Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » кто сильней теридакс или мата нуи


кто сильней теридакс или мата нуи

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

мне кажется теридакс.

-1

2

Ну, наверное Теридакс.

0

3

Какой Мата Нуи ОБЧР или маленькое тело или ОБЧРкоторый захватил Теридакс.

0

4

в теле робата кто сильней

0

5

Конечно Теридакс. Мата Нуи всего лишь его прототип.

0

6

Естественно Теридакс ,но он украл это огромное тело Мата Нуи.

0

7

Теридакс сильнее, но изначально это тело Мата Нуи

0

8

Мата Нуи :flag:

0

9

Я согласен с Тоа Trace.

0

10

Теридакс

0

11

Теридакс. возможно

Отредактировано арсун (13-07-2010 21:16:28)

0

12

Теридакс!

0

13

Теридакс)

0

14

Теридакс.

0

15

Наверное Теридакс, т.к. поскольку он похител тело Мата Нуи,
я считаю что все-таки Мата Нуи сильнее.

0

16

Теридакс.

0

17

Теридакс в теле ОБЧР.
В своем обычном теле примерно равен Мата Нуи.

0

18

В обычном теле Теридакс и Мата-Нуи не равны по силе.  Вероятно, Мата-Нуи сильнее своего брата. Великие ведь не создавали Мата-Нуи и Теридакса, чтобы они уравновешивали друг друга. Теридакс ведь с начала был добрым, и был помошником Мата-Нуи.
Вы пишете- в теле ОБЧР, но вы разбираете лишь определенный случай, когда Макута Метру-Нуи захватил тело Мата-Нуи. У Теридакса нет тела ОБЧР.

0

19

Теридакс, но Мата нуи всё таки смог его победить! ;)

0

20

Мата Нуи  :flag:

0

21

Теридакс.

0

22

мата нуи

0

23

Оба хороши.

0

24

Теридакс.

0

25

Мата Нуи

0

26

мата-нуи люди вы вспомните 7-ой выпуск комикса вышедший в марте этого года \\\ победителем стал мата-нуи

0

27

мата нуи :glasses: выложыте хроники 1

Отредактировано саша плавков (12-09-2010 16:26:06)

0

28

выложыте хроники 1

Понимаеш саша плавков, я так думаю что врядли хроники выложут. Да их и в инете не найдешь .

0

29

Теридакс ведь он более силен в боях и привык воевать а Мата Нуи слегка подучился у Аккара!

0

30

вообще мата-нуи в принципе изначально "дух" , а теридакс сначала был био-механической  пешкой в руках макуты "мезерикса"-первого правителя брацтва макут \\\(кто не знал пусть прочтёт  "историю вселенной маторанов")...

0

31

Во первых- Мизерикса. Во вторых- Мата-Нуи победил Теридакса по случайности. В третьих- ты говоришь о Макуте в теле великого духа, а не о Теридаксе в его обычном теле.

0

32

но суть не меняется мата-нуи победил по праву во имя единства;долга;судьбы и ради своего народа  ,  он не мог не победить   . пускай этой случайности не было бы  я верю он смог бы победить

0

33

И как интересно, когда уже на части разваливался? Ты вообще комикс читал? Последним, что мог сделать Мата-Нуи, было поднять руку Макуты вверх, если б не Бота Магна- Макута победил бы. Бота Магна убила Макуту, а не Мата-Нуи.

0

34

он даже в распечатке у меня есть ...  ты не забыл про игнику?  она бы могла ему вернуть тело  , а мата-нуи вполне естественно мог найти еще одного робота на бара-магне и с помощью друзей победил объединв все силы (даже пожертвуя жизнью и игникой) вполне возможно была бы помощь и от тоа таху в золотой броне

0

35

а мата-нуи вполне естественно мог найти еще одного робота на бара-магне

Бред. Робот на Бара Магне был лишь один.
И перестань спорить. Максилосcc прав - Мата-Нуи победил Теридакса только из-за того, что второй притянул к себе спутники. Если бы не это, Теридакс бы уничтожил его. Вместе с Игникой.

0

36

он даже в распечатке у меня есть ...  ты не забыл про игнику?  она бы могла ему вернуть тело  , а мата-нуи вполне естественно мог найти еще одного робота на бара-магне и с помощью друзей победил объединв все силы (даже пожертвуя жизнью и игникой) вполне возможно была бы помощь и от тоа таху в золотой броне

Робот прототип, как сказал Пенрак, был на Бара-Магне только в одном экземпляре. И потом- ты говоришь, что "Мата-Нуи бдет искать другого робота, ля-ля-ля и тому подобное"... И это во время битвы с ордами Скакди, Ракши, Скраллов. И еще одно- врядли Мата-Нуи удалось бы что-то найти, еслию гравитацитонный луч, чисто случайно, волей Макуты, умял под себя всех, кто дрался на равнине. И сроки- сколько Мата-Нуи искал робота? А сколько потом его собирал, и сколько Агори и Глаторианов для этого понадобилось? ТИли какты себе представляешь, что Мата-Нуи сделает? "Эй, все стойте! Братец Макут, подожди, я почти развалился и не хочу, чтоб ты победил, дай я пока найду другого робота- наверняка здесь где-то завалялся под кустом, соберу его, вставлю в него один кубик, а ты пока не стреляй лучом из руки, отдышись" Ты, Грин, так себе это представляешь? Надеюь, хоть сейчас ты понял, что ты не прав, что ты не под тем углом смотрел на распечатку, что, повторюсь, Бота-Магна. Убила. Макуту.

0

37

Бота-Магна. Убила. Макуту.

Но-но. Просто астероид.

0

38

Ну ну Эгор таху я от тебя другого не ожидал.......Ждём тему "кто сильнее турага или борок ва?" "Кто сильнее га маторон или ле маторан?"и всё в таком духе  :angry:

0

39

Максилосcc , чтожжж  да я не учел временной фактор и я ошибся дапустим про 3-го робота , ну а как же люк из которого вышел таканува и ракши? можно допустить ,что в битве со скраллами , ракши и скакди погибло бы большинство глаторов и агори но так же можно допустить и то ,что выжившие могли под командованием мата-нуи (в теле глатора ) пробраться через этот люк в робота макуты и победить его свергнув изнутри ...а как - это дело техники  (и теперь то вам мне нечим возразить - ведь никто не знает что было бы в реалности \\\нам остается только догадываться-ведь серия бионикл закончилась) ...врядли кто-то станет продолать сочинять историю биониклов без моделей компании лего  \\\

0

40

А кто сказал, что если Макута уничтожил бы робота, он неубил бы Мата-Нуи? И ты что, читать или рассматривать картинки не умеешь? Макута вот-вот расплющил бы всех Супер-Пупер-Мега-Гравитационной пушкой.

и теперь то вам мне нечим возразить

Мне есть чем. Допустим, толпа Глаторианов во главе с х. з. как выжившим Мата-Нуи забралась в дырку в ноге Макуты. Но там им в любом случае помешали бы твари, которые не успели дружной гурьбой вывалиться из робота.
Впрочем, хватит превращять тему в каой-то холивар. Вопрос ведь стоял- кто сильнее. Я на него ответил- они равны по силе.

Отредактировано Максилосcc (16-09-2010 13:58:19)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » кто сильней теридакс или мата нуи