Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » кто из них самый умный


кто из них самый умный

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Кто из них самый умный
Рудака

16% - 3
Сидорак

0% - 0
Таканува

5% - 1
Карзахни

0% - 0
Аксонн

11% - 2
Брутака

5% - 1
Везон

16% - 3
Архтаха

44% - 8
Голосов: 18

1

Я думаю Рудака

+1

2

Я за везона(вообще это мой любимый персонаж), потому что маска жизни его прокляла и отдала часть силы и думаю знания тоже)

0

3

А какой смысл темы?
Тебе действительно интиресно, или это очередной рассадник ... э-э... незнаю чего...

И некажется ли тебе,что умнее Великиеили Мата-Нуи?

________

Разве ты являешься хозяином этой аватары? (Этуаватару я сделал в Гифре для другого пользователя)

0

4

Из этих вариантов самый умный Артакха.

0

5

Почему ты  так думаешь?

0

6

Почему ты  так думаешь?

А неужели непонятно?
Если конечно ты читал Статьи.

потому что маска жизни его прокляла и отдала часть силы и думаю знания тоже)

Маска жизни? Это равносильно тому,что Вакама от Вахи поумнел =_=.

0

7

ЧЁ?
ааа понял простите чуваки глупость сказал))

0

8

ЧЁ?
ааа понял простите чуваки глупость сказал))

Глупость это Первый Пост...

0

9

Не понял?

0

10

Ну и твой пост.

0

11

Смысла с этой теме так много, как и в "Самый сильный", "Самый быстрый", и т. д. Зачем такие темы создавать? Предлагаю не писать в этой теме, подождать, пока ее закроют- посудите сами- каждый Бионикл умен по своему- та, где он опытнее. И Артакха не самый умный (к сведению).

0

12

А вам не кажется что слишком странно что в Кинни-нуи завелись куча таких, как этот "маторо иника". Также Ник и Эгор-таху! Мне кажется страным что всё это аддская троица пишет с одной и тойже орфограйией. Ну с маленькой буквы и.т.д.

Отредактировано Тоа Лева (11-10-2010 09:07:17)

0

13

Тоа Лева, меня больше удивляет, с какой орфографией пишешь ты.
Все они похожи. У многих похожая орфография. У меня она так-же слегка похожа на некоторую, например, Геда. Но не значит же это, что мы - один и тот же человек.
Потому, отдовись наконец и перестань подозревать разных пользователей.

0

14

Ну тогда у них одно сознание т.к все темы типа "кто умнее?" "кто сильне?" создают именно они!  :angry:

Отредактировано Тоа Лева (11-10-2010 13:03:57)

0

15

Это живой пример того,что случается когда в такиетемы приходят "Умные-приумные".
Рождается ещё больший оффтоп.

0

16

Молодец. Высказался. Успокоился?
Прекратите загрязнять тему своим вечным нытьём по поводу всяких "нубов". Точнее, это относится только к Тоа Леве. Ребят, ну давайте уже по нормальному, а? =|
*ухожу из темы, забирая с собой все мысли, и советует точно также поступить остальным*

0

17

рудака, но не такя умная что быть самой умной

0

18

великиеили мата-нуи

вот-вот

0

19

Уважаемые пользователи Кини-Нуи! Просьба не писать в этой теме, так как сея тема является бредовой.

+1

20

Ну так мне тему удалять тему

0

21

Нет не надо!!!

Я за Артакху.

0

22

Ну так мне тему удалять тему

Ну так давно пора было тему удалять тему.
Вот сейчас смотрю, и мне действительно кажется, что самый умный, или мудрый - Артакха. К тому же часть персонажей их списка ну совсем уж полоумные, как Везон, или просто болваны, любящие летающих Зивонов, как Сидорак.

0

23

К тому же часть персонажей их списка ну совсем уж полоумные, как Везон, или просто болваны, любящие летающих Зивонов, как Сидорак.

Везон же гений, ты что. И ещё единственный психически интересный персонаж в Биониклах/Бионикле.

0

24

Везон же гений, ты что. И ещё единственный психически интересный персонаж в Биониклах/Бионикле.

Эт верно. Чего стоит его поведение во время освобождения Мизерикса. Это ж шедеврально! Или как он висел кверх ногами и раздумывал, что даже он не разу не воспринимал мир столь необычно(он пришёл к выводу, что это от того что он висит вниз головой, причём очень "быстро") И т.д.

0

25

Везон же гений, ты что. И ещё единственный психически интересный персонаж в Биониклах/Бионикле.

Ах, чем нездоровее, тем интереснее, так ведь?

0

26

Ах, чем нездоровее, тем интереснее, так ведь?

Классика жанра такова.

0

27

Конечно же, Артакха. Рудака самая хитрая, но не самая умная.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » кто из них самый умный