Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Инопланетяне


Инопланетяне

Сообщений 1 страница 40 из 195

1

Инопланетя́нин — это феномен придуманный и доказанный ещё в 50 - тых ,нас удивляет и интересует он но всё же это не более чем вымысел.
                                             http://s42.radikal.ru/i098/1007/e9/da37674b27b3.jpg

                                                                                              Вступление:

Думаю каждый из нас знает (кто-то даже боится) об этом неизведанном и загадочном феномене, раньше даже существовала организация "Roswell" (возможно существует до сих пор) так как правительство опасалось за всеобщую панику, но те времена прошли и думаю какждый ребенок увидевщий этот феномен обязательно попросит автограф у него!!! Мы меняемся и верим каждому бреду но легенда продолжает жить и возрождается заново благодаря ей самой...

                                                                                                Описание:
На современный лад люди представляют инопланетян так:

Туловище - худощявое , Живот - вздут , Глаза -белые(пленка на глазах чёрного цвета) , Специфический разрез глаз , Два мозга (иногда как один) , Огромное количество внутренних органов , Зелёный или синий цвет кожи и главное них имеется средства передвижения , но мы привыкли и называть НЛО или Неопознанный Летающий Обьект .
                                                                                                Цель:

Цель инопланетян как такова является похищение и исследование людей или захват мира . Для устранения этих целей используются внутреземные программы или секретные организации: ЦРУ,ФСБ и другие.

Отредактировано Тёмный Охотник "Дикарь" (12-07-2010 13:15:11)

0

2

Ну, вообще-то, статьи в этом разделе люди пишут сами, а не используют своё мастерство в использовании кнопок "Копировать" и "Вставить", как говорил Nikolos, при помощи Википедии.

0

3

Ну, вообще-то, статьи в этом разделе люди пишут сами, а не используют своё мастерство в использовании кнопок "Копировать" и "Вставить", как говорил Nikolos, при помощи Википедии.

Пенрак я понял и изменил больше такого не будет!!!

0

4

Хм, а в изменённом виде это и на статью не похоже... Что же, старайся, старайся, может будет лучше.)

0

5

Понял буду стараться !!!

0

6

А Розуэлл  (Roswell) это ведь город где упал Н.Л.О , а эта организация ''Roswell'' тоже в этом городе?

0

7

Да, она была организована в этом городе!

0

8

Я кое-что раздобыл!

Розуэльский инцидент

В один прекрасный день (это было 3 июля 1947 года), фермер Брейзел
отошел от своей фермы на несколько миль в поисках разбежавшихся от ноч-
ной грозы овец, когда внимание его привлекли какие-то странные обломки.

Розуэльский инцидент — это, наиболее вероятно, катастрофа летающего объекта внеземного происхождения с несколькими представителями неизвестной ныне широкой общественности цивилизации. Вероятно, правящая машина США не была готова тогда моментально отреагировать, и осталось много свидетелей. В 90-х появилось несколько произведений на эту тему: от научно-фантастических повестей до документальных фильмов.

Данный фильм больше художественный. Но это не голливудская поделка. Сценаристы — люди, заинтересованные в осветлении событий. Розвелл получил Золотой глобус как лучший фильм на ТВ. Музыку писал Голденталь, у которого все фильмы кассовые, и за этот он, скорее всего, взялся не из-за гонорара. В общем, фильм предназначен для обращения внимания общественности на данную проблему. Создатели старались как могли и спасибо им за проделанную работу.

Тем же, кто хочет большего рекомендую документальный «Alien Autopsy: fact or fiction» Рэя Сантилли.

Отредактировано Тёмный Охотник "Дикарь" (12-07-2010 12:54:31)

0

9

Круто  :cool: , прям мурашки по коже!

+1

10

Спасибо за это тебе + лови!

0

11

А кто-нибудь слышал что там в корабле (том что от него осталось) были человеческие части тел и какиито триугольные фигни! (В видеозаписи увидел(подумал что это молоко :D ))

0

12

Да я где то такое слышал что в корабле якобы человеческие части тела нашли , что иноплонетяне их изучали.

0

13

Жуть! %-)

0

14

А кто-нибудь слышал что там в корабле (том что от него осталось) были человеческие части тел и какиито триугольные фигни! (В видеозаписи увидел(подумал что это молоко  ))

Где можно посмотреть умоляю скажи!http://ib1.keep4u.ru/b/080209/06/060e3c17c60c65bbea.gif

0

15

Не знаю я по телеку смотрел...

0

16

Канал Скажи и Ютуб Найдёт...Наверное...

0

17

Ну не помню вроде бы ОТВ или Тв-3... Непомню...

0

18

Ладно вспоминай!

0

19

Я такое на ТВ-3 видел.

0

20

Я такое на ТВ-3 видел.

И как называется?

0

21

Твоя ведь тема вот ты и модернизируй! я так вспомнил! тем более два года назад было!

0

22

Точно не помню , но что-то типо Розуэльская катострофа как то так.

0

23

Розуёлский инцидент?

0

24

Может быть , это давно было , но скорее всего Розуэльская катострофа.

Отредактировано Nomad (15-07-2010 17:00:59)

0

25

Может быть , это давно было , но скорее всего Розуэльская катострофа.

Будем искать спасибо!  :rain:

0

26

Легендарное видео - "Вскрытие Пришельца":

0

27

Ужас.В первые 3 Секунды уже Страшно!

0

28

Как то не верится что это правда :dontknow:  , но всё возможно.

0

29

Если Бы Это Было Правдой,Все Давно Бы Верили В Инопланетян,и Никто Бы Не Гадал!

0

30

Блин!!! акуратнее! я вниз листал себе... А Тут!!! Инопланетянин!!! Бл*ть страшно же!!!

0

31

E;fc!Z 3 Ctreyls Dbltj Cvjnhtk b /// :enm!

__________________________________
"Белгородские известия", 19.10.2002, Белгород, n160, стр.6

Марс, пожалуй, у журналистов самая любимая планета, ведь наш космический сосед не скупится на сенсации. Вот недавно на Красной планете обнаружили огромные залежи льда, и сразу появились проекты, как сделать из Марса вторую Землю и заселить его людьми. Однако это лишь радужные мечты, потому что нас могут просто не пустить на Марс...

Читать Далее:
http://ufo-online.ru/file_969.html

________________________________________
http://video.yandex.ru/users/klimov134/view/15
http://www.youtube.com/watch?v=Dmf5V8_gsYQ
http://rutube.ru/tracks/463197.html

Отредактировано Тоа Хага Ируини (16-07-2010 19:44:26)

0

32

Блин!!! акуратнее! я вниз листал себе... А Тут!!! Инопланетянин!!! Бл*ть страшно же!!!

Ха! :playful:

0

33

Очень Страшно!

E;fc!Z 3 Ctreyls Dbltj Cvjnhtk b /// :enm!

http://yandex.ru/yandsearch?clid=45931&text=E;fc!Z 3 Ctreyls Dbltj Cvjnhtk b /// :enm!&lr=26
Ужас!Я 3 Секунды Видео Смотрел и ... Жуть!

0

34

Мне везёт : я скептик!

0

35

Смотрю в Тёмное Окно и Быстро убегаю за Кошкой(Мой Живой Талисманчик Счастья).

Отредактировано Тоа Хага Ируини (17-07-2010 12:56:52)

0

36

:confused: хорошо...

0

37

Что?Что Хорошо?

0

38

То что хорошо! :dontknow:

0

39

Ктонибудь слышал про Чупакабру говорят она появилась вместе с иноплонетянами.

0

40

Чупакабра
В штате Техас (США) убиты два чупакабры
Сотрудник Службы отлова бездомных животных в Техасе Френк Хакетт сообщил, что на него напала"чупакабра"- так называемый "козий вампир". Город новостей  16.07.10 09:18

Анализ ДНК одного из существ показал, что это всего лишь лысый койот. NEWSru.com  15.07.10 15:18

Странное существо убивало весь скот внутри и вокруг города Канованаса, выпивая всю их кровь: она казалась высосанной через одну или две маленьких раны-отверстия. NEWSru Израиль  15.07.10 13:01

Фото

Странная История

_______________

Я Думаю,Что Это Миф!
Видео:
http://www.newsru.com/world/15jul2010/4upaka.html

Отредактировано Тоа Хага Ируини (17-07-2010 13:02:25)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Инопланетяне