Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Minecraft


Minecraft

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.minecraftwiki.net/images/7/78/Mclogo.png


http://media.minecraftforum.net/content/images/2012/02/bx.jpg

Вижу - нету темы, и подумал: а почему бы и нет? Раз нету темы, то почему бы её не создать? Верно? :3

Скачать Minecraft (1.0.0) - (1.1.0) (DLC)
                  + Отдельные jar пре-релизных версий: 12w05b
Русскоязычный сайт (Пиратский^^)
Русскоязычная вики

Игра разрабатывалась с 2009-го года в виде открытого бета-теста (И альфа тоже). И вот, 18-го ноября, на Minecon 2011, игра вышла в свет. 

Что такое MINECRAFT?

http://www.minecraftwiki.net/images/thumb/2/27/NewGame.png/375px-NewGame.png

Лучше всего вам будет узнать, играя. Если вы уже играли не говорите свои первые впечатления о "Первой ночи". Лучше всего, чтобы новички узнали об этом за игрой.

Прежде всего, это песочница (Как таковая до бета 1.9, когда добавили босса), в которой нету конца, но есть Край. Вы можете ломать деревья, бить свинок, прыгать с водопадов. И наконец, строить Педобира, арену, ГЛэДОС, Лего, в конце концов, уютное бунгало для себя, и невидимых друзей.

Пока не поиграите не читайте далее.

Тем, кто пережил первую ночь. Или не пережил)))

Очень интиресно написано на Луркоморье:

Суть такова — предположим, вы очутились на необитаемом острове и у вас ничего нет с собой. Что вы станете делать?
Любоваться природой, копать песочек голыми руками, собирать цветочки, бегать наперегонки с овечками… Ой, а что это вдруг так потемнело? Ничего не видно! Что это в меня прилетело? ОМГ, больно же! Я, пожалуй, спрячусь в той уютной пещер… PSSSSSSSSSHT BOOM!

Game over. Respawn?

Да-да, в игре нет ни малейшего намёка на справку и обучение — разве что система достижений будет наталкивать на жизненно важные шаги (хотя из неё человеку, зашедшему в майнкрафт, совсем не ознакомившись перед этим с мануалами, всё равно нихуя не будет ясно). Поэтому, бездарно проиграв пару раз, идём в гугл и находим Minecraft Wiki. Почитав с часик-другой можно попробовать ещё раз, итак…

Суть такова: предположим, вы очутились на необитаемом острове и у вас ничего нет с собой. Что вы станете делать?
Правильно! Валить деревья голыми руками! Распиливать брёвна на доски — тоже голыми руками! Собирать из досок верстак — снова голыми руками! Крушить скалы в поисках угля — уже, правда, с деревянной киркой наперевес, но всё-таки. Тогда, возможно, к ночи уже успеешь сколотить себе домик с печуркой и факелами, и…
А что дальше? Что угодно, на что хватит фантазии. Полномасштабную копию USS Enterprise? Работающую модель процессора? Всё в твоих квадратных руках.

Однако не всё так просто. Начиная с версии 1.0.0, Нотч ввёл таки в игру конец и финальную цель! Цель — убить Дракона Края, а эта задача — не из простых. После ты получаешь много опыта, и начинаются титры, которые не несут в себе никакой логики. После чего можешь продолжать строить свои унылые коробки из земли.

Почитав, а самое главное пощупав Майнкрафт вы поймёте смысл. И да, не забудьте о мультиплеере. Я бы дал айпи сервера, но администратор забил на него, и играет в Team Fortress 2, за что, естественно, я его ненавижу. (Не TF2, конечно-же!).

Видео-галерея



Долго думал откуда саундтрек. Что-то знакомое... Даже показалось, что из Даров Смерти. Но нет, оказалось из Трансформеров. Ня^^

Отредактировано HINK (04-02-2012 12:28:26)

0

2

Я с инета скачал карту "Древо Жизни". Это гениально! Оно не только огромно. Там ещё и кровати стоят, а в них углубления, под челов))) Плюс из специальных отверстий стекает вода и... Короче сами ищите.

0

3

Моё отношение к Майнкрафту, надеюсь, очевидно.
Недавно скачал карту Spellbound Caves из серии SUPER HOSTILE (а вот и ссылочка), по мне так это - полнейший эпик из эпика, 10/10, соу эпикнесс, я до сих пор в приятном шоке. Жаль, не было возможности поиграть с друзьями- получилось бы ещё более эпикнесс.

0

4

Я с инета скачал карту "Древо Жизни". Это гениально! Оно не только огромно. Там ещё и кровати стоят, а в них углубления, под челов))) Плюс из специальных отверстий стекает вода и... Короче сами ищите.

Из Аватара? Где то я это уже видел...

(а вот и ссылочка),

На видео зачарованая табличка в сундуке? Оо.

0

5

На видео зачарованая табличка в сундуке? Оо.

Да, зачаровывать можно и таблички. Но я, как бы, не знаю, зачем.
Простую табличку можно повесить на блок песка? Если нет, то вот для чего нужно зачаровывание.

0

6

Из Аватара? Где то я это уже видел...

Может быть. Там повсюду книжные шкафы.

0

7

В Аватаре не показывали внутренности дерева -_-...

Но я, как бы, не знаю, зачем.

Вот и я о том же. Только уровень тратить. ИЛИ ТАБЛИЧКА УРОН НЕСЁТ + 100 ПРИ НОШЕНИИ ОГА.

0

8

ИЛИ ТАБЛИЧКА УРОН НЕСЁТ + 100 ПРИ НОШЕНИИ ОГА.

Мною уже подтверждено, что любая зачарованная табличка при попадании в инвентарь к игроку становится обычной. Значит, эффект примерно такой, какой я описывал выше.

0

9

Найти бы нормальный сервер. Тот на котором я был до этого бросили админы, которые скачали ТФ2 и теперь не хотят врубать сервер >_<.

0

10

Найти бы нормальный сервер. Тот на котором я был до этого бросили админы, которые скачали ТФ2 и теперь не хотят врубать сервер >_<.

Я играю на сервере своего друга/серверах своих друзей, вместе с теми же друзьями, которых я порой успешно могу найти в Скайпе.
Про зачарование и пилсы я так до сих пор и не понял, к сожалению.

0

11

Добавил оф. обложку xbox версии.

Сегодня должен вывйти новый снимок. Хочу звкуки кошкам и  оцелотам^^

0

12

Тема была, версия в ссыли стара.

0

13

Сегодня выйдет 06.

0

14

https://www.jinx.com/content/themes/lego_mc/mc_logo.gif

Забыл выложить. Уже давно как.

Ммм...

0

15

Мое отношение к Леговскому Майну очень, скажем, неоднозначное, а скорей даже - негативное.

0

16

http://d1y0oqfyli6x95.cloudfront.net/wp-content/uploads/2012/02/DSCF1272.jpg

0

17

Я, кстати, качал много карт серии  SUPER HOSTILE - все эпик. Особенно, эпические хаотичные джунгли.

0

18

А на фото,в шляпке,это сам Максилосс? :playful:

0

19

А на фото,в шляпке,это сам Максилосс?

Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот.
Я бы тебя убил. Я бы тебя убил. Я бы тебя убил. Я бы тебя убил. Я бы тебя убил. Я бы тебя убил. Я бы тебя убил.

Не лезь в темы, где МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ, так ещё и пытаешься кого-то высмеять.
Стандартные смайлики - это зло.

0

20

Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот. Ты идиот.
Я бы тебя убил. Я бы тебя убил. Я бы тебя убил. Я бы тебя убил. Я бы тебя убил. Я бы тебя убил. Я бы тебя убил.

Успокойся, это ведь действительно я.  :suspicious:

0

21

Не лезь в темы, где МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ, так ещё и пытаешься кого-то высмеять.
Стандартные смайлики - это зло.

Я чего-то засмеялся над этим, поскольку вспомнил кое-что.  :)
And, why you so serious? У самого же Уитли на аватарке стоит, не совпадаешь с образом, друг.

Я, кстати, качал много карт серии  SUPER HOSTILE - все эпик. Особенно, эпические хаотичные джунгли.

Вот-вот, жаль, я пока ознакомился лишь с двумя картами из серии. Последняя мне пока больше всего понравилась, несмотря на затянутость (ну, это, видимо, присуще всем картам).

Отредактировано Пенрак (23-02-2012 19:20:26)

0

22

159.224.253.240:25566

наконец-то включили сервер. Я админ ^__^

0

23

наконец-то включили сервер. Я админ ^__^

Одинокий админ.

0

24

Боже ж правый! Прохожу карту Spellbound Caves, карта мягко говоря хорошая, но искать эту "шерсть" и каждый раз таскать её к монументу бесит.
П.С. Начал ненавидеть криперов...
Позже:

Недавно скачал карту Spellbound Caves из серии SUPER HOSTILE (а вот и ссылочка), по мне так это - полнейший эпик из эпика, 10/10, соу эпикнесс, я до сих пор в приятном шоке. Жаль, не было возможности поиграть с друзьями- получилось бы ещё более эпикнесс.

Да, я с другом играю, но мы только мешаем друг-другу. Осталось найти красную и чёрную.

Отредактировано Worry (04-04-2012 16:50:52)

0

25

Одинокий админ.

Твой недотроллинг не к месту.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Minecraft