Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Мой первый рисунок


Мой первый рисунок

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Вот мой первый рисунок Бионикла. Незнаю, кто это

0

2

Добавь мускулов или брони, и будет хороший рисунок.

0

3

Крассиво *о*

0

4

спасибо :yep:

Добавь мускулов или брони, и будет хороший рисунок.

Ваше желание исполнено, как теперь?

Отредактировано kOd - xитрый Boр (15-01-2011 23:09:27)

0

5

Я имел ввиду торс. Сделай туловищу чуть-чуть мускулистей что ли? или на рисуй броню Тоа Иника?

0

6

Вот торс

0

7

Ну вот тепеь работа намного лучше)

0

8

Я нарисовал ещё двоих - Тоа льда и Тоа воздуха

0

9

На первом рисунки голова слишком большая, руки и ноги тонкие. А на втором нормально.

0

10

В дальнейшем старайся рисовать персонажей в более "живых" позах, а не в таких стандартных.)
Получается неплохо. Но всё-же советую добавлять в персонажей больше органики (просто нога с очертаниями деталей).

0

11

На первом рисунки голова слишком большая, руки и ноги тонкие

Я знаю - понял это на середине рисунка и не стал переделывать(может, он очень умный :crazyfun: )

В дальнейшем старайся рисовать персонажей в более "живых" позах, а не в таких стандартных.)

Я уже пробовал, получается ужасно.(я умею рисовать только "плоское")

0

12

http://www.cbc.ca/arts/images/pics/hammy_lg.jpg
ТРЕНИРОВКА, ТРЕНИРОВКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

0

13

В дальнейшем старайся рисовать персонажей в более "живых" позах, а не в таких стандартных.)
Получается неплохо. Но всё-же советую добавлять в персонажей больше органики (просто нога с очертаниями деталей).

Вот - пробую рисовать в "живых" позах.
Начальный игнишен

0

14

http://forumupload.ru/uploads/0000/11/14/36434-1-f.jpg
С минуту искал голову, тело и остальное. И только потом понял, что оно за кордаком.
Неестественная поза. Кто плавает в воде в "припрыжку" когда рядом артефакт, который надо выловить (Хотя, скорее попросить Маторо).

0

15

С минуту искал голову, тело и остальное. И только потом понял, что оно за кордаком.
Неестественная поза. Кто плавает в воде в "припрыжку" когда рядом артефакт, который надо выловить (Хотя, скорее попросить Маторо).

Не понял, это "нормально" или "ufdyj полное"?
игнику нарисовал только для ассоциации.

0

16

Нет, этот рисунок получился явно хуже. Старайся, совершенствуйся, учись, как сказал Джим Даунинг.
И ещё: лица то ты можешь скрывать - но только не чем-то подобным Кордаку, или вообще оружием. -___-"

0

17

Яж говорю, что "живые" позы у меня не получаются :dontknow:  :huh:  :no:

И ещё: лица то ты можешь скрывать - но только не чем-то подобным Кордаку, или вообще оружием. -___-"

Почему?

0

18

Почему?

Выглядит ужасно, особенно с оружием. Просто голова с видным/наполовину видным лицом с поворотом хотя бы влево-вправо - может сойти.
А то я тоже долго разбирался, где голова, а где всё остальное.)

Отредактировано Пенрак (18-01-2011 07:52:09)

0

19

Нарисовал ещё, Мутировавшя теневая пиявк, не Вампрах.

и ещё, это не бионикл - это кентрозавр

0

20

Нарисовал ещё, Мутировавшя теневая пиявк, не Вампрах.

оО Больше действительно напоминает Вампраха, учитывая ещё и то, как выглядят Теневые пиявки.
Получилось, вообще, не слишком красиво - поза не слишком хорошо прорисована (хотя да, трудновато так нарисовать).
А вот кентрозавр получился отлично. =)

0

21

Нарисовал ещё, Мутировавшя теневая пиявк, не Вампрах.

Ты себе представляешь, как бы это выглядело в живую? Ноги вверх о_О . Это в Стиле "Ред Булл окрыляет..."?
Хотя оригинально.

0

22

Вчера зайти не успел, вот ещё рисунок - полководец даёт сигнал к началу атаки

0

23

Хм... получше прошлой с Хали Мари. Но всё равно как то не так.) Слишком уж тощими и непропорциональным получается, хоть это и более-менее точная срисовка набора/самоделки.
Но вообще - неплохо. :yep:

0

24

Это не срисовка, я рисую от нефиг делать всё, что придёт в голову.
И вообще, сам то ты как рисуешь, выложи, чтобы я мог брать с тебя пример.

Отредактировано kOd - xитрый Boр (20-01-2011 20:07:24)

0

25

http://fc08.deviantart.net/fs71/i/2010/365/5/4/new_year_ic_cover___finished_by_10tonbrick-d363zvq.jpg
ЭТО ПЕАР!

0

26

Джим Даунинг, опять, да? =D

И вообще, сам то ты как рисуешь, выложи, чтобы я мог брать с тебя пример.

Если порыскать в архивах - мизерное количество и найду. Мало раньше я делал их, а сейчас - на бумаге так и вообще практически прекратил.))
Но где-то в теме "Рисунки" я выкладывал один - Греш по памяти. Народу не понравилось. =))

0

27

Джим Даунинг, опять, да? =D

Ну, пока я не готов показывать публике следующий рисунок... будете обходиться этим.
А мне еще бухого Супермена рисовать.

0

28

Если порыскать в архивах - мизерное количество и найду. Мало раньше я делал их, а сейчас - на бумаге так и вообще практически прекратил.))
Но где-то в теме "Рисунки" я выкладывал один - Греш по памяти. Народу не понравилось. =))

Ладно, рас так...
Может, выложу ещё одного, сегодня или завтра. Пропорционального делать буду, если получится.

0

29

Нарисовал, наконец то

0

30

Самый лучший рисунок(мне так кажется).

0

31

Кентрозавр супер, молодец 100/10.

0

32

kOd последний рисунок самый удачный.

0

33

G@vin, The Origammi Killer, Tahu Nuva - спасибо всем :) $) ;)

0

34

Да приидет апгрейд - учитывая ваши пожелания, попробовал нарисовать Карнера. Лапы, правда, меня обломали, так что считайте, что он стоит в болоте...
http://uploads.ru/i/T/Z/v/TZvfN.jpg
Рисунок был создан как возможный макет 3D модели. Оценивайте - надеюсь, что получилось норм...

0

35

Круто! Если ещё в 3D, то наверное должно неплохо выйти.

0

36

Спасибо =) Перерисовал опять. Наброски стопы и кисти стирать не стал. Изменил ноги и укоротил туловище.
http://uploads.ru/i/H/5/m/H5m08.jpg

0

37

Одна рука (правая для Карнера) словно бы длиннее второй. Туловище не совсем пропорционально ногам и тем же рукам. И чересчур неестественная поза. Лично от себя добавлю просто, что такое туловище было бы слишком нелепым для подобного по форме существа. Ну, вроде всё. К голове и крыльям придраться не могу, да и ко всему остальному тоже. Особенно кисти с пальцами удачно дались.)

0

38

Одна рука (правая для Карнера) словно бы длиннее второй.

И чересчур неестественная поза.

Про позу согласен - просто скелетку рисовал только для левой стороны, а про правую как-то забыл... Импровизация до добра не доводит...

Туловище не совсем пропорционально ногам и тем же рукам.

В оригинале туловище от Олда, а конечности являются ногами Тоа Каита Нува и оканчиваются лапами Антроза ниже колена... Я старался сделать его во втором варианте таким же, но не получилось...

К голове и крыльям придраться не могу, да и ко всему остальному тоже. Особенно кисти с пальцами удачно дались.)

Спасибо =) В данный момент у меня куча времени, так что попытаюсь изобразить его стоя лицом к зрителям... Хотя обычно в такой позе у меня никого нарисовать нормально не получается...

Позже: нет, не умею я рисовать что-либо в фас... Забил на вот этом этапе:http://uploads.ru/i/a/e/U/aeUxy.jpg

0

39

Выглядит неплохо. Можно было поработать.

0

40

Выглядит неплохо. Можно было поработать.

Дорисовал кисть и забил... Не получается...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Мой первый рисунок