Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » "Двоичность" масок


"Двоичность" масок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут подумал, что одна маска может заменять другую, например маска Метру Матау позволяет ему прикинуться чем угодно, а что если он прикинется протодитом и его никто не увидит. Зачем тогда нужна маска Вакамы Метру? А Авоки и Крааккан - одна и та же маска, можно сказать. Добавиш света - станет меньше тени, убавишь света - станет больше тени и наоборот. Маска Похату позволяет ему проходить сквозь стены, а кто ещё какие примеры знает? Или я в чём-то ошибся?

0

2

На самом деле, ты не совсем прав. Способности Масок Авоки и Краакан заключаются не только в регулировке кол-ва света, но и многом другом. Грубо говоря, эти две маски- как Инь и Янь, которые являются противоположностями. А вообще, нет ни одной маски, чьи свойства повторяла какая либо другая.

0

3

Или я в чём-то ошибся?

Да.
Авоки и Краакан - чистые противоположности, у них совершенно разные противоборствующие друг другу силы. Каждая маска существует для определённого - не стоит строить никаких сложных схем. И каждая - совершенно уникальная. Я, например, долго сравнивал: а чем же отличаются Куалси, Канохи Быстрого Перемещения, и Какама, Канохи Скорости. Как и очевидно, всё же они разные по своим "определениям сил".

0

4

Куалуси - маска телепортации, а какама просто ускоряет носителя этой маски, так?

с помощью куалуси быстрый удар не  сделаешь

0

5

По мойму ты не прав. Да я не отрецаю что некоторые  силы масок схожи. Но нельзя забывать что каждая имейт свой ограничения и сваю силу.

0

6

Кэп написал(а):

По мойму ты не прав. Да я не отрецаю что некоторые  силы масок схожи. Но нельзя забывать что каждая имейт свой ограничения и сваю силу.

Я это уже понял, не тр удись объяснять, я говорю о том, что дна "могущественная" маска может иметь способности. схожие с способностями другой...

0

7

Приведи пример.

0

8

например маска Метру Матау позволяет ему прикинуться чем угодно, а что если он прикинется протодитом и его никто не увидит. Зачем тогда нужна маска Вакамы Метру?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » "Двоичность" масок