Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Ваши друзья на форуме


Ваши друзья на форуме

Сообщений 1 страница 40 из 118

1

Темой все сказано.
Вот мой список:
Пенрак - список должен с него начинаться, т.к. без него я остался бы вечным нубом в просторах Великого Интернета. Также он помог мне регнуться тут, а отсюда я попал на РБ.
Т@ху Мистика - мой друг на Инвазионе, приятный собеседник да и просто хороший человек
Shadow Soul - слишком долго рассказывать, но с ним я познакомился тут, а он познакомил меня с Мубб.
Toa Trace - Очень хороший собеседник, однако порой бывает кое-что лишнее...
Тоа Хага Ируини - Оказывается мы во многом похожи, да и собеседник он нормальный... Да ничего ты не сделал, с тобой просто приятно общаться.
Тоа Привратник - за то что нормальный. И хорошее аватароделание.
Максилоссс - доблестный воин шестого легиона Пожиателей НубОв. За это и в друзьях.

Отредактировано Harlock-General (07-02-2012 22:39:17)

0

2

Я уже полгода не сидел на форуме, но я хорошо общался с Toa Trace, кстати сначала я начал общаться с темным властителем и конечно с тобой Хафу я тоже много общался, с Пенраком у нас иногда бывают препирания но все равно хорошего представления о нем. Надеюсь эти люди тоже хорошего обо мне мнения.

0

3

Благодарю. =)
Но, вообще, тут людей мало, и форумных друзей тут можно перечислить по пальцам на одной руке... Хотя, не знаю.
Но могу сказать, что своими друзьями я считаю тех, с кем чаще всего поддерживаю контакт. А эти люди, в основном - Гед, один из самых лучших людей, которых я видел; ну, с Похату Нува и Double-H поддерживаю хорошие отношения, так как с ними просто приятно общаться; ну, и ты тоже, Рюк.)
Да я и, в принципе, не знаю, кого можно считать своими товарищами. Всех, адекватных и заметных, может быть? У нас же тут довольно сплочённый коллектив.))
Кроме Ника, естест-но.

0

4

Кагбе да. Тут даже чувствуешь себя теплее... А на РБ каждый сам за себя.
Не думал что со мной приятно общаться. Я надеюсь я не слишком прямолинейный?

0

5

Я надеюсь я не слишком прямолинейный?

Не могу не согласиться.)) Но я ещё более "хорош".
Эх, а ведь мой статус даже как-то за себя отвечает. Помню, сколько было разных флудерастов  людей, с которыми я старался поддерживать отношения. :( Сейчас большая часть из них уже не заходит. Некоторые перешли на РусБио., а некоторые просто заходят раз в три месяца... В принципе, изменений с настоящим мало.))

Отредактировано Пенрак (01-10-2010 23:25:06)

0

6

Куфута- хороший собеседник, может мне объяснить, о некоторых компьютерных програмах, то что я сам не могу понять.
И еще я согласен со славами Пенрака:

Да я и, в принципе, не знаю, кого можно считать своими товарищами. Всех, адекватных и заметных, может быть? У нас же тут довольно сплочённый коллектив.))

Действительно, хороших и общительных людей, можно считать своими товарищами.

Отредактировано Misha- Toa Desteny (02-10-2010 08:07:36)

0

7

Нууу... не знаю, у меня нет друзей на форуме... Наверное...

0

8

Конечно же в последнее время сюда стало мало людей заходить. Если кто-то и регистрируется, то даже сюда не заходят.  Лично я помню время. когда зарегистрировалось несколько людей, которые до сих пор сидят на форуме. Ладно, что-то меня куда-то не туда понесло.
Вот кого я считаю своими друзьями:

Пенрак. Если я о чём-то просил его, он мне всегда помогал. Можно сказать, что он научил меня загружать картинки на Радикал, а как бы я сейчас без этого жил - понятия не имею.
Максилоссс.  Я помню его с регистрации. Я с ним всегда общался и он в последнее время начал заменять меня в сфере учения новичков, типа "Это запрещено, запомни на будующее.")
Таху Мистика. Тоже помню его с регистрации. Он немного любит похоливарить, но с ним приятно общаться. Но он в последнее время перешёл на РБ.
Везок26.  Как и двух предыдущих помню его с регистрации. Он в последние время не заходит на форумы, но я поддерживаю с ним общение Вконтакте.
Nikolos.  Он в последнее время не заходит сюда и редко на РБ. Но я тоже общаюсь с ним Вконтакте.

0

9

Misha- Toa Desteny, мне он просто нравиться, хорошо пишет книги, правда с ошибками, но всё же лучше меня ).Переписываюсь с ним в ЛС.
Пенрак, очень хороший человек, укажет на ошибки, подправит что-нибудь.
Double-H, познакомился с ним на Инвасионе.Тоже хороший человек, но я его плохо знаю... )
Это всё ).

+1

10

Куфута, спс. Я сейчас исправляю ошибки в своей книге. Кода закончу вторую главу, выложу в форуме.

0

11

Тоже хороший человек, но я его плохо знаю... )

Знаешь ли, меня все плохо знают. Потому что я на разных форумах проявляю себя по-разному. Тут я например серьезный и прямолинейный, на РБ я больше холиварщик, а на Инвазионе я более позитивный и веселый. Как-то так.

Отредактировано Double-H (02-10-2010 16:51:37)

0

12

Я вообще стараюсь найти подход к любому человеку, чтобы с ним было приятно общаться =)

0

13

Нууу у меня наверное тоже здесь друзей нету, надеюсь пока...нету

0

14

...а раз нет друзей - нефиг здесь было писать! Ах, конечно, ведь вы все либо тупые нубы, либо набивальщики постов...

0

15

... Либо просто хотят, чтобы ВНЕЗАПНО отписался кто-то тот, кто напишет "Нет, у тебя есть друг!".
Адмиралл Дюгалл, ты это, гм, слишком то не переступай черту осуждения.

0

16

Конечно же в последнее время сюда стало мало людей заходить. Если кто-то и регистрируется, то даже сюда не заходят.

Увы, но это неизбежное следствие кончины серии в сочетании с общей направленностью форума.

Хмм, кажется, у меня начала зарождаться любопытная тема для обсуждения - надо бы только так ее сформулировать, чтобы было достаточно оригинально и интересно.

0

17

Адмиралл Дюгалл, ты это, гм, слишком то не переступай черту осуждения.

Пенрак, мне уже начинает казаться что мы тут с тобой "воплощения правосудия".
Ладно, к чертям оффтоп, думаю что в список друзей могу добавить Рюка.

0

18

Похату Нува тоже хроший человек, общались раза два помогал с банерами

0

19

Друзья могут быть друзьми только с обоюдного согласия, поэтому вот список тех, с кем бы я подружился (с их согласия):
Максилосcc
Гед
Т@ху Мистик@
G@vin
Misha - Toa Destiny
Тоа Хага Ируини
Пенрак
Джим Даунинг

Отредактировано Тоа Привратник (07-10-2010 18:00:07)

0

20

Тяяяяк
Хафу Иника-один из лучших друзей в интернете.
Саша333-тоже хороший друг
Тоа Хага Ируини-сначала не ладили потом как то подружились.
и......
В@К@М@-хоть на этом форуме не удалось пообщаться, но в скайпе болтаем довольно часто

0

21

У меня был один друг это Нидики
Которого по непонятным причинам забанили!

0

22

Непонятных причин для бана не бывает никогда- вероятно, он это заслужил. Что касается моих друзей на форуме- у меня их не много. Но, есть люди с которыми я общаюсь много, и делать это с ними приятно- Похаьту Нува, Пенрак, Гед, да и вообще, врагов на форуме у меня нет. Был один, но уже не заходит. Неважно, кто это.

0

23

Тоа Лева, Нидики_? Или как там его ник? Если что, то он создал три своих твинк-аккаунта, через которых ставил себе плюсы и расхваливал, поднимая свою "самооценку" и репутацию. Нет, может он и не знал о правиле, но, всё-же, такой "коварный план"...

0

24

Точно, я нашел его профиль.

0

25

Друзья могут быть друзьми только с обоюдного согласия, поэтому вот список тех, с кем бы я подружился (с их согласия):
...
Пенрак
...

Несмотря на то, что я об этом как-бы ничего не знаю, но и не возражаю.) Адекватных/нормальных/приятных людей видно сразу.
P.S. Но вот с Джимом это очень редкий и уникальный случай.))

0

26

Друзья могут быть друзьми только с обоюдного согласия, поэтому вот список тех, с кем бы я подружился (с их согласия):
Максилосcc
Гед
Т@ху Мистик@
G@vin
Misha - Toa Destiny
Тоа Хага Ируини
Пенрак
Джим Даунинг

Согласен, и ещё я бы подружился с Пенраком,Misha - Toa Destiny
Тоа Хага Ируини,Максилосcc.

Отредактировано G@vin (14-10-2010 22:14:09)

0

27

Народ я вернулся!

Адмиралл Дюгалл
Мастер Оригами
Спасибо за хорошие слова. Меня давно не было, поэтому ваши переименовки не знаю :'(  Если не ошибся, то Адмирал - Хафу,Мастер - Аксалар(как я их помню). Если можно, потверждение в ЛС.
Друзья. Давненько меня здесь не было, но нескольких своих друзей я всё же помню
Хафу Иника - просто очень хороший человек, с ним приятно общаться.
Аксалар - с его разрешения и не в обиду Хафу, наверное мой лучший на КН. 
Пенрак - очень умный и начитанный человек. Если вам нужен совет, то лучше обращаться к нему, и он обязательно подскажет, если знает. Странно, почему он до сих пор не стал модератором.  :cool:
Похату Нува  - справедливый и рассудительный пользователь. Хороший банеродел(если он не бросил это занятие за время моего отсутствия)

ЗЫ Хафу, а что во мне бывает лишнего?(ответ в ЛС)

0

28

О, давно тебя тут не наблюдал. С возвращением, Toa Trace! =)

Похату Нува  - ... Хороший банеродел(если он не бросил это занятие за время моего отсутствия)

Не бросил, но заходит, как и многие тут, немного реже. Или я слишком часто тут нахожусь... хм.

Пенрак - ... Странно, почему он до сих пор не стал модератором.  :cool:

Потому что я вряд ли выдержал бы такой ответственности.) Может, я и "действительно такой, каким меня некоторые считают", но я человек слишком ленивый.

0

29

Спасибо. Всё лето был в разъездах, потом учёба... Но наконец-то я свободен :cool:

я человек слишком ленивый.

По тебе так не скажешь.
А почему никто не заходит-то?

0

30

У Адмиралла Дюгалла (Хафу Иника) и Краки Нуи что-то случилось с паролем и, в результате, они не могут войти в свои аккаунты, по непонятной мне причине. С остальными, вроде, никаких проблем нету, просто сейчас никого нету.)

0

31

Тоа Привратник написал(а):

Тоа Хага Ируини

G@vin написал(а):

Тоа Хага Ируини

ОМГ, что я вам такого сделал?  :O
(В самом хорошем смысле)
Я сам дружу, только с согласия другого.
И сам удивляюсь, откуда столько друзей.

Отредактировано Тоа Хага Ируини (26-10-2010 20:25:40)

0

32

За понимание и помощь я осмелюсь назвать Пенрака.
Конечно, Nicolos, он достойный собеседник.
Пожалуй, Похату Нува, ничего сверх не было, но на него всегда можно положиться.
Джим Даунинг, понимающий и всеми уважаемый.

Отредактировано Жутко злой Крака Нуи (26-10-2010 20:53:09)

0

33

Тоа Хага Ируини, это самый обыденный случай, когда человека начинают, мм... уважать (правильный глагол не могу подобрать), даже слишком близко с ним не общаясь. Очень часто встречается, что для некоторых есть очень хорошо.))

0

34

Тоа Хага Ируини, это самый обыденный случай, когда человека начинают, мм... уважать (правильный глагол не могу подобрать), даже слишком близко с ним не общаясь. Очень часто встречается, что для некоторых есть очень хорошо.))

Да, но я то тут причём? (Низкая самооценка)

0

35

Поднимаю.

0

36

Это я написал?!

Друзья могут быть друзьми только с обоюдного согласия, поэтому вот список тех, с кем бы я подружился (с их согласия):
Максилосcc
Гед
Т@ху Мистик@
G@vin
Misha - Toa Destiny
Тоа Хага Ируини
Пенрак
Джим Даунинг

Тогда вот ещё: Код, Но Нейм, ТМЛ, Мизеркс, Тоа Рома, Александр 2.0.

0

37

Мой огромный список, который я хотел было закинуть в спойлер, но передумал.

ОСТОРОЖНО! ТРАФФИК!

Hazrak

Отредактировано HINK (06-07-2011 22:11:35)

0

38

Щас напишу только лучшего друга: Тоа Привратник.

И вот ещё хотел спросить: Пенрак, мы друзья или знакомые?

Джим Даунинг

Хм, возможно, с ним я тоже хотел бы подружиться, но только ради некоторых своих соображеий, ибо друзья льшними не бывают...

0

39

Хм, возможно, с ним я тоже хотел бы подружиться, но только ради некоторых своих соображеий, ибо друзья льшними не бывают...

Хитрый какой, а.

+1

40

И вот ещё хотел спросить: Пенрак, мы друзья или знакомые?

Как сам считаешь. Для меня вы все, даже спамеры, друзья! =3

Хитрый какой, а.

Джим Даунинг как всегда вовремя! =D

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Ваши друзья на форуме