Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Существуют ли биониклы на самом деле?


Существуют ли биониклы на самом деле?

Сообщений 41 страница 80 из 242

41

Максилоссс написал(а):

А кто
знает, где живут
Слайзеры?

Извини, кто??? Что касается остального, то повторюсь, что возможно описанное существует, по я блин, не говорю что Фаршти обладает способностью к телепортации. Ируини!!! Вот только не надо иронизировать.

0

42

Что касается остального, то повторюсь, что возможно описанное существует, по я блин, не говорю что Фаршти обладает способностью к телепортации. Ируини!!! Вот только не надо иронизировать.

Поддерживаю, это личное дело каждого, если половина пользователей потеряли фантазию, то другая половина недолжна из за этого страдать

0

43

Если бы вы говорили о фантазии. Но вы говорите о реальном мире. Это другое дело. Но если каждый придуманный мир существовал ... это ж только на нашей планете милиардов 99999999999...99999999999 фантазий, + у каждого паралельного мира ещё по столько же фантазий... О_О. Оно, конечно, мецтать не вредно, но уж неестественно, хотя хотелось бы чтоб такой мир существовал. Хотя мысль - материальна. Ещё не факт, что Грег не инопланетянин (О_о). Да и Леговцы странные. В будущее смотрят...когда у США будет город роботов.

0

44

Извини, кто???

Слайзеры, блждад.

если половина пользователей потеряли фантазию, то другая половина недолжна из за этого страдать

Эх... если у некоторых слишком бурная "фантазия", то не значит, что стоит её везде считать реальной. Мы живём в мире, в котором нас со всех сторон прессует политика, везде ложь и фальсификация (Пенрак нуб и опозорился). Просто стоит жить реалистом, с долей фантазии, но не такой бурной, чтобы считать, будто скоро нас всех именно убьёт глупый конец света.

Тоа Хага Ируини написал(а):

Ещё не факт, что Грег не инопланетянин (О_о).

Он русский, хах. =D

Да и Леговцы странные. В будущее смотрят...когда у США будет город роботов.

Прости, но причём здесь США? оО Вот это я откровенно не понял.

0

45

но причём здесь США? оО Вот это я откровенно не понял.

Кажется, Макуиро (МакуХеро?) находится между двумя частями материка С.А., где-то в районе США.

0

46

Вообще, Макухиро, по сути и по фактам, должен располагаться на отдельной планете... Хм, но неважно это. Важно то, что США всё равно не имеет ровно никакого отношения к этому.)

0

47

а  теперь я  скажу  что  деладь если  вы  увидили  бионикла:1.вызвать  скорую.2.когда  вас  наконец  то  выганят  из  дурки  пойти  в  центр  ребилитаций  что  бы  вас  избавили от  наркотиков.3.вернутся  домой.4.и  если  вы  всетаки  видити  биониклов то  вы :insane:  %-)   полны  наркоша  идите за  веровкой и  мылом  а  лучше  за  пестолетом  ты   %-) .  биониклы  вымешлиные  существа   :mad:   :angry:   та что  выходи  из  интернеты и  лечись  :angry:  :mad: понял   %-)  :angry:  :mad: !!!!!

-3

48

Вахтанг, прежде чем ставить кучу гневных смайлов прочитай тему полностью, тема наркомы полностью исчерпана, и хватит оскорблять пользователей. А то на каждый твой пост лично буду ставить минусы!

0

49

ладно-ладно  извените  но если  серьёзно  то ты  можеш  полностью  утверждать  что  что-то  подобное  бионклам  не  существует.  в   другой  солнечной  сестеме  или в  другой  галактики  а?

0

50

А то на каждый твой пост лично буду ставить минусы!

Ты страшен в гневе...

признаю, сказать мне нечего, стопоффтоп

Отредактировано kOd - xитрый Boр (11-02-2011 21:24:08)

0

51

kOd - xитрый Boр, впредь, прошу, не критикуй вахтанга за неумение вести себя на форуме, потому как сам ты не далеко ушел от "идеала". Или смайлы в предыдущем посте сами собой появились? Или же контролируй свои эмоции и выражай мысли более понятно.

Отредактировано Максилосcc (11-02-2011 19:20:37)

0

52

Спасибо, добрый человек...

kOd - xитрый Boр, впредь, прошу, не критикуй вахтанга за неумение вести себя на форуме,

А я его и не критиковал :yep:  :flirt:

0

53

А я его и не критиковал

Понятно, ну на всякий случай, вотпример в одной из тем-

*зверозвёзд вернулся* 
По м оему, вахтанг не читал правила, или хочет НАС разозлить

Или вот еще-

Я ж говорю-зверозвёзд вернулся

Но если это был не ты, а твой злобный клон двойник, я пойму. А вообще я не хотел развозить эту мелочь на пол-страницы, просто для меня это- дело принципа. Я стараюсь ничего не говорить просто так. Я просто хочу сказать,что все здесь должны придерживаться правил орфографии, приличия, и правильного поведения- это ведь Библиотека.

Конечно, чисто теоретически, вы можете предполагать, что где-то там, в далекой - далекой галактике живут биониклы. Но эта идея, как бы так помягче, бред. Тем более автор этой темы начал говорить именно о нашем мире- ведь он видел Карзахни собственной персоной.

0

54

Но раньше мне казалось тчо они существуют здесь у нас. Видел на крыше дома Крекку, летающего Нивока и прочих. Но это было давно. Но может где-нибудь они и есть, но в это слабо верится.

0

55

Но если это был не ты, а твой злобный клон двойник, я пойму. А вообще я не хотел развозить эту мелочь на пол-страницы, просто для меня это- дело принципа. Я стараюсь ничего не говорить просто так. Я просто хочу сказать,что все здесь должны придерживаться правил орфографии, приличия, и правильного поведения- это ведь Библиотека.

Извините все меня :flirt:  :'(  :tomato:

По теме: я всёже верю, что они есть хоть где нибудь, ведь вселенная безгранична.

0

56

максилокссс не критикую  хитрого вора  я  на  него не вабиде. и да кстате я  один  раз   видел тень  крики :dontknow:    и   полнастю  ;)  %-)  и :shine: и афигел o.O  :huh:

0

57

facepalm facepalm facepalm facepalm
Во что катится наш мир. Может это была не тень Крики, а какого-то другого объекта, например, кактуса, стула, кресла. Еще лучше сказать, что я сам видел тень Крики, когда собрал его и поставил на полку, Крика отбросил тень на стену. вот это тень Крики. Еще стоит учесть, вахтанг, что Крика- твой любимый Макута. Я бы не удивился, если б увидел тень Антроза или Икаракса.

0

58

знаеш ты прав но есть  одно но и даже  несколько.1  я  был в  апхазий и  крики на  этот раз со  мной не было.2  в апхазий нету  кактусов   а  не высушиных от жары деревьев с листьями там и  в памини нет.3.у дерева  не  шипов на  на ветках  и клыков :mad:

0

59

Тогда просто два слова- "Тебе показалось!"

0

60

А я однажды увидел Крекку на крыше 17-и этажного дома. И что?

0

61

хорошо  но все же   где то существа  подобные биониклы  существуют :music: http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503 … f351a1.gif

0

62

Я видел реальное НЛО, мне снятся предвещающие сны, а ещё у меня 9 пальцев на руках - это нормально? =О
Дам-ка такой универсальный ответ: нет, Биониклы не существуют. Если исходить не из логики, а из смысла вопроса. Быть может, где то и могут существовать Гроксы существа, имеющие некоторые сходства, но даже исходя из такого... Никто не может дать точный, логически ответ. А уж если вы увидели какое-то несуществующее существо, например, в окне - у кого-то слишком бурная фантазия.

0

63

но всёже если вы увидели бионикла в риальной жизьни то вы :confused:  %-)  :shine:  ;)  и  в дабавок :smoke:  и ещеhttp://keep4u.ru/imgs/b/080209/b2/b22c23734a2fda96c1.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080209/9e/9ecdba21c692872eeb.gif

0

64

Большая гора флуда...

0

65

Дабы не возникало проблем, вахтанг, используй поменьше смайлов (до 2-х). И ссылки разделяются от слов пробелами, да. =)

Отредактировано Пенрак (12-02-2011 13:21:15)

0

66

Я вам скажу честно, я видел на крыше частного дома Макуту Теридакса... с оторванной ногой и без оружия :D

0

67

o.O   :huh:

0

68

... А ещё сообщение должно состоять минимум из трёх двух-трёх слов, дабы не считаться флудом (нарушение правил).))
В принципе, я видел вживую акулу в реке Волга (точно, я тогда ударился головой об дно), потому верю, верю. :)

Отредактировано Пенрак (12-02-2011 13:36:02)

0

69

я схожу  с  сума ;)  ха  ха  ха ха ха ха!!!!!!! :insane:   :shine:

0

70

Ну и если на то пошла, то я каждый день когда чищю зубы вижу гадунки сражающегося с Тоа Мари Маторо

0

71

слущайте а мало чего из своей жизьни помню а ты хитрый вор

0

72

слущайте а мало чего из своей жизьни помню а ты хитрый вор

В смысле?

0

73

ну а что если мы нечего не помнил и видем биониклов  потому что мы  :confused:  :shine:  %-)  ;)  или что ещё хххууже?! :smoke:  :insane:  :shine: а а а o.O

0

74

Ну,раз уж так пошло,то я видел как гали нува с га-матораноми купаются в реке :D

PS Мы все уравновешены,и ни био ни лего в живую не существует!

Отредактировано Тоа Roma (12-02-2011 14:47:30)

0

75

вахтанг, видимо, ты проигнорировал моё сообщение?

0

76

всмысле?

0

77

Дабы не возникало проблем, вахтанг, используй поменьше смайлов (до 2-х).

Ну, как бы, вот это вот.
И да, всё-таки мне придётся пригласить тебя в эту тему.
Не оффтоп.

Отредактировано Пенрак (12-02-2011 16:10:10)

0

78

А что, тему переименовали в "Вырази свою безграничную фантазию"? Вы сами читаете, то что пишете- Гали в реке, Гадунка и Маторо в зубной пасте. Здесь даже человек с безграничной фантазией начнет ощущать таяние мозгов голове.

0

79

Блин развезли бредятину на две страницы  :tired:

0

80

Это не бредятина, это жизнь, у меня полки кончаются и Гадунка с Маторо стоят в ванной.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Существуют ли биониклы на самом деле?