Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » делаю аватары на заказ без анимаций


делаю аватары на заказ без анимаций

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

делаю аватары на заказ без анимаций
заказываете
вот первый

Отредактировано тоа лива (23-09-2010 20:30:53)

0

2

Тема не имеет смысла- на форуме уже есть достаточно аватарщиков, которые делают аватары и с анимацией, и без.

0

3

Максилосcc, пожалуйста, не умничай! И сейчас это идёт как не оскорбление, а опровержение того, что ты - прав.
То есть - уже достаточно? Каждый человек имеет право делать свои творения, и развивать свой, гхм, ну хоть какой-то талант. А то вдруг я как-то захочу в теме "Самоделки" написать о том, что самоделок на форуме уже достаточно, их создателей уже много, и теме не имеет смысла.
Таак что, будь поосторожней с обращениями и направлениями.

0

4

Дело в том, Пенрак, что ты сравниваешь разные вещи- если тема самоделки используется, для того, чтоб каждый выложил там свои творения, то эта тема- совсем другое дело. Я не против, наоборот, даже за, чтоб люди заказывали здесь аватары, а Тоа Лева показывал свое мастерство, но если на этом есть люди, которые (не в обиду Тоа Леве) делают аватары качественней его, всилу, возможно, большего оыта, то логично предположить, что юзеры будт просить сделать аватары таких людей, как Похату Нува, например. Возможно, я не прав в том, что сказал, что тема не имеет смысла, но не более того.

0

5

Знаешь ли, если я создам тему, где буду выполнять заказы для других, то это, и в правду, в некотором роде получится качественней работ Похату Нува (извини меня, конечно, Похату). Но я не хочу этого, так как и не хочу выполнять заказы других, а лишь для себя. А тут другой случай - тоа лива готов выполнять заказы (ведь готов, да?) других пользователей, и, надеюсь, прислушиваться к критике.
И ещё: почаще покидайте свои пятые точки с Кини-Нуи на, пример, РусБио., дабы лицезреть, что там вот пользователи одобряют всех, кто выполняет подобного рода работы. А то кое-какие примечательные личности совсем начинают деградировать тут...
Хотя, предлагаю упустить этот спор и оставить тему тоа ливе. А то начинается настоящий переход на личности.)

0

6

Согласен с тобой, Пенрак.

0

7

всё обсудили заказываете

0

8

А мне пожайлуста с таканувой Нувой  :yep: .максимум 200х200 на фоне желтом.

Отредактировано ТТАКАНУВА (09-01-2011 13:16:27)

0

9

Заказывайте аватары в нормальной форме: показывайте изображение, из которой надо сделать аватар; если знаете, указываете нужные вам размеры (например, на этом форуме макс. размер - 200 x 200 пикселей); как именно сделать; и ждёте, пока вам сделают. А то так вы лишь создаёте лишнюю работу для человека (в некоторых случаях, помимо собственной лени, это и является причиной, почему люди перестают делать аватары на заказ). =|
Но вообще, боюсь, тоа лива вам уже не ответит. Надейтесь, что не ушёл...

Отредактировано Пенрак (09-01-2011 13:02:09)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » делаю аватары на заказ без анимаций