Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Призраки


Призраки

Сообщений 241 страница 280 из 289

241

Апну-ка я темку...

Ну может ты какую-то информацию предложишь? Или ты от нефиг делать апнул тему столетней давности?

0

242

И предложу ведь! Вот что я хотл рассказать...

Один раз я просто спал в своей комнате. Помню, снился сон про крушение самолёта и кто-то произнёс слово "Альфа". Только прозвучало это слово я проснулся и резко мне в уши ударил громкий шёпот:"ОСТОРОЖНО!!!". Что это было - объяснить не могу. Поможете?

0

243

Один раз я просто спал в своей комнате. Помню, снился сон про крушение самолёта и кто-то произнёс слово "Альфа". Только прозвучало это слово я проснулся и резко мне в уши ударил громкий шёпот:"ОСТОРОЖНО!!!". Что это было - объяснить не могу. Поможете?

Прости, что потревожил, чувак.

0

244

Отличная шутка, :tired:

0

245

-"Один раз я просто спал в своей комнате. Помню, снился сон про крушение самолёта и кто-то произнёс слово "Альфа". Только прозвучало это слово я проснулся и резко мне в уши ударил громкий шёпот:"ОСТОРОЖНО!!!". Что это было - объяснить не могу. Поможете?
-Прости, что потревожил, чувак."

Я такое моим однокласникам раскажу,пусть поржут!!!!!!

А вот это уже серьёзно!!!!:http://www.youtube.com/watch?v=TK7SyWEGf5M&feature=watch_response

Отредактировано Lambda Pictures (26-09-2012 16:35:11)

+1

246

Во французском языке нет слова "цитата"?

0

247

ЕСТЬ ТАМ ВСЕ СЛОВА!!!! У меня просто кнопки куда-то исчезли и я не могу цитировать текст!!!http://keep4u.ru/imgs/b/080209/bc/bce671050f6d55f949.gif

0

248

ЕСТЬ ТАМ ВСЕ СЛОВА!!!! У меня просто кнопки куда-то исчезли и я не могу цитировать текст!!!

Что ты несешь? Какие слова? Ты хоть раз на французском говорил вообще, не? Там слов нету.
По теме: да, призраки есть.

0

249

ЕСТЬ ТАМ ВСЕ СЛОВА!!!! У меня просто кнопки куда-то исчезли и я не могу цитировать текст!!!

NOOB

0

250

Максилоссс ты тупой?(извини).Если хочешь я сниму себя на веб камеру и буду говорить только на французком!!!!!!!!!!!!

0

251

Если хочешь я сниму себя на веб камеру и буду говорить только на французком!!!!!!!!!!!!

Non-non-non. Нам хватило тебя, стоящего у стенки и пытающегося смешно обозревать былинные видео на русском, а тут ещё на французском. Тогда же полный... не знаю, что будет, но полно уже.
Просто, эээ, не понятно, куда ты, да и мы тоже, свели разговор. Оффтоп, господа. Вы же ещё различаете границу?

По теме, эээ. I see dead people.

0

252

Максилоссс ты тупой?

Судя по всему, неумение отличать сарказм и троллинг - признак большого ума. В таком случае ты - гений.

Если хочешь я сниму себя на веб камеру и буду говорить только на французком!!!!!!!!!!!!

То есть ты попытаешься объяснить мне этот лингвистический парадокс устно? Буду рад послушать.
По теме: призраки, да.

0

253

Да он, как я - нуб, только французский.
По теме:призраки есть, доооо...

0

254

А кто такой нуб?

да,да я незнаю интернет язык!

Вы ЭТО видели?!!!!

Отредактировано Lambda Pictures (28-09-2012 20:42:39)

0

255

А кто такой нуб?


Это ты.

0

256

toa Roma ПОЯСНИ!!!!!

0

257

toa Roma ПОЯСНИ!!!!!

NOOB
По теме: Я ВИДЕЛ ПРИЗРАКА!!!!АААА!!!адын!!11!!!

0

258

toa Roma ПОЯСНИ!!!!!


Мы преклоняемся пред тобой - всемогущий король!

0

259

А кто такой нуб?

"Нуб" это жаргон, означающий профессионала в какой-то среде. Вот ты нуб в создании сериалов.

Отредактировано Максилосcc (30-09-2012 22:15:38)

0

260

Ого! Я король и Aardman бунтует!!!

По теме: Вы ЭТО смотрели или нет??!!!http://www.youtube.com/watch?v=TK7SyWEGf5M&feature=watch_response

Отредактировано Lambda Pictures (30-09-2012 23:59:41)

0

261

Ого! Я король и Aardman бунтует!!!


Это был сарказм, нубик.
Хоть Аардман и не очень адекватен, он по-спокойнее тебя ведёт.

0

262

Я удалил пост. Продолжаем.

0

263

Вы ВИДЕО (http://www.youtube.com/watch?v=TK7SyWEG … h_response) смотрели или нет?!!!

0

264

Вы ВИДЕО (http://www.youtube.com/watch?v=TK7SyWEG … h_response) смотрели или нет?!!!


Нет, но ты явно его пересмотрел.

P.S Посмотрел. КОМУ-НИБУДЬ КИРПИЧИК НУЖЕН?

0

265

Вы ВИДЕО (http://www.youtube.com/watch?v=TK7SyWEG … h_response) смотрели или нет?!!!

Ага, я уже успел кирпичную будку себе построить, такой уже эффект оказывает несуществующее видео.

0

266

Ага, я уже успел кирпичную будку себе построить, такой уже эффект оказывает несуществующее видео.

Тогда ЭТО и ЭТО. Это должно работать!

Отредактировано Lambda Pictures (01-10-2012 22:38:44)

0

267

Тогда ЭТО и ЭТО. Это должно работать!

Слушай, чувак, я могу испугаться скримера или чего-то похлеще, но почему меня должны пугать ролики с ожившими предметами? У меня самого так бывает каждую полночь. В России такое вообще часто происходит.
Только вот непонятен твой восторженный интерес к этому.

0

268

Слушай, чувак, я могу испугаться скримера или чего-то похлеще, но почему меня должны пугать ролики с ожившими предметами? У меня самого так бывает каждую полночь. В России такое вообще часто происходит.
Только вот непонятен твой восторженный интерес к этому.

Просто это по теме.Полтергейст относится к призракам? Если у тебя это каждую полночь бывает то сними на камеру! пожалуйтса!

0

269

Если у тебя это каждую полночь бывает то сними на камеру! пожалуйтса!


О БОЖЕ
*Бьётся головой об стену*
Ты видно не понимаешь русского юмора.

0

270

Просто это по теме.
Полтергейст относится к призракам?

Нет, полтергейст относится к мистике, аномалиям, неизвестным силам природы, физики и управления материей, и к великому творчеству человеческой глупости. Призраки, в принципе, тоже относятся как к первым, так и ко вторым, но всё же призраками у нас (и повсеместно) принято считать неупокоенные души умерших людей/существ, не знаю как у вас там во Франции.

Если у тебя это каждую полночь бывает то сними на камеру! пожалуйтса!

Без проблем.

0

271

Пенрак, вообще-то принято читать, что полтергейсты и призраки имеют одинаковое происхождение. Призраки это, грубо говоря, фантомы, возникающие как сгустки энергии, которую оставляет после себя человек. А вообще есть теория, что это связано в большей степени с психикой человека. Но то, что явления полтергейста и призраков схожи, сомнения не вызывает.

Если у тебя это каждую полночь бывает то сними на камеру! пожалуйтса!

Побейся головой о французскую стену, пожалуйста.

0

272

Пенрак, вообще-то принято читать, что полтергейсты и призраки имеют одинаковое происхождение.

Я же говорил, что читать бредни якобы атеиста с разчетверением личности - себе же хуже.

А вообще есть теория, что это связано в большей степени с психикой человека. Но то, что явления полтергейста и призраков схожи, сомнения не вызывает.

Это, видимо, модно или принято так: не видишь призраков, фантомов или полтергейст - психика либо нарушена, либо сухая и без фантазии.

Призраки это, грубо говоря, фантомы, возникающие как сгустки энергии, которую оставляет после себя человек

Я о том и говорил, что призраки/фантомы - сгустки энергии, может человеческой ауры, что ещё можно придумать. В таком случае полтергейст можно засчитывать как гремлинов каких-нибудь - по их поведению. Вот вам и аномалии. Только человек-то тут причём?

0

273

Слушьте, а призраки оставляют следы?

0

274

Слушьте, а призраки оставляют следы?

Не следы, и не совсем оставляют, но есть эктоплазма, нечто вроде этого.

0

275

А если я увидел на снегу где-то 39 размера следы ботинок, но совсем без узоров подошвы? Это чьи следы? :writing:

0

276

А если я увидел на снегу где-то 39 размера следы ботинок, но совсем без узоров подошвы? Это чьи следы? :writing:

Это чьё-то воображение.

0

277

Это, видимо, модно или принято так: не видишь призраков, фантомов или полтергейст - психика либо нарушена, либо сухая и без фантазии.

Наоборот, какбе.

А если я увидел на снегу где-то 39 размера следы ботинок, но совсем без узоров подошвы? Это чьи следы?

Это, можешь не верить, ботинк 39-го размера с плоской подошвой.

Только человек-то тут причём?

Призраки появляются при всплесках энергии, а смерть человека - один из сильнейших всплесков. Поэтому и считается, что призраки появляются после смерти.

0

278

Призраки появляются при всплесках энергии, а смерть человека - один из сильнейших всплесков. Поэтому и считается, что призраки появляются после смерти.

Я не совсем согласен...http://paranormal-zone.ru/2011/03/09/dvoyniki-ili-prizrak-givogo-cheloveka

0

279

Наоборот, какбе.

В том-то и вся ирония.

Призраки появляются при всплесках энергии, а смерть человека - один из сильнейших всплесков. Поэтому и считается, что призраки появляются после смерти.

Эй, я же про полтергейст. Как они могут быть связаны с человеком, если взаимодействует не на него/без помощи его? Всплески энергии, если подумать, имеют место быть, но уж скорее аномалии, нежели нечто, схожее с призраком. Хотя и то и то относится к оккультизму.

Я не совсем согласен...http://paranormal-zone.ru/2011/03/09/dvoyniki-ili-prizrak-givogo-cheloveka

Лёня, прекращай читать всерьёз задумываться над пустыми теориями с российских крипи-сайтов.

0

280

Лёня, прекращай всерьёз задумываться над пустыми теориями с российских крипи-сайтов.

Я это первый раз в книжке прочитал, и эту теорию не в России выдвинули!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Призраки