Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Инопланетяне


Инопланетяне

Сообщений 121 страница 160 из 195

121

%Конец света будет в 5079 году, по предсказанию Ванги. http://www.peoples.ru/state/divinators/ … tory2.html

Уже как год об этом "предсказании" известно. Почему опять обсуждаете только сейчас?

0

122

По твоим рассчётам? Не смеши.

Это самое вероятное время.

Конец света будет в 5079 году, по предсказанию Ванги.

Они все ведут в одну сторону...

0

123

Конец света будет только через очень много лет , когд  а мы будем на том свете,среди облаков, :cool:  ну или там где много огня :'( (не все).

0

124

Не я верю в то что мы во вселенной не одни, но зачем пришельцем прилетать на землю?

0

125

Мы хотим узнать о них, а они о нас.

0

126

У кого нибуть если мысли зачем им прилетать на нашу планету?

+1

127

В моём прошлом посте.

+1

128

Возможно они видят что мы уже на высоком уровне развития и хотят сотрудничать с нами, ка с себе равными0 или же они хотят узнать о нас побольше и исстребить...

0

129

-_________-
Мы ниже уровня пещерных людей для них.

0

130

Но мы уже создали космические корабли(пусть и примитивные), возможно они раздумывают над идеей поделится своими знаниями и получить "собеседников" (не знал, как назвать).

0

131

Отбросьте сомнения! =D
Какие-то всякие ящерики уже среди нас. Зомбируют нам мозги своими СМИ, ложью и прочим. А мы покупаемся, и считаем, что жизнь прекрасна.
Рептилоиды уже среди нас! Раз, два, три.
Пенрак такой Пенрак. .___.

Но если быть о серьёзном - СМИ действительно скрывают многое. Не исключение - с этими инопланетянами. Просто как-то сомнительно, что все эти слухи, говоры, фото и видео - подделка. Даже один мой родственник видео что-то типа НЛО - надеюсь, не показалось.

+1

132

Согласен с Пенраком на 100%, в 6 лет я видел какой-то белый "шар" который очень быстро пролетел высоко у меня над головой.

0

133

Я тоже когда-то видел в небе какие-то светящиеся разноцветные облака. Они висели низко над антеннами соседнего дома. Я так и не понял, что это было.

0

134

Жутко... :x

0

135

Смейтесь , но когда небуть дяденьки в белых халатах придут за вами!

0

136

Смейся , но когда небуть гуманоиды в серебристых трико придут за тобой!

Отредактировано Тоа Привратник (09-06-2011 16:58:31)

+1

137

Эта угроза!

0

138

Эта угроза!

Межгалактическая угоза!

Отредактировано Мизеркс (09-06-2011 17:08:46)

+1

139

Прикрати всюду совать своего карлика! Кстати дяденьки в белых халатах уже пришли за мной1

-1

140

Кстати дяденьки в белых халатах уже пришли за мной

Прикрати всюду совать своего карлика!

Про какого карлика ты говоришь? :huh:

0

141

Заходя в эту тему,я увидел только три вещи: охинея,смех и......беспокойство.
1. Мда......Вокруг нас одна ложь.
2. 1уржач1
и...3. Я беспокоюсь за вахтанга,у него уже галюны! О_О

И...Кстати: когда я был в Турции,я видел в небе красные точки,я подумал что салют,но он не взрывался.........
Я думаю:зачем пришельцам нас завоёвывать? Ну сами подумайте. А то что они завоеватили,ето просто сказки. Просто рассказывают чтоб запугать. вот и всё! Кстати выходит новая серия лего! Алиен Конкуест! Ха-ха!  :rofl:

Кстати карлик это нос!!

Отредактировано Тоа Roma (10-06-2011 20:05:43)

+1

142

При чём здесь карлик нос?!

Отредактировано Мизеркс (11-06-2011 09:33:36)

+1

143

Ты не так всё понял!! "Карлик" это "нос". "Не суй своего карлика" - "Не суй свой нос"! Так-то!

0

144

Как все запутано....

0

145

Ога. Конечно...

0

146

Я думаю, что эта тема уже не имеет смысла: 1) полезной инфы нет, 2) все уже несут бред(дошло уже до оскорблений), 3) тема сама по себе не долговечная.

0

147

Угу.

0

148

Надеюсь эту тему закроют.

0

149

Зачем закрывать? Актуальность остаётся, бред несут лишь те, кто не понимают суть темы.
Актуальность... а может быть и нету. =\ Но закрывать не стоит - тема для разговора ещё может сложиться.

0

150

Ну например, я в этом году ждал конец света, как Пенрак говорил в 6:00 в воскресенье. ОЛЛОЛО=)

0

151

Молодец,респект блджд.)

0

152

Я понял про какого карлика говорил вахтанг!!!Он имел ввиду Кыштымского карлика.Это такой мелкий- мелкий чувак с большой головой, чёрными глазами и т. п. Его приютила какая- то бабка и назвала Алёшенькой, её збрали в психушку, а когда она вернулась он сдох от голода и учёные забрали тело для исследований.
Я видел это в новостях очень давно и ещё у меня родственики в Кыштыме живут, можете посмотреть в инете там куча инфы про него!

0

153

Круто!

0

154

Круто!

Что именно?

0

155

История  :cool: !

0

156

Посмотри инфу в инете, или лутше картинки в яндексе там на 2 странице отличная есть.

0

157

Лениво,потом ПозЫрю.

0

158

Ладно потом позЫрь.

0

159

Ок.

0

160

Ещё одна тема, помните одного 89- летнего чувака который говорил, что конец света будет в 2011 и все кто не последует его учению умрут (тоже самое он говорил в 1999), и поэтому я спрашиваю вас- "как вам конец света?"

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Инопланетяне