Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Лего Звездные Войны 3 где скачать?


Лего Звездные Войны 3 где скачать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Хочу скачать игру Лего Звездные войны 3 войны клонов. Где ее можно скачать чтобы эта игра была на русском языке и без вирусов? А то недавно скачал ее, как написано в инструкции скинуть содержимое папки SKIDROW в папку с игрой, я скидываю в папку с игрой, и при скидывании мой антивирусник пишет, что там вирус, посмотрел, это оказался троян, ну я быстренько и удалил игру. Скажите, пожалуйста, сайт где данная игра без вирусов!

P.S. Прошу прощения за ошибки, т.к. тороплюсь.

0

2

Купи лицензию. Сто процентов - без вирусов. А если пиратить, да еще и харчами перебирать, то уж извините.
Вот неплохой сайт.

+1

3

Я купил бы лицензию, да времени нет съездить в центр города :( Сейчас проверю ссылку...

АП. Пока скачиваю.

Отредактировано Takanuva_&_dark (29-03-2012 11:30:03)

0

4

Ап. Игра не запускается вообще. Вирус есть, буду удалять. :(

P.S. Прошу прощения за дабл пост.

Ап! Игра заработала после того как я отключил антивирус и переустановил игру, вирусов больше нет)))

Отредактировано Takanuva_&_dark (30-03-2012 01:58:42)

0

5

Ап! Игра заработала после того как я отключил антивирус и переустановил игру, вирусов больше нет)))

Они, вероятно, есть. Но так как ты отключил антивирусник, они не определяются. Короче, пройди игру да проверь комп на вирусы.

0

6

Прошел игру, проверил все файлы, вирусов нет :)

0

7

Поздравляю, че. Сейчас тоже подумываю скачать, может на следующей неделе, а тов висит Brotherhood и акция в МЕ3.

0

8

Игрушка вообще клевая :) И когда играешь за джедая, создается ощущение, что ты и есть джедай :) Очень классные механики боя, и, что самое главное, они все разные! А в прошлых частях на многих джедаях использовалась одинаковая механика боя :D

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Лего Звездные Войны 3 где скачать?