Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Фабрика Героев №1: Испытания Фёрно


Фабрика Героев №1: Испытания Фёрно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/Hero-Factory/Hero-Factory01/thumb/herofactory01-01.jpg_thumb.jpg
Ахтунг! Внешняя ссылка!
http://spawnalley.ru/load/hero_factory/ … /14-1-0-99
http://www.majhost.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=232180

0

2

Мда,  три ветерана не могли победить Ротора и Иксплода, но тут пришёл Фёрно и одним ударом уложил Ротора.  Такая же история и во втором комиксе. 
Думаю, что все ближайщие комиксы, будут про то как  кто-то  что-то  атакует, его никто не может победить, но приходит Фёрно и всех побеждает.

Бедный Грег, ему надо три веб-сериала писать, а его заставили над комсиксами ХФ работать.

0

3

Мило...Они попытались закосить злодеев под "Бандюков" - МОЧИИ ЕГО!!111
Честно говоря не очень комикс. Все предугадано - сейчас ферно побежит но ротор пальнёт но ферно увернется.
Грега мне жаль в первую очередь. Я таки думаю что сама серия и комиксы являются его везким "Нет". Неудивлюсь если когда нибудь он захочет загнать её в гробь...

0

4

Это не то, чего мы ожидали от Грега, это не то, чего мы ожидали от Лего. Не приятно осозновать, что единственный плюс от прочтения этог комиса- то, что я начал говорить стихами. Детская сказка- это не уровень для Грега.

0

5

Блин, почему Ротор такой слебенький... Ведь он мой любимец.

0

6

Ага, а Иксплод громадина бронированная.

+1

7

Простите за такой ответ но я не могу удержатся)
Ротор и Иксплод напомнили мне известных персонажей "Наша Раша". А именно Славика и Димона. Особенно в самом начале - когда икс плод с злодейскими намерениями решил воплотить план но тут же слинял)
P.s Сейчас попытаюсь расспросить Грега на бтз про возможный план возвращение биониклов.

0

8

Грега мне жаль в первую очередь. Я таки думаю что сама серия и комиксы являются его везким "Нет". Неудивлюсь если когда нибудь он захочет загнать её в гробь...

Если бы.
Он просто превращает в сценарии комиксов сюжеты Дерек - у херового сериала сюжеты точно такие же.
Так что это не слишком много времени требует))

Второй номер будет на следующей неделе - я извиняюсь за дичайшую задержку с этим, но мне требовалось сначала опубликовать эпический анонc, а уже потом выкладывать перевод.

0

9

Что-то Ротор сильно очкует...

0

10

А над сценарием-то Грег Фаршти работает! Значит не все так плохо

0

11

Да намудрили в комиксе  ^^

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Фабрика Героев №1: Испытания Фёрно