Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Форум Тоа


Форум Тоа

Сообщений 41 страница 80 из 289

41

Даже не знаю, соило ли защищать этого "Куфуту"...

0

42

Даже не знаю, соило ли защищать этого "Куфуту"...

Если по моей вине банят на ролевой человека, я не должен сидеть в тени. Он не виноват в том, что Амир посчитал его шпионом, и поэтому я должен был его упомянуть.

0

43

Мне так... неприятен понемногу стал форум, когда я увидел его общую атмосферу. Что дальше?
Я бы посоветовал прекращать всё это дело с собственными форумами, но, как и раньше, меня вряд ли послушают, ибо ничто.) Но раз уж такие вещи происходят, то "страшно" в том самом смысле слова.

0

44

Общу атмосферу создаёт Со-сиска, он же Пи-Бади.

0

45

http://toatayn.ipbb.ru/viewtopic.php?id=654

Ну не стоит уж так то говорить про Со-ора.

0

46

Очень странный форум. Как только зарегался некий Ко-оп, сейчас Пи-Боди, начал на меня наезжать и оффтопить в теме. Я, когда защищался, тоже оффтопил, но я извинился и не мог иначе. Задето моё самолюбие. А оно у меня сильнее совести, которая тоже очень мощная. И под конец он назвал меня врагом. У меня в жизни лишь несколько настоящих врагов. Теперь ещё он. И знаете - я не жалею. Радсер, можешь меня хоть банить, хоть удалять, но рано или поздно я так заоффтопю, что мало не покажется. Он уже несколько раз наезжал на меня в других темах. В результате в глазах Админов я - виноват. Если он не перестанет - то я уже говорил что будет.

0

47

Я не знаю в глазах какого админа, но не в моих.
Не обижайся на него! Он какбы сказать "параноик"...

+1

48

Да я тоже вижу что он параноик.

0

49

Как я вижу, этот товарищ P-body, он же Co-op, слишком уж завышенного мнения о... своих правах. Пафос пафосом, но он смешон. =D
Тоа Привратник, а что ещё сыскать с недотролля?

Отредактировано Пенрак (03-03-2011 23:00:35)

0

50

Кстати обратил внимание что у вас очень странная градация званий. Почему элита Тоа Хага дается уже за 300 сообщений?

0

51

Ладно. Мило пообщавшись с некоторыми пользователями, этот форум для меня - пример того, что может повлечь за собой ужасная продуманность ситуаций. Я серьёзно.
Radser, ты конечно прости, но это уже глупо. Вы там с Администрацией разберитесь уже, как управлять будете форумом. Мне и это становится непонятно.

0

52

Ладно. Мило пообщавшись с некоторыми пользователями, этот форум для меня - пример того, что может повлечь за собой ужасная продуманность ситуаций. Я серьёзно.
Radser, ты конечно прости, но это уже глупо. Вы там с Администрацией разберитесь уже, как управлять будете форумом. Мне и это становится непонятно.
2 Вчера 22:55:27

Надеюсь эту проблему мы решим на форуме, как можно быстрее!
Когда наконец войны между Амиром и Хинком кончатся, все втянутые в войну форумы будут снова мирно жить.

0

53

Когда наконец войны между Амиром и Хинком кончатся,

ненавижу транскрипцию. Если неумеешь переводить раскладку клавиатуры на английскую, то и неупомянай меня вообще. HINK, HINK, HINK, HINK... HINK

0

54

Собственно, а с чего началась ваша с Амиром война?

0

55

Собственно, а с чего началась ваша с Амиром война?

Вообще война? Или стопицотая война?

Вообще, в первый раз мы поругались во времена Тоа Аки. Когда ему не понравился стиль Тоа Метру, и он решил переделать на свой лад. И получилось, что у него "Тоа Аки Амир" выглядит круче, чем все остальные Тоа. Переделывать остальные 5 аватар для всех героев отнюдь не увлекательное дело, поэтому я назвал его эгоистом. Далее поругались, но я уступил, и переделал аватары под его лад. То-же самое, и с Тоа Аки Хордика. Опять уступил я. Потом ещё, и ещё, и ещё, ... , и ещё, пока наконец мне не надоело.

Остальное я описал на другом форуме:

Я написал(а):
Джестер написал(а):

Да мне и так понятно,что вы оба виноваты.

Не отрицаю. Всё таки выслушай.

   В общем, была одна темка. У Амира было убежище. Там у него была работница-маторанка. Она то и дело думала о том "Какой Амир симпатичный". Потом призналась в дневнике что "Любите его". Я в шутку написал "Да, Амир всегда себя любил. Маробаксарто, и тд.". Естественно, это задела ЧСД Амира, и он удалил мой пост. Я его восстановил - с каких это пор удаляют простые Офтоп сообщеия да ещёи в официальных цитатах? Да и потом, у на с ним была мини-война, в которой проигрывать я несобирался.
   Но он вновь удалил. В добавок нписал "Заткнись". Да чтобы мой практически враг меня затыкал, этого я допускать несобирался. И опять я восстановил. Так продолжалось долго, пока он меня не забанил. А ведь мы были равными, и он не имел права меня банить. Я просто взял - и сменил Айпи. Зашёл от Лиры и забанил его (Чтобы он меня не опередил). Восстановил Капуре Админ-права, и разбанил его. Было поздно, ушёл нафик спать.
   Утром, я как обычно лазил. Амир тоже.Он увидел, что я ВСЁ-ТАКИ ВОССТАНОВИЛ СООБЩЕНИЕ, и собирался удалять, да вот по-рассеяности, я всё таки забыл вернуть его админ права. А ведь это плёвоедело - он мог зайти через твинк, где он админ...Но нет, он обиделся, и ушёл с форума нафиг.

0

56

И что, нельзя помириться? В чём проблема?

0

57

Видимо нельзя.

0

58

И что, нельзя помириться? В чём проблема?

Видимо нельзя.

Это от меня не зависит. Он начал войну. А я ещё долго не знал о ней. (Раньше мы все считали это простой тупой ссорой).

0

59

Это от меня не зависит. Он начал войну.

Плохая отговорка, если бы ты хотел с ним помириться, то давно бы это сделал, а то упёрлись рогами, как бараны

0

60

Странно. Со-ор вообще не заходил уже почти 2 дня.

(И на этом форуме я тоже стал Зам. Глав. Админом.)

Отредактировано Grin (07-03-2011 13:15:07)

0

61

kOd - xитрый Boр, что я могу сделать? Он просто ушёл. А дальше начал поливать помётомвсех. Я видел что с ним случилось после ухода. Морально уравновешанный администратор, боре с флудерами стал сам флудером,, и даже признаёт, что емунравится кидаться на людей. Он не желает меня видеть, и даже поливает говном всех моих друзей, илидаже тех, кто со мной общается. Он даже забанил Куфуту, думая что он мой шпион. Он параноик.

0

62

Он даже забанил Куфуту, думая что он мой шпион. Он параноик.

Вообще-то у него нет даже прав модера...
Куфуту банили за то, что он Майка разбанил. (это сделал Радсер Юниор).

0

63

Вообще-то у него нет даже прав модера...
Куфуту банили за то, что он Майка разбанил. (это сделал Радсер Юниор).

Я не о Форуме Тоа. Мне на Инфоспоре пришло писбмо, от Куфуты, с жалобой на то, что Амир его забанил на одной ролевой...

0

64

Амир его банил на Коло-Нуи.
Его там вроде звали - "Ворт Иксен".

0

65

Амир нормальный чел, но психует на ровном месте.

0

66

Амир нормальный чел, но психует на ровном месте.

Мы и так засрали несколько форумов войной. Педлагаю заткнуться.

0

67

Предложи это ему(а я заткнулся)

0

68

Поднимаю тему.

0

69

Тема написал(а):

Я понимаюсь

Давно я у тебя не был, у вас там конкурса аватаров не намечается?

0

70

Конкурс аватаров? Да он скоро будет. Примерно послезавтра.

0

71

Надеюсь в каникулы активность будет лучше.

0

72

Я тоже, хоть Тоа привратник зарегался - есть с кеп пообщаться. У тебя администрации и модерации больше, чем ползователей. Ску-у-учно :dontknow: .

+1

73

Спасибо  :blush: .

+1

74

Три админа и два модера это нормально.

0

75

Нормально, конечно!

0

76

А сколько у тебя приближённых было, кстати, ты их всех разжаловал? Ни у кого такого статуса не видел...

0

77

Приближённым остался только Тоа Макута. А Пи-Бади стал модером.

0

78

Грин - замом, а Джуси разжаловали :disappointed:

0

79

Джуси сам попросил.

0

80

Джуси об этом сам писал на ФТ.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Форум Тоа