Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Существуют ли биониклы на самом деле?


Существуют ли биониклы на самом деле?

Сообщений 201 страница 240 из 242

201

Ну это же новички...
Хариана,не пиши темы,у которых последнее сообщение было очень давно.
Александр,к тебе это тоже относиться.

-1

202

Чёртовы поддакилавы, мой вам совет - убейтесь.
И не насилуйте эту, как сами говорите, плохую тему, прибирая к ней свои руки.

0

203

Проще говоря бредни! :crazy:

-3

204

Тема превратилась в тему по борьбу с курением!Уважаемые участники - Фантазия не возникает из за наркотиков ^^ !(В большинстве случаев...)

0

205

Не знаю как ты а я сообщения удалил! :music:

-2

206

Кхм-кхм...Биониклы в реальной жизни. Инструкця по применению

0

207

Не знаю как ты а я сообщения удалил!

И что?Мы должны вокруг тебя плясать и восхвалять небеса?

-1

208

И что?Мы должны вокруг тебя плясать и восхвалять небеса?

Поиграем в модеров? Оффтоп

Ну это же новички...
Хариана,не пиши темы,у которых последнее сообщение было очень давно.
Александр,к тебе это тоже относиться.

Новичок, это ты. оффтоп

Эта тема с самого начала была тупая и все на этим смеялись. Мне кажется что автор просто хотел набить посты!

Вахтанг? О.о  Народ, флудеры, оффтоперы и лжемодераторы - топите тему. Джимми, ты можешь темы закрывать? Или это тоже глючит???

Отредактировано kOd - xитрый Boр (22-07-2011 16:53:27)

-3

209

Новичок, это ты.

Даааа ты чО?

Да ну?
http://i075.radikal.ru/1107/04/e96ae4054828.jpg

+2

210

Всей толпой поставим мне минус? ОК.

Да ну?

А разве нет? Ты хочешь сказать, что не новичок? Даже я всё ещё новичок, если так подумать.

0

211

Ну тогда не веди себя как Вахтанг+Максилоссс.

0

212

Ну тогда не веди себя как Вахтанг+Максилоссс.

Максилосс и Вахтанг неповторимы. А повторить их обоих одновременно тем более невозможно.

0

213

Хотя да-вахтанга уже трудно повторить....

0

214

У меня кончился лимит, а потому ты лишаешь себя кучи плюсов и одного минуса. Кончай катить бочку на тех, от кого не далеко ушёл. Стопоффтоп.

-1

215

Это была просто шутка.

0

216

я верю

0

217

Зачем ты эту тему поднял??? Админы, модеры, закройте её плиз, а то сейчас мы опть здесь флудильник разведём.

0

218

Даааа ты чО?

ща умру  :rofl: ахахаахаха... :flirt:

0

219

это все бред а жаль было бы круто если они были живыми.

0

220

Ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Опять?! Да блин, зачем нам эта тема, набивать посты.

0

221

Че вы вообще тут развели :mad: ?Один оффтоп!

0

222

Рассудительный и законопослушный новичок? Мой мозг сейчас перегорит. Но у меня и к тебе, Морской лерак, есть претензия. Я, конечно, понимаю, что желание кого-нибудь ткнуть в свои ошибки очень похвально, но не уверен, что ради этого следует поднимать темы, о которых все и так благополучно забыли.
Твое сообщение, кстати, тоже считается оффтопом- оно не относится к основной проблемы темы.
Ну, раз мы уже определились, что Биониклы есть, и они живут под кроватями некоторых пользователей, давайте же перестанем постить в этой теме и дадим ей спокойно уйти.

0

223

Я тот самый Тоа Прогресс! :angry: А твое сообщение тоже считается оффтопом!И ничего не выйсняли!

Отредактировано Морской лерак (02-02-2012 15:10:54)

0

224

Ответ прямо под нами. Её зовут Кэролайн.

0

225

Какая еще Кэролайн?! :huh:

0

226

Не засирай себе голову. И тему заодно.

0

227

Максилоссс написал(а):

Рассудительный и законопослушный новичок? Мой мозг сейчас перегорит. Но у меня и к тебе, Морской лерак, есть претензия. Я, конечно, понимаю, что желание кого-нибудь ткнуть в свои ошибки очень похвально, но не уверен, что ради этого следует поднимать темы, о которых все и так благополучно забыли.
Твое сообщение, кстати, тоже считается оффтопом- оно не относится к основной проблемы темы.
Ну, раз мы уже определились, что Биониклы есть, и они живут под кроватями некоторых пользователей, давайте же перестанем постить в этой теме и дадим ей спокойно уйти.

Оставь ты этих новичков в покое. Мы все были такими. Переживёт он один бан и успокойтся. И ты бы не говорил про желание ткнуть в свой оибки. Сам не лучше.  И похоже что с приходом коекого всё действительно начало меняться("как бы намекает на Макуту уничтожителя(он же Тенион)")
И какой ещё проблеме темы? Всё нормально! Вы флудите, я несу бред и пишу бессмысленые сообщения, а новички поднимают темы! Всё как всегда.
Вот тут согласен. Всем нужно удалиться из темы.

Я тот самый Тоа Прогресс!  А твое сообщение тоже считается оффтопом!И ничего не выйсняли!

Иди ты! Зватит нести бред.

0

228

Я.Тот.Самый.Тоа.Прогресс!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

229

Я.Тот.Самый.Тоа.Прогресс!!!!!!!!!!!!!!!

Да-да.

0

230

Я перезарегистрировался!!!!!!!!(мне мама запретила,и я втайне стал морским лераком :dontcare: )

0

231

Я перезарегистрировался!!!!!!!!(мне мама запретила,и я втайне стал морским лераком :dontcare: )

Что же маму-то не послушал? Если запретила, то на это были причины. А теперь тебе и так ничего хорошего здесь не светит, если будешь пытаться, гм, "указывать" некоторым пользователям нашего форума. Для начала, проверь свои ошибки, коих у тебя достаточно много. А тогда уже и всё остальное поймёшь.

(он же Тенион)

HOLY FUC~ Хотя, угрозы уже нету, высшие силы модерации сослали его в бан, окай.

И почему это всех тянет поконфликтовать в этой наркоманской теме? Странно, что её до сих пор не прикрыли, учитывая сколько дерьма здесь.

Отредактировано Пенрак (03-02-2012 13:06:44)

0

232

HOLY FUC~ Хотя, угрозы уже нету, высшие силы модерации сослали его в бан, окай.

И правильно сделали.

0

233

Если запретила,то на это были причины

Вот именно,что не было!Она в сердцах.Мы долго искали тетрадку по дополнительному предмету(сольфеджио,если кто-нибудь знает что это такое),и мама решила,что это из-за того,что я сижу на кининуи.(оказалось,что тетрадь у преподователя :rofl: )А какие ошибки?В орфографии? :question:

0

234

А какие ошибки?В орфографии? :question:

В поведении. Не только в грамматике.
Так что старайся прислушиваться к советам многих пользователей здесь, ведь им же как-то удаётся спокойно-мирно существовать на форуме.

0

235

Так что старайся прислушиваться к советам многих пользователей здесь, ведь им же как-то удаётся спокойно-мирно существовать на форуме.

Это ты палку перегнул. Мы здесь воюем, а сейчас у нас просто перемирие. Флудеры начали успакаиваться...

0

236

Флудеры начали успакаиваться...

Как сказал Кирпич - сперва подучи терминологию.
И то, что у тебя в голове происходят какие-то воображаемые войны с логикой на форуме, конфликты, тайные заговоры, концы света, ничего не значит. Библиотека и есть библиотека, кхем. Сути этого разговора, кстати, нету, ЭТА ТЕМА ЕЩЁ БОДРСТВУЕТ.

+1

237

мне мама запретила,и я втайне стал морским лераком

Мама запретила тебе юзать форум под ником "Тоа Прогресс"? Жестоко.

HOLY FUC~ Хотя, угрозы уже нету, высшие силы модерации сослали его в бан, окай.

И спасибо им за это.

+1

238

Мама запретила тебе юзать форум под ником "Тоа Прогресс"? Жестоко.

XD

Как сказал Кирпич - сперва подучи терминологию.
И то, что у тебя в голове происходят какие-то воображаемые войны с логикой на форуме, конфликты, тайные заговоры, концы света, ничего не значит. Библиотека и есть библиотека, кхем. Сути этого разговора, кстати, нету, ЭТА ТЕМА ЕЩЁ БОДРСТВУЕТ.

Я стороник теорий заговора. Что поделаешь?
И я говорю. Правду. Вы этого не замечаете!

0

239

И я говорю. Правду. Вы этого не замечаете!

Ты сам создаёшь эту правду...
Сам свято веришь в неё и флудишь, воюешь, строишь интриги, в то время, как мы просто общаемся тут. Ты сам обустраиваешь любую ситуацию так, что она превращается в "игру"(для тебя) и в конце-концов сливаешься с ней водино, становясь тем, кто ты есть сейчас...
Пенрак, Максилосс, ведь верно же?

+1

240

Ты сам создаёшь эту правду...
Сам свято веришь в неё и флудишь, воюешь, строишь интриги, в то время, как мы просто общаемся тут. Ты сам обустраиваешь любую ситуацию так, что она превращается в "игру"(для тебя) и в конце-концов сливаешься с ней водино, становясь тем, кто ты есть сейчас...

Я мстительный. Не забывай об этом.
[*Засекречино*]

Отредактировано vakhtang2012 (03-02-2012 20:15:36)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Существуют ли биониклы на самом деле?