Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Моё творчество


Моё творчество

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Моё...Короче вот арт на тему Великие(страшные, не правда ли?):

0

2

Ух-ты! Каракули!...А Великие Где?

0

3

Ух-ты! Каракули!...А Великие Где?

В первом посту! :rofl:

0

4

В первом посту!

Хм...Я Вижу Только Каракули.
Они Ни На БИО , Ни На Органических Непохожи...

0

5

Они Ни На БИО , Ни На Органических Непохожи...

Тогда я переиграл в спору...

Отредактировано Куфута (04-09-2010 12:36:17)

0

6

Мне Тоже Нравится Spore,но Это Биониклы...

0

7

Может создать тему Спор?

0

8

Может создать тему Спор?

Как Хочешь...

0

9

Вот это разговоры по теме...

Ух-ты! Каракули!...А Великие Где?

Это не критиа- это оскорьбление.
Что касается самих рисунков, то первые два- я имею ввиду черные не плохие, но очень простые. Желтый великий мне не понравился- непонятный.

Они Ни На БИО , Ни На Органических Непохожи...

А с чего ты взял, что они должни быть похожи на био или, что значит- быть похожим на органических? Может, он так их себе представляет?

0

10

Что касается самих рисунков, то первые два- я имею ввиду черные не плохие, но очень простые.

Мне тоже так кажется, и поэтому я захотел сделать второго Великого сложнее, но перестарался со ртом.Во втором же рисунке, я захотел сделать "косу" Скралла, но так как я рисовал в флеше(!), нужного мне результата не получилось, хотя можно было обрезать эту "косу".
Позже:Вот, два лучших сделанных мною аватары:
http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/04/106-1.png
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/3c/6e/54-1282802610.png

Отредактировано Куфута (19-09-2010 05:21:55)

0

11

Ну вопщем первый как сказать по круче а второй какаята огнелётка

0

12

А про авы что скажешь?

0

13

О них можно сказать то, что они сделаны не очень аккуратно, и.... ну, и "светящиеся" края обоих масок выглядят не очень красиво.
И советую не использовать чёрно-белый фон и надписи во всю длину - они только всё портят.)

0

14

"светящиеся" края обоих масок выглядят не очень красиво.

Потом сделаю на них эффект свечения.

0

15

Да нормальные авы!

0

16

шо это за рисунки 8-)

0

17

шо это за рисунки  8-)

Пэйнт  8-)

Насчёт Великих могу сказать лишь то, что лучше рисовать их на бумаге карандашом, а не в Пейнте, ведь чтобы передать всю натуру Великих нужно рисовать на листке бумаги, собствеными руками. 
Вот я вчера на литературе от нефига деланья нарисовал Великого в балахоне, рисунок прост, но хорошого смотрится. Может выложу.

0

18

Пэйнт

Нет.Смотри пост номер 10

0

19

Насчёт Великих могу сказать лишь то, что лучше рисовать их на бумаге карандашом, а не в Пейнте, ведь чтобы передать всю натуру Великих нужно рисовать на листке бумаги, собствеными руками. 
Вот я вчера на литературе от нефига деланья нарисовал Великого в балахоне, рисунок прост, но хорошого смотрится. Может выложу.

Похату нува выложи, наверное все хотят посмотреть, покрайне мере я сам хочу увидеть твой риунок.

0

20

ДА выложи

0

21

СТОП ОФФТОП!
Недавно, а точнее вчера, сделал во флеше градиентную маску.Вот она.

0

22

Гм, а где сама маска? 0о Я вижу лишь переливающийся из белого в чёрный шар.)

Отредактировано Пенрак (21-09-2010 08:45:45)

0

23

Действительно, а где маска?

0

24

Похату нува выложи, наверное все хотят посмотреть, покрайне мере я сам хочу увидеть твой риунок.

ДА выложи

Ну ладно. Как я уже говорил, рисуноу очень прост.  Но рисовал я его на бумаге карандашом, поэтому смотрится неплохо.
http://s48.radikal.ru/i119/1009/46/11dc413f75e3.jpg

0

25

Гм, а где сама маска? 0о Я вижу лишь переливающийся из белого в чёрный шар.)

Действительно, а где маска?

Эх вы!В флеше, есть такое понятие, градиентная маска.Маска во флеше-это когда рисуется какое либо изображение.Это самая простая маска.А есть ещё градиентная маска, когда изображение тёмное(или ещё какое либо), а внутри круга(квадрата и т.д.)нормальное изображение.Я привёл пример градиентной маски.

И да, после ваших слов я страшно захотел нарисовать Хау с градиентной заливкой http://keep4u.ru/imgs/b/080209/76/7652d8eedb7a430111.gif.

Отредактировано Куфута (21-09-2010 15:29:48)

0

26

Даже несмотря на это, Куфута, это не маска, а просто шар. Да-да.
Похату Нува, не хочу обижать/переходить на личности, но рисунок получился тяп-ляп.) Просто какой-то балахон.

0

27

Даже несмотря на это, Куфута, это не маска, а просто шар. Да-да.

Иди сюда:
http://flash.demiart.ru/2007/01/12/gradientnaya-maska/

Я написал(а):

И да, после ваших слов я страшно захотел нарисовать Хау с градиентной заливкой http://keep4u.ru/imgs/b/080209/76/7652d … 30111.gif.

И нарисовал.Вот она:

Отредактировано Куфута (21-09-2010 16:05:00)

0

28

Похату Нува, не хочу обижать/переходить на личности, но рисунок получился тяп-ляп.) Просто какой-то балахон.

Я же сказал, что я просто нарисовал очень простой рисунок Великого в балахоне и что он несмотря на свою простоту смотрится лучше, чем нарисованый во флеше.  Но меня вдруг начали просить его выложить.
К тому же я его нарисовал за 2 минуты.)

0

29

Вообще-то, Миша, тебя не просили, да и ты не имеешь права оценивать рисунок Похату-Нувы в этой теме, т.к. она посвящена совершенно другому творчеству. А Похату-Нува лучше создать отдельную тему для рисунков с Великими его афторства. ИМХО

0

30

Извиняюсь перед всеми за свой флуд и оффтоп. :(

0

31

Вообще-то, Миша, тебя не просили, да и ты не имеешь права оценивать рисунок Похату-Нувы в этой теме, т.к. она посвящена совершенно другому творчеству. А Похату-Нува лучше создать отдельную тему для рисунков с Великими его афторства. ИМХО

Да я же говорю:  просто привёл пример своего рисунка, но вдруг меня начали просить выложить его, вот я и выложил, чисто для примера, но рисунок этот зачем-то начали оценивать.

0

32

А , я думаю что рисунок получился хорошо. :cool:

0

33

Какой рисунок?
Думаю, что тема ни разу не старая.

0

34

Повторюсь: он новичок, этим всё объясняется.

0

35

Зачем подняли эту древнюю тему?

0

36

Ответ в моём посте.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Моё творчество