Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Форум Тоа


Форум Тоа

Сообщений 1 страница 40 из 289

1

Я решил создать новую тему.
Вообщем всех приглашаю на Форум Тоа http://toatayn.ipbb.ru/

0

2

А что там за проект с объединением?

0

3

Это уже прошло. Но можешь почитать темы из архива.

0

4

Прошло и хорошо, я всёравно против был :O

0

5

Ну и славно.)

0

6

У тебя на форуме половина пользователей или братья или одноклассники, все друг друга знают. И что это за правило про 50 сообщений в месяц?

0

7

У тебя на форуме половина пользователей или братья или одноклассники, все друг друга знают.

Эо ведь хорошо.)

И что это за правило про 50 сообщений в месяц?
..

Старое правило.

0

8

Это ведь хорошо.)

Ага, только я не в теме...

Старое правило.

То есть его уже нет?

0

9

То есть его уже нет?
..

Ну впринципе.....так оно тебе всё равно не грозит.)

Ага, только я не в теме...

Ну и ладно.)

0

10

Radser, хочешь совет? Отправь Чат в топку. И прекрати выражаться, сам ведь нарушаешь свое 2 правило админов. И перепиши правила, вместо Запрещается флуд, надо написать Запрещается флудить. И т.д.

0

11

Согласен The Origammi Killer.

0

12

Отправь Чат в топку.

Это единственный чат, занимающий мало места и подходящий к теме и стилю оформления!

И прекрати выражаться, сам ведь нарушаешь свое 2 правило админов.

Я в курсе всей ситыуации, и поверьте: Другово выхода не было!

И перепиши правила, вместо Запрещается флуд, надо написать Запрещается флудить. И т.д.

Исправим. Все-таки я ставил этот скрипт... С его содержимым...

0

13

Лучше все таки убрать Чат... Замените его чем нибудь другим

0

14

Раньше за место Чата были "новости", но потом вчера я нашел скрипт и мы сделали новости на много лучше. Сейчас туда я уже не знаю что впихнуть! С появлением нового скрипта мы все можем объявлять в "новостях" справа на форуме.

0

15

Ещё эти РБшники сунулись.

0

16

Нафиг чат не нужет, это с самого начала была плохая идея, заблокируйте.

0

17

Ставил я помню на своем форуме чат.... Одни маты! Кстати, для поддержки идеи написал сообщение под ником "первый и последний"

0

18

Может заменить галереей?

0

19

Беру свои слова(которых никто не видел) обратно =)

0

20

Может заменить галереей?
..

Что за шалерея. Кстати чат удален.

0

21

Урааа*мысленно взламываю РБ*

0

22

РБшники гады. Весь чат засрали.

0

23

Я уже знаю имя одного из них!
nikita2 -вроде он был среди них. Но как только он регнулся и написал нецензурщину, я его забанил.

0

24

Да они...... прсото так начали срать. Пусть сидят на своём РБ и не высовываются.

0

25

nikita2 - откровенный нуб, и я даже не буду смягчать это слово. Все его действия, сообщение, всё - лучше на это не обращать внимания.
Ну, и пафосно остаётся сказать: "Не все РБ-шники плохие." Конечно, очень много "выдающихся" личностей, но всё же смотреть с хорошей стороны стоит.)
*ушёл*
*вернулся*
Radser, очень был глупый поступок на РБ, очень.

Отредактировано Пенрак (24-02-2011 23:45:47)

0

26

Пенрак, Он сделал это из-за спора с Конфом... У них был договор... Если Радсер создал бы тему. то Конф должен тбыл на ФТ отписать в специальной теме 1000 постов... Но Конф набрал около 50 и мы его забанили.

0

27

Глупо, очень глупо. >< Из-за простых постов, из-за спора... Разочаровываюсь с каждым сообщением.

0

28

Пенрак, Он сделал это из-за спора с Конфом... У них был договор... Если Радсер создал бы тему. то Конф должен тбыл на ФТ отписать в специальной теме 1000 постов... Но Конф набрал около 50 и мы его забанили.

Да что это вообще за бред? В чем смысл? За что вы забанили пользователя? За то, чтот он не написал 1000 постов. Блин, во что превратился Форум Тоа.

0

29

Вы все не так поняли... Конф писал сообщения, но в них было очень много троллинга.. Он вообще не уважает администрацию форума!

0

30

Он вообще не уважает администрацию форума!

Вопрос: собственно, а за что?

0

31

Допустим пусть он и не будет уважать админку, но разводить открытый троллинг против администрации - это уже наглость!

0

32

Вы думаете приятно получать  ЛС с таким содержимым: СРАНЬ ГОСПОДНЯ. И ещё несколько ЛС с матом.

0

33

Вы думаете приятно получать  ЛС с таким содержимым: СРАНЬ ГОСПОДНЯ. И ещё несколько ЛС с матом.

Значит, надо уметь противостоять троллям (они ведь для того, блждад, и существуют, чтобы провоцировать вас!), и в последствии не выпендриваться со спором. Лучше ведь из-за этого не получается.
Извиняюсь за оффтоп. Опять.

0

34

Что было то было. Он забанен.

0

35

Форум снова набирает активность.

0

36

Radser, если я зарегаюсь на твоём форуме то ты отменишь для меня правило о 60 сообщениях? А то на мне два реферата висят уже второй год, до трёх ночи с ними сижу...

0

37

Это правило уже  не действует так что можешь регестрироваться со спокойной душой.

0

38

Radser, обнови правила форума... Точнее доработай их, а я исправлю скрипт для новостей.

0

39

Хорошо.

0

40

И вот, я наконец там. Даль, что повод недоброжелательный...
http://toatayn.ipbb.ru/viewtopic.php?id … p=5#p13054

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Форум Тоа