Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Существуют ли биониклы на самом деле?


Существуют ли биониклы на самом деле?

Сообщений 1 страница 40 из 242

1

Мой ответ(вы не поверите :yep: )да.Почему?Я видел Карзахни в живую перед тем как прочитал главу 1 рассказ "Сильные мира сего".

0

2

Эээ... Я никого не хочу обижать, но на какую траву ты подсел?

0

3

ЧТООО???Переведи на русский! :mad:

Отредактировано Тоа Прогресс (01-02-2011 22:28:09)

0

4

Я спрашиваю:
Какой наркотик и в каком колличестве ты употребляешь, что при чтении можешь даже Гоголя увидеть?

0

5

Мне 9 лет.И я Гоголя не видел. :mad:

Отредактировано Тоа Прогресс (01-02-2011 22:27:20)

+1

6

А что, я биониклов не видел, но думаю, что они есть. Наркотики я не употребляю, вообще.

0

7

Я тоже наркотики не употребляю.

0

8

http://lurkmore.ru/images/c/c2/Not-again-picard2.jpg
Да, конечно! Они живут  в паралельной вселенной, вместе с Внешнем Миром, Эденией, Заттерой и Сантой! Ваш К.О.

Отредактировано Тоа Хага Ируини (01-02-2011 22:50:43)

0

9

Мне 9 лет.И я Гоголя не видел.
..
Я тоже наркотики не употребляю.
..

Да ясно-ясно! Просто чтоб увидеть БИО в жизни -"надо очень постараться!"
Я не верю в их существование! Ибо еслиб эт была правда -у нас бы по улицам не люди, а матарашки ходили или Макуты -что в принципе нереально!
(__А Грег Фаршти был бы "Великим избранным", которому суждено открыть правду...)-бред...

0

10

Если вы видели какого нибудь бионикла в живую, успокойтесь. Первая необходимость:

- Сфотографировать на фотоаппарат, а лучше на камеру.
- Поговорить с Биониклом.
- Спросить где находится.
- Разузнать о Греге Фаршти.
- Спросить "А откуда ты знаешь Русский язык"
- Получить ответ на английском.
- Спросить "Откуда ты знаешь английский"
- Повторять пункты выше до самого Китайского.
- Спросить о Великих.
- Нанять Киллером для Фабрики Героев.
- Дотронуться.
- Упасть сквозь него.
- Протянуть руку сквозь него.
- Понять, что это иллюзия и перестать колоться наркотиками.
- Попрощаться с Биониклом.
- Провести 5 дней в Дурдоме.
- Ещё раз увидеть Бионикла.
- Сказать ему, что Макута Теридакс завоевал мир.
- Попытаться выбраться.
- Объяснить испуганному врачу, что "Макута Теридакс всего лишь игрушка".
- Подождать ещё 7 дней.
- Выйти из Дурдома.
- Поздороваться с Биониклом.
- Привести бионикла к друзьям.
- Выслушать: зачем ты привёл врача из дурдома.
- Просидеть ещё 1 день в дурке.
- Наконец-то выйти и быть пойманным Милицией.
- Рассказать им о случившемся.
- Услышать смех всего отделения.
- И наконец-то завязать с курением, алкаголем и наркоманией.
- ???????
- PROFIT!!!

Или в двух словах: БИОНИКЛЫ ВЫДУМАНЫ!

Отредактировано HINK (22-07-2011 12:02:10)

+3

11

Автор, быстро проветри свою комнату, и перестань сидеть так долго за компьютером. Иначе мозги действительно протухнут.
Как бы... тема получилась нелепая. Лучше, перестроить суть вопроса на "Чтобы вы сделали, если бы повстречали Бионикла?" (хотя, кажется, где-то такое уже было). Всё таки, Биониклы же не существуют...

0

12

Бреееет! Чем докажешь что видел!?

0

13

Сфоткает картинку Карзахни,покажет... :D

+2

14

А вот меня очень задела тема, поднятая автором. Ведь таких жизненных вопросов раньше никто не задавал. Благо есть еще умные люди, которые хотят просвещать наши умы и обретать новые познания. Конечно, есть люди, которые относятся к возможности увидеть Бионикла в реальном мире, да еще и Карзахни с долей скептицизма. НО! Ведь каждый в глубине души осознает, что они есть! И не только Биониклы! Вот я, например, уже два года знаю, как выглядят марсиане, а еще общаюсь с ними по Аське.

Я не верю в их существование! Ибо еслиб эт была правда -у нас бы по улицам не люди, а матарашки ходили или Макуты -что в принципе нереально!

Только глубоко убежденный человек (а человек ли?) мог так аргументировано объяснять, почему Биониклов нет. Хотя все равно, дать внятныйответ на этот абсурд не смог.
Тоа Прогресс, обращение к тебе. Итак, девять лет, это такой прекрасный возраст, когда хочется все побробовать, потрогать, полизать, понюхать, съесть и выкурить. Так вот, дело в том, что видимо, в меру своей неосведомленности (не запоминайте это слово), Тоа Прогресс случайно выкурил псевдо-одуванчик, или что-нибудь зеленое, но очень похожее на цветок с парашютиками. Так вот, доргой Тоа Прогресс, конопля выглядит так:
http://i074.radikal.ru/1102/f9/7ec3cbc637db.jpg, и вот так-
http://s59.radikal.ru/i166/1102/68/8267f8a2af41.jpg
Друзья, не курите траву. Мин здрав предупреждает!

Отредактировано Максилосcc (02-02-2011 13:29:59)

+2

15

Автор, быстро проветри свою комнату, и перестань сидеть так долго за компьютером. Иначе мозги действительно протухнут.
Как бы... тема получилась нелепая. Лучше, перестроить суть вопроса на "Чтобы вы сделали, если бы повстречали Бионикла?" (хотя, кажется, где-то такое уже было). Всё таки, Биониклы же не существуют...

А мне нравятся такие парадоксальные темы, как "Чем убить Макуту в нашем мире"
%-)  %-) %-)

0

16

Максилоссс, это было жестоко и брутально, да. =D
Но всё равно продолжаю, мм, "настаивать" на своём.

Лучше, перестроить суть вопроса на "Чтобы вы сделали, если бы повстречали Бионикла?" (хотя, кажется, где-то такое уже было). Всё таки, Биониклы же не существуют...

Либо просто выпилить тему...

0

17

А я за то, чтоб тема жила. Пусть она станет примером, образцом, какие темы не нужно делать. Ну или хотя бы пусть все юзеры осознают, что курение травы или пластмассы, да и вообще чего угодно, не помогает концентрированию и выделению гениальных мыслей.

0

18

Я Не Курю!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Тоа Прогресс (02-02-2011 21:43:20)

0

19

И вобще-мне никогда ничего ни хотелось выкурить! :'(

0

20

Вот видите, до чего своим Петросянским юмором человека довели. -___-
Тоа Прогресс, никто и не говорил, что ты, кхм, куришь. Это переносное выражение, возникшее из-за ассоциаций с твоей темой. Короче, не принимай близко к сердцу...

+2

21

Спасибо что утешил.

0

22

Поднимаю тему!

0

23

Как-бэ...её надо опустить...
||
V

0

24

Так!Вы хотите закрыть тему?Так скажите об этом админам!Мне уже Все-Рав-Но!!!

0

25

А зачем тогда тему создавал?

0

26

Я не знал что все так к этой теме отнесутся. :dontcare:

0

27

Вот видите, до чего своим Петросянским юмором человека довели. -___-
Тоа Прогресс, никто и не говорил, что ты, кхм, куришь. Это переносное выражение, возникшее из-за ассоциаций с твоей темой. Короче, не принимай близко к сердцу...

бугага ржу нимагу:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Tahu Nuva (05-02-2011 21:02:13)

-2

28

Тоа Прогресс, не триблпость. А то у меня скоро выработается условный рефлекс дикого отвращения, когда набираю это словосочетание. А какие цели ты преследовал, поднимая тему? Чтоб больше людей спрашивали "Что ты куришь, автор темы?"? Уважаю, но нем понимаю. А теме пора опустится на дно, но закрывать не надо. А то вдруг еще кто-нибудь видел Карзахни, ну или хотя бы Артакху. А тут уже такая удобная тема есть.
Уважаемый Таху Нува! Такие посты называются флудом, и караются администраторами и модераторами форума. Впредь будьте осторожны при набирании постов.

Отредактировано Максилосcc (03-02-2011 17:14:35)

0

29

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Тебя за такой пост убить мало. >__<
Быстро исправляй. Хотя бы два-три слова, и лишь пару смайлов.

Тоа Прогресс написал(а):

Я не знал что все так к этой теме отнесутся. :dontcare:

Ну, просто ты её выразил так... странно. Не мог же ты в действительности встретить Карзахни, верно? Вот и получилось глупо понемногу.

0

30

Не мог же ты в действительности встретить Карзахни

Кто знает, кто знает...

0

31

Когда мне приснился сон, будто бы я - Мата-Нуи, и что я повторяю полностью события "Возрождения Легенды", я тоже долго отойти не мог, и от "шока", и от степени бреда.

0

32

Ну... Мне один раз приснилось будто я в каком-то храме на Мата-Нуи и Матораны складывают передо мной в кучу книги о бионикл...

P.S.
Потом в школе долго это вспоминал... и мне на всех уроках написали "Ничего не делает"...  :D

0

33

А! Вспонил! Мне всего два раза приснились биониклы,первый:как будто я тоа Вакама и сражаюсь с Нидики,второй:что я Икаракс, и летаю по Карда Нуи. :rofl:

0

34

Ну зачем же так критично уверять, что они не существуют? В конце концов, если вы чего-то не видели, то это не значит, что этого нет. Возможно, что давным-давно, в какой нибудь далекой далекой галактике они были созданы какой нибудь расой исследователей (ака Ксел Нага... Их ведь тоже прозывали Великими) живут и задают вопрос типа: А людиониклы существуют? :-) Хотя возможно они существуют и на нашей планете, защищенные какой-либо хренью... [Бермудский треугольник] И, кстати, спасибо за некоторые посты - давно так не хохотал. И еще кое-что: я не наркоман!!!

Отредактировано Toa Kzin (04-02-2011 13:33:14)

0

35

Toa Kzin, а не странно ли верить, что то, что Лего создали и придумали сами, может существовать самостоятельно? Не исключено, что возможно может существовать во всей Вселенной что-то подобное, но точно не Биониклы. Фабрика Героев?

0

36

Знаешь, в этом мире ни в чем нельзя быть уверенным на все 100 процентов. Возможно ты прав, насчет того, что существует что-то подобное. Я же уверен, что такое уже есть, но оно называется по другому. Ну и может быть имена слегка другие. К примеру Конгу зовут Конго, Нупару - Непара, Хали - Звали, а Мата Нуи на самом деле Фаршти Грег... Не подумайте что я ща смеюсь над этими героями, я просто рассматриваю всё это как вариант. Хотя чем черт не шутит? Возможно, я повторюсь, где то далеко от солнечной системы существует раса, называемая BIONICLE и там всё так как описывал Грег. Вселенная не просто огромна, она бесконечна. И это я всякие параллельные миры и измерения в расчет не беру. Так как их столько, что с катушек слететь можно на раз два.

0

37

Toa Kzin, а не странно ли верить, что то, что Лего создали и придумали сами, может существовать самостоятельно? Не исключено, что возможно может существовать во всей Вселенной что-то подобное, но точно не Биониклы. Фабрика Героев?

А многие мои знакомые считают, что наши мысли и слова воплащаются в реаьность. Исходя из этой теории - биониклы появились, когда лего их придумали :D

0

38

Конгу зовут Конго, Нупару - Непара, Хали - Звали, а Мата Нуи на самом деле Фаршти Грег

Ха, отжох. Конечно, ты можешь утверждать что где-то в параллельной реальности живут дяди и тети Биониклы, но это противоречит рациональности. Ты ведь предполагаешь, что Грег телепортировался в параллельную реальность, увидел Био, написал про них историю. Круто. А кто знает, где живут Слайзеры?

0

39

В ж*пе... Простите не удержался  :D

0

40

Не подумайте что я ща смеюсь над этими героями, я просто рассматриваю всё это как вариант. Хотя чем черт не шутит? Возможно, я повторюсь, где то далеко от солнечной системы существует раса, называемая BIONICLE и там всё так как описывал Грег. Вселенная не просто огромна, она бесконечна. И это я всякие параллельные миры и измерения в расчет не беру. Так как их столько, что с катушек слететь можно на раз два.

ЩАс, подожди, в SPORE зайду создам планету Сферус Магна и сфоткую, а ты это потом всем покажешь, что Биониклы существуют.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Существуют ли биониклы на самом деле?