Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Лекс


Лекс

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Несколько раз мне попадалось имя пользователя Лекс и информация о том, что он изгнан со всех форумов про Био. У меня вопрос: Кто это и за что его так?

0

2

Наверно он был извините за выражение гамнюком.

0

3

Ну наверное он выступал с пртестами пртив Био хотя врядли наверное на всех форумах матерился на всех. Я точно не знаю.

0

4

Он изгнан не со всех форумов...

0

5

Лекс это один из бывших администраторов Кини-нуи. Бывший потому что его выкинули за то что он на своём форуме создал тему и обругивал там всех админов КН. Если надо то скину ссылку  :mybb:
(Если честно я ЛЕКСА ХОЧУ УБИТЬ!!!)  :mad:

0

6

Не стоит, Тоа Лева, думаю, если покопаться в закрытых и очень старых темах, то как раз и можно найти подобные происшествия.

Он изгнан не со всех форумов...

Не со всех форумов всего Интернета, конечно, а именно со всех русскоязычных ресурсов BIONICLE. И IP его будет каждый раз сдавать, даже если он вернётся (что маловероятно, он даже со Смешариков своих ушёл, вроде).

Отредактировано Пенрак (30-03-2010 16:38:14)

0

7

Лева, да ссылу.

0

8

http://kokoro.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3466#p3466  Я фигею. Рудака выше всех похвал это же надо так унизить этого подонка, хотя он со своим маленьким мозгом этого не поймет.

Отредактировано Aksalar T9 (30-03-2010 21:55:35)

0

9

Ну, и под конец, чтобы поддержать беседу так называемую, выкладываю ссылку на основную тему, где всё-это, можно сказать, происходило (там, внутри, и присутствует та же ссылка, что и выложил Aksalar T9, а также мнение окружающий-ветеранов КН и Администрации насчёт всего этого). Вах, эта тема даже называется так же, как и эта. Внезапно.))

Отредактировано Пенрак (30-03-2010 22:09:30)

0

10

Почитал... что ж... тему можно закрыть.

0

11

Да не хило почитал тему на ко-коро да и понял лубой чел в моём классе-Лекс а он обычный выпендрёжник который не боится ни Рудаку ни ТСО так как через нет они ему ничо не зделают

0

12

Прочитал обе темы и понял, что лекс ненормальный и с мегасамомнением(кини нуи основал видите ли), и что у него ничего не получилось, его слова никого ни капли не задели.
p.s. смешарики это вообще.

0

13

Как правило так говорят те которые в реальности никому ничё не могут сделать ни на соревнованиях победить не чиго и интересно Лекс каким нибудь видом спрота занимается?

0

14

Да и не надо, Рудака девушка а если юноша оскорбляет девушек то выеденый грош цена его души. Нда и кстати если он хиппи значит он ( извините меня за выражение) обдолбаный наркоман и скоро этот подонок сдохнет в какой-нибуть наркоклинике. :angry:

0

15

Лекс дебил какойто администраторов понимаешь обзывает его уже пора в психушку отправить. Он чё хиппи а потом кем будет эмо что ли но во всяком случае он когда нибудь так нарвётся или натварит что нибудь его или изабъют или в колонию для несовершеннолетних отправят.

0

16

Читал я про этого Лекса еще до регистрации на Кини-нуи. И на Ко-коро был. В общем это полная сволочь. И повторяю то что сказала Рудака:

Катись колбаской по Малой Спасской!" (это выражение мне жутко нравится )

Вот-вот! Мне тоже очень нравится.

0

17

Хорош народ! Тема не для этого создана.

0

18

Ну, как не для этого? Для обсуждения, собсна, данного товарища Лекса.

Отредактировано Toa Гед (31-03-2010 16:50:18)

0

19

Нет, она была для того, чтобы узнать, кто этот "товарищ". Кстати, народ, вы вот пишете, что он хиппи. Теме на кокоро уже три года. Может он уже не хиппи.

0

20

Хиппи - это НЕ плохо. Откуда такие предубеждённости? оО

0

21

Я разве сказал, что это плохо...

0

22

Интересно он хоть на какую небудь встречу сходил?

0

23

НЕТ!!! Если бы и пошел то его бы избили а другие участники вучили бы много новых слов.

0

24

Не стоит горячится Хафу. Когда-то он был таким же фаном, как и мы. Наверное ходил. До того случая.

0

25

Не стоит горячится Хафу.

Не говори мне этого пожалуйста. Я такой человек что иногда когда мне говорят успокоится я только сильнее распаляюсь. Просто не отвечайте на такие посты.

0

26

Хорошо, понял.

0

27

Да это просто возмутительно-у Lexа наивысша степень невоспитанности,необразованности и хамства.Это ж надо-так оскорблять девушку!Но что мы можем сделать?-Забанить?-Да.Но не перевоспитать...
Если честно-то мне его жалко...Бросить друзей,со всеми пересорится...Ужас.Для меня,как для человека,который не может без компании-это было бы равносильно смерти.И я никому не желаю погубить себя также,как он.

0

28

Но что мы можем сделать?-Забанить?

Он уже давно везде забанен.

0

29

Весьма забавно наблюдать, как вы пинаете труп Лекса. Этого человека вот уже несколько лет как нет с нами, какой смысл обсуждать (и осуждать) его выходки?

0

30

Вот именно,но баном перевоспитать человека невозможно

0

31

Лекс лоховская вы пен дрежная сволочь. :mad:

0

32

Что ж, если нравится... Труп не каждый день видишь! :D А если серьёзно, тему пора закрыть.

0

33

Хафу ты Лекса не видил так что избить его у тебя врядли получится а впрочем.....

0

34

Может Лекс изменился к лучшему, повзрослел. хотя вряд ли, с возрастом люди в основном лучше не становятся. Тему надо закрывать, т.к. вопрос исчерпан или переименуйте "Обсуждение поведения Лекса"

0

35

Идиоты...
Лексу давно до задницы наше коммунити, неужели непонятно?
В жизни есть много других замечательных интересов и увлечений кроме Бионикл.
И, честно говоря, я считаю, что он просто быстро из всего этого вырос.
Но обсуждать это я не собираюсь.
Просто вы меня бесите.

0

36

Хафу ты Лекса не видил так что избить его у тебя врядли получится а впрочем.....

А кто сказал что Я его бить буду?

Просто вы меня бесите.

Дооооо...

0

37

Дооооо...

Чё-чё-чё?

0

38

кажется искаженное да
знаю я что есть еще увлечения и меня есть куча дел важнее био, просто проблема лекса в том, что он когда вырос из этого решил не просто уйти, а пооскорблять всех, наматериться и пропагандировать это другим. а это как минимум подло.

Отредактировано Dmitry10 (31-03-2010 22:30:30)

0

39

Хм, я об этом не думал.

0

40

А где можно увидеть доказательства лекса?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Лекс