Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Имя комбайнера


Имя комбайнера

Сообщений 1 страница 40 из 61

1

Тем много и совсем не в тему там обсуждают- кто этот комбайнер. Но здесь вы можете выдвигать свои предположения насчет этого.

0

2

Ты вообще про что?

0

3

Про Комбайнер Старсов. У меня они все есть так что жду не дождусь инстру.

0

4

Вроде кто-то на РБ сам собирал и сказал, что выложит инстру.

0

5

У комбайнера ещё нет имени. Там кажись кокуюто заявку отправлять надо ну короче внимательно читайте внизу этого Изображения комбо. А вот его Инструкция.

Отредактировано Aleksey (31-03-2010 03:43:59)

+2

6

Вот спасибо! :cool:

0

7

Автор: Aleksey можешь дать ссылку где ты инстру взял а то у меня крмп не читает

0

8

Aksalar T9, просто нажми на ту ссылку, которую выложил Aleksey, правой кнопкой мыши и выбери "Сохранить объект как..." Затем, после того ка файл скачается, инструкция должна открыться.

0

9

Комбайнер из старсов стоит у меня на столе это нечтооооо

0

10

Я завтра буду собирать. Как хорошо что я собрал всех Старсов!

0

11

Что ж, посмотрев инстру я изменил своё мнение. Теперь он мне определённо нравится.

0

12

Aksalar T9
А можешь сделать фотосет.

0

13

Ага, мне особенно интересно, как он сзади выглядит.

0

14

Ок завтра после школы будет вам фотосет во всех подробностях. И кстати я создал тему чтобы вы предлогали своим версии насчет того ктоэто такой. Выдвигаем

0

15

Ещё рас объясняю любой может отправить придуманную собственно историю этого существа и может ты победишь  потом про это существо на бионикл стори сделают веб сериал и ты ещё получишь сто долларов как приз. Короче внимательно читайте внизу изображения комбо не инстры.

0

16

http://s55.radikal.ru/i147/1004/2a/9014ee90a7a1.jpg
Спереди
http://i069.radikal.ru/1004/28/0f615ac4ed0c.jpg
Сбоку
http://s49.radikal.ru/i126/1004/d4/dd73f1b1fbcd.jpg
Сзади

0

17

Фотки не повернуты. Я его тоже собрал. Он очень увесистый и навешанный но в целом неплох. В своей выдуманной истории я наделил его такой силой что он одним выстрелом энергии превратил Строниуса в кучку пыли.

0

18

Что ж это грэйтабл!

0

19

Я тож его собрал! Итож у меня в истории он стал сверх-сильным, убил всех глаторов, а потом пришёл Таканувыч-2008 и замочил его с трудом. Однако если бы не радуга, комбайнер был бы замечательный.

0

20

Только что  собрал. Выглядит неплохо, но жаль , что не все части задействованы(хотя куда уже их там совать).

0

21

Тогда он был бы навешанный.

0

22

По-моему, его и так уже обвесили. Хотя, я его в живую не видел, поэтому не могу судить.

0

23

Другие части просто не поместятся.

0

24

Я сделал три комбайнера: из Скралла и Нектанна, из Скралла, Нектанна и Таканувы и из Скралла, Нектанна, Таканувы и Зирака.

0

25

Выложи фотки плиз

0

26

Не могу, я сначала собрал из четырёх, потом детали одного отсоединил и т. д. теперь у меня тока старсы.

0

27

А не пересоберёшь?

0

28

Ага, и у меня детали все потрескаются... новые они всё-таки, чтобы всё время разбирать...

0

29

Теперь по теме. Я думаю что это член ОМН.

0

30

Похату Нува
По-моему, нет смысла фантазировать. Если только не организовать конкурс и лучшую идею отослать на БЗП.

0

31

А может, это Великий?

0

32

Вряд ли. :no:

0

33

Тема как раз для того что бы фантазировать.

0

34

Ну, вроде больше никакой кандидатуры нет...

0

35

Может и правда создать такую тему?

0

36

Асенила! Это - новый, главный враг новой команды тоа! эммммм.......... Трахус-бабахус-ужасус! :D

0

37

Может и правда создать такую тему?

:| Это и есть тема для этого.

Отредактировано Похату Нува (04-04-2010 20:54:12)

0

38

Эта тема для фантазий, а та - как конкурс. И лучшую отправим на БЗП. А Админы будут судьями.

0

39

Вообще то имя надо отправлять на электроную почту.

0

40

Я не знаю, кто это может быть... Собрали, понимаешь, на нашу голову, а мы теперь мучаемся.... :D

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Имя комбайнера