, хотя это был совсем не склад, а самый обычный отдел, не считая всего того, что я сейчас рассказываю. Вернусь к биркам - их не было, а значит бери не хочу всё что угодно! Но на этом сон закончился, увы  :disappointed: Ещё интересно, что такого магазина (я имею ввиду то, как он выглядел изнутри) я никогда в реальной жизни не видел. Жалко, что сон закончился - мне было очень интересно узнать, что же было дальше, даже просыпаться не хотелось.

Отредактировано Тендакс (13-03-2015 20:11:52)

0

82

Мне много чего снится, и в основном это смесь Бионикла с чем-либо ещё,  но вот сегодняшний сон:
В общем, я нахожусь у вулкана, и сражаюсь против Макуты Теридакса, при этом я слышу, как он говорит мне "Ты... почему ты предала... меня? Мы же... сражались вместе против Тоа... и тут...". Но я почему-то ничего ответить не могу. Он наносит удар мечом, который взялся у него за спиной и... меч разламывается на несколько кусков. После чего я смотрю на себя со стороны и вижу, что из глаз идёт странная чёрная кровь. Затем я что-то кричу, Теридакс покрывается чёрным пламенем, а я просыпаюсь.
Вот такой вот идиотский сон, причём такого плана сны мне снятся часто, и я уже их стараюсь не запоминать. Но этот мне в башку врезался =)

0

83

Мне много чего снится, и в основном это смесь Бионикла с чем-либо ещё,  но вот сегодняшний сон:
В общем, я нахожусь у вулкана, и сражаюсь против Макуты Теридакса, при этом я слышу, как он говорит мне "Ты... почему ты предала... меня? Мы же... сражались вместе против Тоа... и тут...". Но я почему-то ничего ответить не могу. Он наносит удар мечом, который взялся у него за спиной и... меч разламывается на несколько кусков. После чего я смотрю на себя со стороны и вижу, что из глаз идёт странная чёрная кровь. Затем я что-то кричу, Теридакс покрывается чёрным пламенем, а я просыпаюсь.

:cool:

0

84

А мне ничего не снится вот уже третий год подряд... С ума сходить пока не собираюсь

Затем я что-то кричу

Fus ro nah?

0

85

А мне ничего не снится вот уже третий год подряд... С ума сходить пока не собираюсь

За рецептом по исцелению тебе сюда.

Fus ro nah?

Я надеюсь, намеренная опечатка, лол?

Без приукрашивания, последний год мне нихрена понятного не снилось. Один раз только - что-то связанное, как я понял, с Властелином Колец, якобы тамошняя битва, назгулы, орки... А может ещё что-то было, но я, обычно, слишком быстро на удивление забываю происходивший бред, что больше ничего описать не могу. Пошлые и прямо-таки "пророческие" сны, разумеется, тоже.

0

86

Именно на это я и намекал)

Ошибка совершенна намеренно в виду некоторых обстоятельств

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Сны