Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Опять форумы!!!


Опять форумы!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Трындите все, что хотите, обливайте меня грязью и т.д. и т.п. но, прошлого уже не вернуть и я возвещаю о двух новых независимых проектах, не про Био:
1. Мой проект под названием "Дневники(жми)", это что-то вроде социальной сети, только малого масштаба, на форуме можно создать свой раздел, где вы можете вести свой личный дневник, писать информацию о себе и тому подобное. Полное объяснение "Зачем нужен этот форум" читайте Здесь(жми)
З.Ы. Разделы с личными дневниками других пользователей скрыты от глаз гостей, но доступны после регистрации.

2.Fantastic-форум(жми)- проект Тоа Привратника, смысл которого я мало понимаю, но по сути дела это отдельная вселенная, где обсуждаются все фантастические рассказы, фильмы и истории, на форуме также есть отрывки из рассказов, информация(новости) и одну небольшую ролевую по рассказам. Для желающих пофлудить есть специальная тема, а также заказ разделов для себя и даже возможность создать свой стиль...
Вот вроде все, прошу тех, кто против новых форумов промолчать, а не...сами понимаете.........

Отредактировано No name (19-04-2011 10:10:57)

0

2

ОМГА.
Ты вроде как еще рано тему создал....

0

3

На ФТ эта тема уже есть, и создана она не мной, а Тоа Привратником...тебе дарю права админа на Фан.Ф?

0

4

Первый заинтересовал, только вот я слишком скрытный для такого. :unsure:

0

5

Нет проблем! Могу сделать твой раздел доступным только для тебя(только ты сможешь видеть, что там написано)!
З.Ы. Обновил первый пост(информацию о Фан.форуме)

Отредактировано No name (19-04-2011 10:11:54)

0

6

Ох, хо-хо, разбежался, и кто же будет сидеть в твоей "социальной сети"? Люди с форума про Био? Или кто? И вообще ты надеешься на жизнь этого форума, но как? как ты её добьешься?!!!

0

7

Ох, хо-хо, разбежался, и кто же будет сидеть в твоей "социальной сети"? Люди с форума про Био? Или кто? И вообще ты надеешься на жизнь этого форума, но как? как ты её добьешься?!!!

Там буду сидеть я!!!

Ты вроде как еще рано тему создал....

Привратник дал старт.

На ФТ эта тема уже есть, и создана она не мной, а Тоа Привратником...

Она создана мной :crazy:

0

8

Молодец, просто супер, как ты до такого додумался? Создать форум с личным дневником, вау, просто класс... Для тех кто не понял это сарказм просто тогда зачем нужен Live Journal?

0

9

Блин,скоро на этом форуме не останется ни одного живого пользователя.  Там буду сидеть я!! И он будет жить! !   Да и вообще,если вам что-то не нравится,то мы вас не заставляем!! Нехотите,ненадо! Вообще,зачем писать полный негатив,если вы сами не хотите выслушать человека??! ><  Вот,зачем писать что-нибудь плохое о чужом мнении???! Что вам сделал Но нейм?! Что вы так его кхмм..."обливаете  грязью"??! Зачем писать н-е-г-а-т-и-в если вам этого не надо?!  Вот смайл который отражает всё моё мнение:

__ __
О   О

  /  \

====

*злой. *

Позже: Ффух,успокоился.

0

10

Спасибо за поддержку Коду и Роме...Дневники не для большого количества человек, а для 5-10 не нравиться, не регистрируйтесь там! А мы будем писать что-то о себе! Форум этот просто для общения! Хочется вам сидите на ЖЖ! Я пошел поднимать активность и обновлять дневники!

0

11

No name
Тоа Roma
kOd - xитрый Boр
Тоа Привратник
Надо кое о чем поговорить! И быстро!

Код:
Это относится к теме и не засчитывается, как оф-фтоп... (Если вы не поняли, о чем я с ними говорить собираюсь, "НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ ОБ ЭТОМ" -надеюсь всем ясно.

0

12

Ой, прям грязью облили, унизили, в говно мокнули, просто некоторым, включая меня не понятно нах он нужен, этот форум, вы сначала один форум раскрутите, а потом к другим преступайте, а то столько идей сразу, а некоторые безнадёжны....я вас грязью не собирался, и не буду грязью обливать, Но Нейм - красавчик, но, но.....

0

13

G@vin, Я думал ты так "отвячать" не будешь, но....

(ЗЫ: Просьба вышеперечисленных пользователей пройти в эту тему: http://greatforums.mybb.ru/viewtopic.php?id=47)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Опять форумы!!!