Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Свои видео и фото про бионикл


Свои видео и фото про бионикл

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

В этой теме показываешь свои видео или прикольные фото про бионикл(херо фактори) и коментируеш фото видео других.

Отредактировано Хариана (18-06-2011 22:30:33)

0

2

Закройте тему. Комментировать я не буду. Эта таже тема что и "свои рассказы грузите сюда"...
-_-

0

3

Грин, ну сделай скидку, это же новичок.
Харианна, следует переименовать тему в "Смешные видео и фото с Биониклами". Отматываешь экран к первому посту этой темы, нажимаешь "редактировать" и пиши новое название. Я сам даже за эту тему.

0

4

Грин, ну сделай скидку, это же новичок.

Ладн. Только потому что "новичек" и в профиле написано "Пол: Женский".

0

5

Тем более.

0

6

В этой теме показываешь свои видео или прикольные фото про бионикл(херо фактори) и коментируеш фото видео других.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Еще одна тема!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем более ты не выкладываешь свое видео, так нафига создавать??!!
АААААААААААА!
В крайнем случаее можно моей темой воспользоваться "Герои среди нас", но не создавать новые!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif

-1

7

*между Закти и едва плачущим новичком появляется Астартес(Диомед,то бишь)с бальшой-бальшой наэлектризованной секирой*
Отстаньте от девочки. Ну допустим она не то что-то сделала, но надо не орать а наставлять на путь истинный. Эх, РБ, Кини-нуи, до чего вы докатились!!!
*снимает шлем и ударившись об пол головой рыдает кровавыми слезами вместе с новичком*

Отредактировано Kagarahk (18-06-2011 23:29:03)

0

8

Извините, Мария, *пытаюсь сдержать порыв ненависти*, просто когда я увидел тему, мне даже интересно стало, но когда я прочел первый пост! *сдерживаю порыв* Вообщем сорвался, постараюсь быть снисходительнее к новичкам. Тоже таким был когда-то

0

9

Как и все мы. Как и все мы.

И да, когда я впервые тут зарегился, мне попался мудрый наставник, Пенрак. Он мне колоссально помог в освоении Кини-нуи и инета в целом.
И еще - у каждого из нас когда-нибудь появляется человек, который тебя настолько бесит, что хочется его просто убить невзирая на закон. И у меня такой человек был - и в жизни, и тут (Ник). Но потом мы все становимся мудрыми дедушками и поучаем других. :)
Осспадя, орали, ругались, и наоффтопили! Давайте попробуем-таки посодействовать. Я скоро свои фоты выложу.

0

10

Я сделал проще.

*без комментов*

0

11

Оффтоп, однако. Давайте завязывать, поддержим новичка.

0

12

Оффтоп, однако. Давайте завязывать, поддержим новичка.

Оф-фтопердяйство: Ты хоть ее называй "новенькую", а то как-то это не по человечески...

0

13

А можно ли меня считать дедушкой и не порали мне на пенсию наставника? И зовут ее Мария...

Отредактировано Закти (18-06-2011 23:55:49)

0

14

Новичок - в каком-то смысле средний род. Но ладно.
Пишу цветом защитников справедливости, псевдомодераторов то бишь.
И пусть после этого поста не будет никто оффтопить. Пост "ладно" также вправе считается оффтопом.

0

15

Повторюсь, дабы услышали меня...

А можно ли меня считать дедушкой и не порали мне на пенсию наставника? И зовут ее Мария...

0

16

Да, иди на пенсию и не оффтопь.
Люди, у вас совесть есть? Нет? Вижу.

0

17

Если бы я не соффопил, тебе пршлось бы делать далбпост. Хотя... Ладно, *вздохнул* проехали... *Полный ќҳћҹҝқѝұұјқћћҹҝќѝѝҳһљъңњ*

0

18

Kagarahk, прекрати использовать цветной текст, твою мать. -___-'

Теме - срочный экстерминатус требуется, поскольку особо одарённые личности уже успели её испоганить. И главное: а как же все эти ваши восклицания "Мы дружелюбные", "На РБ хуже"? Флудите вы жестче, это точно.
Оставьте тему, если вы умные люди. И перенесите, раз уж начали, разговор в тему "Общение 3", ибо для того и создана.

Чёрт, я действительно не вовремя. Хм, надеюсь, это будет последний пост...

Отредактировано Пенрак (19-06-2011 00:46:53)

0

19

Люди не налетайте на Хариана,
во первых потому что новичок,
во вторых женщина,
в третьих тема действительна хорошая,
в четвертых я знаю каково это быть новичком, на тебя летят все как стервятники чтобы разорвать (даже за малейшую оплошность)!  :cool:
P.S. я считаю что она хороший человек! :tomato:

0

20

Ладно. Тема хорошая... Но почему, **** ****, никто не выложил ни одного видео или фото и не написал ничего, по теме???!!! :mad:

0

21

Ладно. Тема хорошая... Но почему, **** ****, никто не выложил ни одного видео или фото и не написал ничего, по теме???!!!

Просто люди создают новую СВОЮ СОБСТВЕННУЮ тему с описанием их самоделок или наборов! Эта тема смысла не имеет!

Но я "промолчу".

0

22

Тема внутри темы! :huh:

0

23

Человеки, блин! >< Я же вас по понятному попросил оставить эту тему, и больше не представлять своих способностей (и до меня были люди, между прочим). Что же вами движет такое: везде оставить своё мнение?! ><
Александр 2.0, Мизеркс, забудьте про тему раз и навсегда. Это была просто огромной ошибкой не в том разделе, которую до сих пор Модераторы не выпилили.

Во имя Императора, выпилите уже тему!

0

24

Я же вас по понятному попросил оставить эту тему, и больше не представлять своих способностей

Оставим...

Что же вами движет такое: везде оставить своё мнение?!

Понимаешь, есть веши... За гранью нашего понимания.

Во имя Императора, выпилите уже тему!

Дверь мне запилил!!! :mad:

0

25

Хорошо Оставлю! :tomato:

0

26

Кто нибудь выложит фото(видео). У меня фотоапорат сломался :tomato:

0

27

Оставте эту тему в покое... Я вам помогу...

0

28

Где???

0

29

как фото вставить http://keep4u.ru/imgs/b/080209/9e/9ecdba21c692872eeb.gif

0

30

Нажми ответить. В той строке, где "скрытый текс","цитата","смайлы" и т. п. Найди самую правую кнопку-"прикрепить изображение", нажми её. Потом нажми обзор и выбери фотку.

Отредактировано Мизеркс (21-06-2011 12:07:05)

0

31

Дело в том, что его скорее надо сжать и сохранить в формате jpg, чтобы наверняка добавилось. Фото с большим весом не будут добавляться.

0

32

Нажми ответить. В той строке, где "скрытый текс","цитата","смайлы" и т. п. Найди самую правую кнопку-"прикрепить изображение", нажми её. Потом нажми обзор и выбери фотку.

я так и сделала даже фото уменьшила до минимальных размеров но увы не показывает  да и вес маленький  :dontknow:
он в формате jpg

Отредактировано Хариана (21-06-2011 13:31:43)

0

33

Формат меняла?

0

34

Блин,ну забросте тему!!Ну есть уже такая!

0

35

Где???

Ждите...

0

36

Мне выкладывать нечего Хариана, так бы выложил! :dontknow:

0

37

Мне выкладывать нечего ,Хариана, так бы выложил!

Обращение выделяются запятыми с двух сторон

Отредактировано Закти (22-06-2011 19:26:06)

0

38

Обращение выделяются запятыми с двух сторон.

Предложение оканчивается точкой, если не несёт ни восклицания, ни вопрошания.

Какая удобная тема для развода оффтопа и набивки постов. Джим или кто-нибудь там ещё - ну закройте уже! Не приятно, что такие темы набирают активность, в отличие от адекватных...

0

39

Просто нужно объяснить еще и Хариане,тогда тема быстрее закроется.

0

40

Просто нужно объяснить еще и Хариане,тогда тема быстрее закроется.

Я не вижу связей между этими двумя действиями. Подождать, пока Модераторы увидят эту тему, и закроют.
Но разъяснить всё-таки стоит, про то, что подобные темы создавать бесполезно... В Правилах на это намёки существуют.

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Свои видео и фото про бионикл