Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Каталог масок и артефактов


Каталог масок и артефактов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я почти заокнчил работы над этим проектом. Все описания масок переведены, картинки подобраны и все такое. Осталось лишь оттестировать и создать карту ссылок в меню выбора - самое нудное.
Каталог будет доступен для свободного просмотра на http://warriors.by.ru/masks/. Чуть позже добавлю архив для свободного скачивания.
Предложения и советы сильно мне помогут.

0

2

Картинки к сожалению не отоброжаются...

0

3

Я знаю. Это издержки бета-версии. К концу года все будет готово.

0

4

УРА, ТОВАРИЩИ! Я закончил эту аЦЦкую работу и выкладываю по вышеупомянутому адресу. Если будут какие-нить пробелмы, там есть спецкнопка "закачать оффлайн-версию". Там все должно работать совершенно точно. На все вопросы, предложения бла-бла-бла отвечу!

0

5

Хорошая работа Ждущий. :) Правда в онлайн версии всё ещё не загружаются некоторые картинки.

-TN-

0

6

Картинки краат не загружаются, и я это знаю. Я забыл их сфоткать. Сегодня вечером закончу, и все зарабоатет. Если какие-то проблемы (битые ссылки, неправильные картинки) пишите, плиз, названия.

0

7

Стоп-стоп-стоп... Та заблокированая маска, что находится в низу у меня открыта... Это Маска Хау из натурального золота в 14 карат.

0

8

Хм! А маска, которая выше, по идее, должна быть простая Пакари 2001 года. Надо будет продолжить прохождение...

0

9

Золотая маска находится в уровне "Piraka Bluff" за дверью с головой Пираки. По крайней мере у меня так.

0

10

Ну, я вообще-то его на 100% прошел - я по второму разу играю. Забыл, правда, сейчас посмотреть, есть ли она у меня...

0

11

Ждущий, а у тебя не перепутаны маска Тураги Вакамы и бронзовая маска победы (канои Хуна)?

0

12

Хм. По-моему, все в порядке, как в игре было, я и оставил. Но если там неправильно (заметила, что картинки Великих Дисков перепутаны тоже?), я могу исправить.

0

13

Ну, если так в игре, то оставь. Хотя да, диски перепутаны, и текст к 1-ому и 2-ому варианту маски Времени стоило бы поменять местами.

0

14

Займусь улучшением чуть позже, пока каталог побудет так. Надо будет сначала составить список масок и описания. Надеюсь, я найду, куда засунул эти файлы. :)

0

15

Не могу понять, как на самом деле выглядит Канои Краакан... По-моему, здесь она раскрыта, потому как мне казалось, что она выглядит чуть по-другому.

0

16

Вот Кракаан:
http://www.brickshelf.com/gallery/lanqurain31/pictures/pictures/krakaan.jpg   http://www.brickshelf.com/gallery/lanqurain31/pictures/pictures/krakaanback.jpg

0

17

А! Она на всех картинках Макуты так, как на нижней, нарисована. Завтра добавлю в каталог эти фоты.

0

18

класный сайт!

0

19

Это не сайт, а куча страничек, связанных ссылками. И электронная книга. В следующем году продолжу улучшать, добавлю новых масок и все такое.

0

20

В каталог добавлены: черная Пакари, 14-каратная Хау, новые фотки Краакан.
Похоже, игру не проходили, а взломали, выставив счетчик прохождения на 100%, на чем и погорели.

0

21

:D Здорово!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Каталог масок и артефактов