Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Кто это?


Кто это?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь знает кто это? Если да, то скажите.

0

2

Это просто промо набор, судя по всему не имеющий никакой связи с каноном.

0

3

У меня есть точно такой же, только зеленый! o.O

0

4

Кажется, это даже не Бионикл.

0

5

Я ВСПОМНИЛ. Теневой Рептилоид прав- это не бионикл- это китайская серия Звездные Солдаты, и этот уродец один из шести рахитов, типа канистровых наборов. У нас такие продавались.

0

6

Такие картинки я тоже видел на книжке с инструкцией когда купил тоа Ную хордика там они в самом конце.  Вот артикулы всех шести таких
наборов 8101  8102  8103  8104  8105  8106

0

7

Такие картинки я тоже видел на книжке с инструкцией когда купил тоа Ную хордика там они в самом конце.  Вот артикулы всех шести таких
наборов 8101  8102  8103  8104  8105  8106

Не хочу Вас расстраивать, Макута Кироп, но, судя по вашим симптомам заявлениям, вы купили далеко не истинного Тоа Ную Хордика. А китайскую подделку, что есть очень плохо. Настоящего Леговского Ную сейчас фактически невозможно найти ни в одном магазине России, только каждом восьмом.
Да и сам видишь, из вышеназванных комментариев, что эти уродцы - китайская серия очередных "Звёздных Солдатов". Sad, but true.

0

8

Большое спасибо Пенрак! Вы правы я купил подделку настоящего тоа Ную я видел толко как экспонаты на витринах.

0

9

Я видел таких, но не покупал - это типа китайских "Тоа Раага" (да, да, вы не ошиблись). Почему я так решил, а потому, что это убожество можно было увидеть в некоторых инструкциях к китайским Раага и Тоа Хордика - я их в инструкции к Ную и Поуксу видел.

Отредактировано Tuma The Teridax (18-11-2012 17:46:08)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Кто это?