Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Биониклы в Галилео


Биониклы в Галилео

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этой теме мы будем обсуждать об этом видеоролике.
http://www.youtube.com/watch?v=XqSHs2YQ1ts
Мне лично понравилось, критики давать не стану, особенно Александр Пушной, за его приколы (напр. "Вот это конструктор, как я его в себе понимаю и вот это конструктор, как я его в себе не понимаю"). Мне хотелось бы узнать ваше мнение обо всём этом.

0

2

И ради этого создавать тему, как только Ждущий увидит, то сразу закроет o.O

0

3

Видео впервые появилось уже давно, хотя где-то два раза повторяли. Сейчас дискуссии о этом выпуске стихли... Ну, вы же прекрасно знаете, что этот ролик - лишь русская адаптация иностранного "Галилео", где был точно такой-же сюжет. Понравилось в видео то, что там были прототипы Мистика, много голов Крики ( ^^ ), и... больше не помню. Не понравилось мне намного больше: ни одного упоминания о истинном названии серии, одни лишь "роботы" и т.д., также то, как Пушной отозвался о Греше, да и обо всех Биониклах в целом (нет, это конечно могла быть простая издёвка, я так думаю), и самое ужасное: я был удивлён тем, что в "группу по моделям" начисляют... простых ребятишек! И это их мнение о том, что прототип Битила похож на пчёлку Майу... А ведь Пушной ещё и расчленил бедного Греша, мда... В общем, ролик мне очень понравился. Особенно, когда я смотрел его по телевидению.

+2

4

Понимаю. Да и в ролике вы видели Гадунку, как его малость неправильно собрали? также можно увидеть отрывки фильма "Бионикл: легенды Метру Нуи". А на счет ребят, то увы, так будут тестировать и новинки "Hero Factory" или "Бен 10" (если будут).

0

5

Тестировать будут уже только следующие наборы, то есть Бен 10 второго полугодия и Фабрику Героев 2011. Насчёт Гадунки - так это же был отдел с примерами выходящих наборов, так что то, что там Гадунку неправильно собрали могло показаться. Хотя, я его не имею, и не знаю.

+1

6

! И это их мнение о том, что прототип Битила похож на пчёлку Майу...

Офигевали все.
Помню, кто-то намного раньше нашел немецкий Галлилео с этим сюжетом. Очень мало что было понятно, но хотелось услышать и увидеть побольше(это же, блин, прототипы!).
И потом это. Чудило Пушной адски скукожил Греша, что потом по нем полРБ плакало, и эта собственно "пчелка Майя". Плюс все те претензии, что написал Пенрак.
Честно - на немецком или даже без звука оно смотрелось лучше.

0

7

Ролик хороший! Но ведущего хочется порвать на части!  :mad:

0

8

И ради этого создавать тему, как только Ждущий увидит, то сразу закроет o.O

С чего ты взял? Эта тема бреда не содержит.

0

9

Одни считают что я зря создал тему, другие меня поддерживают. Короче пусть Ждущий сам решит закрывать тему или нет.

0

10

Если кому-то тема не нравится, то пусть не отписываются, и все.
Это же не очередная реклама какого-то форума-однодневки, в конце-то концов.

0

11

Ролик хороший! Но ведущего хочется порвать на части!

А чем он тебе не нравится? Ну пошутил на Грешем и че? Вы все прям так разошлись, как-будто вашу ;jge на плакатах Москвы рапечатали, с вашими паспортными данными!

Отредактировано Закти (30-05-2011 20:54:13)

0

12

*опу

Закти, блждад. =[ Цензура же всё равно.

0

13

Изменил

0

14

Да уж, ролик был не плохой, но комментаторов хотелось убить из чего-нибудь боольшого и взрывающего. А Греша жалко... Бедный глатор, царствие ему небесное...
Кстати, Гали показалась мне знакомой - я её где-то видел... А Гораст похожа на пчёлку. Ужасно не понравились прогтотипы Крики и Битла.

0

15

Хороший ролик. Немного обидно за "монстров".

Отредактировано Тоа Привратник (06-06-2011 21:45:27)

0

16

Я не понимаю. Нормальное видео, Пушной в обычной форме высказал явь. Даже моя бабушка их "монстрами" называет))

0

17

Хороший ролик.

Где тут сказано, что ролик не нормальный?

Пушной в обычной форме высказал явь. Даже моя бабушка их "монстрами" называет))

Незнаю, моя семья их "роботами" называет.

Отредактировано Тоа Привратник (06-06-2011 19:40:58)

0

18

Часто использовали слово "монстры" в репортаже, как будто это название серии. Моя семья их "роботами" называет.

Какие-то у вас семьи непонимающие - у меня даже бабушка их биониклами называет, потому что "робот" по моему мнению, оскорбление для Лего Бионикл!

Я не понимаю. Нормальное видео, Пушной в обычной форме высказал явь. Даже моя бабушка их "монстрами" называет))

Ога, вот за эту явь ему и надо язык вырвать и пришить в любое отверстие кроме ротовог.

0

19

Ога, вот за эту явь ему и надо язык вырвать и пришить в любое отверстие кроме ротовог.

...
...
...
...

0

20

Ну не знаю... Бесит конечно, что их назвали "барби/куклами для мальчиков".

0

21

Бесит вся озвучка от начала и до конца...

0

22

Почему?

0

23

Потому, что любое сказанное в сюжете слово можно приравнять к оскорблению Бионикл в целом и Мистика в часности.

+1

24

Может ненадо поднимать прошлое? :3

0

25

Не вините русский "Галилео". Они просто перевели немецкий сюжет, а уж какие там у них отзывы об-этой-самой-серии становится понятно.

0

26

Бедный "кукла-монстр" Греш :'(

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Биониклы в Галилео