Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Как?!


Как?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я создал эту тему только потому что я не понимаю как Кракуа может находится в будущем и в настоящем. :dontknow: Кстати Грег писал что он  находится как раз в настоящее время.

0

2

Поясняю: Кракуа, который являлся в видении Вакамы в девятых "Приключениях" - Кракуа из будущего, то есть, ещё более дальнего будущего. Также, естетсвенно, существует Кракуа в настоящем - был Матораном Звука, стал Тоа и агентом Ордена Мата-Нуи.

Я создал эту тему только потому что я не понимаю как Кракуа может находится в будущем и в настоящем.

Точно также, как, например, для Вакамы-Тоа (да, я знаю, что он Турага) его прошлое - Маторан, а будущее - Турага. Для Кракуа точно так же.

Кстати Грег писал что он  находится как раз в настоящее время.

>>>

GregF, в переводе al написал(а):

"Послание Кракуа, которое он передал Вакаме в «Ловушке Времени», - часть будущей истории (то есть, Кракуа общался с Вакамой, находясь во времени уже после объединения Сферус Магны)."

... То есть, уже после тех событий, что происходят сейчас.

0

3

То есть это другой Кракуа?!(извените если чёто не понял)

0

4

Тот же Кракуа, но из будущего, возможно недалёкого.

0

5

Пенрак,извени но я....Ничего не понял  :'( .Как Кракуа прошёл в будущее? :'(

0

6

-_\\
Будущее - точно такое же, мм, "измерение", как и настоящее, просто там уже произошли те события, которые лишь только должны произойти. Как и прошлое - только наоборот.
Кракуа из будущего - тот же самый Кракуа, только из тех событий, которые произошло в будущем. Аргх, элементарно же хоть это...
Ладно-ладно, можешь понимать "будущее" как параллельное измерение.)) Так вот - этот Кракуа из него, но он больше ничем не отличается от настоящего, кроме как тем, что существует, ээ, дольше.

0

7

Пенрак,извени но я....Ничего не понял  :'( .Как Кракуа прошёл в будущее? :'(

Так же, как в будущее проходим все мы. -_-
Кракуа связался с Вакамой из будущего - чего тут непонятного?
Сейчас для всех персонажей, и для Кракуа в том числе, события в Метру Нуи - прошлое. Если он сейчас свяжется с Вакамой того времени, то для себя он сделает звонок из настоящего в прошлое. А Вакама того времени получит звонок из будущего. Потому что Тоа Вакама и звонящий Кракуа находятся в разных временных точках.

Если до сих пор не дошло. Пример от балды:
Вакама и Кракуа сидят в одной комнате с магическим телефоном. Раздаётся звонок, Вакама снимает трубку. И слышит: "Вакама, это я, Кракуа через десять минут". Вакама кладёт трубку. Через десять минут Кракуа берёт трубку, сам звонит и произносит: "Вакама, это я, Кракуа через десять минут".
Итог: один получил звонок из будущего, другой позвонил в прошлое. Всё.
Вот так же произошло и с реальной ситуацией.

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Как?!