Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.


Общение 5.

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Всё не так просто! Я пришепкой разжимаю лицо!
http://s1.uploads.ru/t/lJbgB.png  http://s1.uploads.ru/t/u6IlL.png

Вот это моё лицо.                                                                                  А это после того как я съем кракнян

Отредактировано Lambda Pictures (03-09-2012 13:58:58)

0

882

Lambda Pictures, поосторожнее в следующий раз с наркотиками кракнянами.

0

883

http://s1.uploads.ru/t/xOTml.png
Забудь вторую картинку!Она нян кэта.А эта про меня после кракняна!

Отредактировано Lambda Pictures (02-09-2012 22:33:26)

0

884

Лоол ОО

0

885

Lambda Pictures, осторожнее с тяжёлыми наркотиками, говорю.

0

886

Lambda Pictures, извини, но ты начинаешь меня раздражать. Не могу даже представить, чем это вызвано.

0

887

Обоже, ЛямбдаПикчерз похож на меня пару лет назад же.

Кстати, как всё прошло:

Лол. Ничего необычного не было, просто уроки, учителя, СТОЛОВКА.

Новенький оказался нормальным, адекватным. Ну, ещё один друг же.

Отредактировано toa Roma (03-09-2012 14:40:54)

0

888

Тоесть вы все хотите чтоб я замолчал,да?
Ок!!С этого самого момента я перестаю писать сообщения на кини нуи!!!!
(пошёл за стулом,верёвкой и мылом)
............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Отредактировано Lambda Pictures (03-09-2012 14:56:35)

0

889

Тоесть вы все хотите чтоб я замолчал,да?
Ок!!С этого самого момента я перестаю писать сообщения на кини нуи!!!!
.........................................................................................................................................................


ЛООЛ
Не продержишься же.
А вообще, Титаник это твинк нашего Вахтанго, а ты непонятноктоа.
Надеюсь ты хорошая еда. :3

0

890

Не продержишься же.

тоа рома спорим продержусь?!
(встаёт на стул с верёвкой на шее)
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :canthearyou:  :tired:

Отредактировано Lambda Pictures (03-09-2012 15:01:00)

0

891

Сейчас Пенрак шёл по улице с гигантской коробкой, которая заслужила покоится в мусорном контейнере (или в том, что стоит в моём городе), и к нему прицепилась компашка гопников возраста начальных классов. "Эй, тебе нужна коробка?" - гласили они, на что Пенрак ответил: "Нужна", и малолетняя гопота с расстроенным возгласом "Блин!" куда-то убежала. Наверное, грабить детсад.

Lambda Pictures, извини, но ты начинаешь меня раздражать. Не могу даже представить, чем это вызвано.

Подписываюсь. Леонидушка, твои действия уже выходят за рамки правил форума благодаря твоим гениальным сообщениям с 80% флудом. Мы, конечно, понимаем, что не слишком хорошо ты владеешь русским языком, но хотя бы веди себя, хм, поприличнее, что ли. Хотя бы не используй громадные шрифты (и Caps Lock не трогай, хе-хе).
Жаль, что Titanic, насколько я понимаю, уже перестала гостить у него, а то бы её кактус здесь был в самый раз.

0

892

ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ,ВЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!прощайте.
(падает со стула и умирает)

Отредактировано Lambda Pictures (03-09-2012 21:18:32)

0

893

тоа рома спорим продержусь?!
(встаёт на стул с верёвкой на шее)


ЛООООООЛ.
Уже не продержался. Слабак. :c

(падает со стула и умирает)


Какое счастье.

Кстати, я признаюсь... Мне на самом деле не 14 лет... Мне всего 9... :(

+1

894

Кстати, я признаюсь... Мне на самом деле не 14 лет... Мне всего 9... :(

По поведению так вообще тянешь на все семь.

(падает со стула и умирает)

Скажем спасибо хозяйственному мылу за написанную на этом форуме своими руками своеобразную эпитафию, браво!

0

895

Наверное, у Гранка паранойя, но ему кажется что этот "новичёк" не такой уж и новичёк и имеет прямое отношение к одному нашему старому другу, который любит мангу.

Ты что, забыл, что я- твинк Пенрака?

гранк ты чё испугался что ли?

Меня нельзя не бояться.

Лишь бы у СирГреев/Вахтанго не проснулись снова инстинкты, как это бывает в таких ситуациях.

Ты меня недооцениваешь.

Возникает ощущение, что Вахтанг всё-же смог воплотить свою эту, как её, воображаемую личность.

Не пали меня.
Хех, пока нет.

Лол Если проснутся,значит кактус придет мне на помощь Хд Он страсть как любит насиловать всяких тех,кто распускает руки и другие части тела Хд

А я люблю кушать кактусы.

Используйте его, пожалуйста, почаще, а то диким Сиргреям давно уже не хватает хорошего страпона кактуса.

Я обязательно подарю Серёже вибратор кактус на день рождение.

У нас уже есть армия бензопера

А ещё трилобитов и морских свинок.

Собственно, а в России самой вы были когда-нибудь? А то сейчас у нас тут такой период, что только и сваливать отсюда.

Я так понимаю, Ромашка, ты уже слышал про новый закон о цензуре?

А вам правда восемь,или я опоздала и пропустила что то ОО
Не тяните вы на такой возраст :?

Ему 14.
Ромашка притворяется.

А вообще, Титаник это твинк нашего Вахтанго, а ты непонятноктоа.

Это тульпа :3

0

896

Нас тут HINK читает, боюсь представить что он о нас думает...

One shudders to imagine what inhuman thoughts lie behind that mask...
                                          ...what dreams of chronic and sustained cruelty?

                                                                                                          Spy

мой футур проект

*PHOTOSHOP MASTER!*

HINK, я плохо говорю и пишу,_да?

Теперь нет.

HINK, ты играешь в Half life по сети?

С кем попало - нет.

(падает со стула и умирает)

Будешь умирать, Сир Грея с собой возьми.

0

897

ТАК
Кто удалил мой пост? О_о

0

898

ТАК
Кто удалил мой пост? О_о

Завязывай с пони.

0

899

Завязывай с пони.


А что мне ещё на аватару поставить?! Окей... Кстати, у меня глюки, правда.

0

900

Кстати, у меня глюки, правда.

Я тоже купил, спасибо.

0

901

Я тоже купил, спасибо.

Каждый раз перед сном я вижу Евгения Вагановича и он говорит мне "Шли как-то два гуся... Один говорит: Вы куда, сир? А второй ему: Спасибо, тоже вкусно поел"... Мне страшшна... :ССС

Отредактировано toa Roma (04-09-2012 12:54:20)

0

902

На самом деле раскрою секрет: форум населён одним лишь мною, я перезахожу с разных аккаунтов. Гранк подтвердит. Точнее, я сейчас зайду за Гранка...
Добро пожаловать на наш безумный форум, чего вы хотели.)

Я думал меня тебя всего четыре D:

Ещё раз приветствую, ибо давно у нас таких активных новых пользователей не было.

Да-а-а-а... "Новых".

А вам правда восемь,или я опоздала и пропустила что то ОО
Не тяните вы на такой возраст :?

15 ему. Ну одному из Пенраков, другим в пределах года, ибо они недавно от него отделились.

Обоже, ЛямбдаПикчерз похож на меня пару лет назад же.

Только он не повелевает стихией рома и не владеет стилем пьяного кулака.

Новенький оказался нормальным, адекватным. Ну, ещё один друг же.

А у нас новенькая пришла на первое сентября и третьего нам сообщили, что она выбыла, ибо сочла нас "недостойным и неподобающим ей" коллективом.

0

903

Только он не повелевает стихией рома и не владеет стилем пьяного кулака.


В 2010 я был не таким. ._________.

А у нас новенькая пришла на первое сентября и третьего нам сообщили, что она выбыла, ибо сочла нас "недостойным и неподобающим ей" коллективом.


Ха. ТП.

0

904

Пенрак входит в состояние оффтопера и вам на радость сообщает, что только что сбил своё 3333-ое количество сообщений каким-то бредом. Что ж, хоть чего-то я добился в этой жизни.

0

905

(в аду плавает в огненом озере.Глотает кракнян,каким то образом влетает в сеть интернета)
Яазззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззь
Я ВЕРНУЛСЯ!!!хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
предстовляю как вы не довольны!
HINK Надо было раньше предупреждать! Я бы Сир Грея с собой в ад утащил! хахахахахахахахахахахахахахахахахах!(и так 2,5 часа)

Отредактировано Lambda Pictures (04-09-2012 20:27:16)

0

906

Lambda Pictures, перестань устраивать ребячество, если тема называется "Общение 5", то это не значит, что правила форума, которые ты наверняка не читал, не действуют здесь. Очень даже действуют - и за флуд тебя вполне может заблокировать вполне живой модератор. А блокировка - это кара бессердечная, жестокая и очень болезненная. Так что ты это, либо умирай там и давай до свидания, либо успокаивайся.
А ещё я могу лично превратить твою жизнь в Интернетах в настоящий, истинный ад. Только вот никто подтвердить эти слова не сможет, потому что мвахаха.

Отредактировано Пенрак (04-09-2012 20:30:36)

0

907

Значит так!Я мёртв но кракнян зажал меня в сеть интернета!Вопрос:что я должен зделать?
А:Отправится в ад.
В:Перестать флудить,оффтопить и т.д.
С:Больше не писать сообщений на Кини-Нуи.

Голосуйте!!!

Но знайте: Я ДУХ,И Я НИКОГДА НЕ УЙДУ ИЗ КИНИ НУИ И ИНТЕРНЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пенрак ты живой, я ДУХ! Есть разница?!

Отредактировано Lambda Pictures (04-09-2012 20:36:53)

0

908

Но знайте: Я ДУХ,И Я НИКОГДА НЕ УЙДУ ИЗ КИНИ НУИ И ИНТЕРНЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дооо.

Значит так!Я мёртв но кракнян зажал меня в сеть интернета!Вопрос:что я должен зделать?

Например, это:

В:Перестать флудить,оффтопить и т.д.

Тебе это настолько трудно? А то напрашивается именно такой вывод, исходя из того, что ты соблюдение правил приравниваешь к сатанизму и наркомании.
Впрочем, тебе ещё повезло, что я выбрал второй вариант. Кое-кто, уверен-уверен, с радостью отдал бы тебя на растерзание первому, хе-хе.

Пенрак ты живой, я ДУХ! Есть разница?!

А с чего ты взял, что я живой? Ты видел меня в живую?

Отредактировано Пенрак (04-09-2012 20:39:13)

0

909

А с чего ты взял, что я живой? Ты видел меня в живую?

хахахахахахахахах!!!!!Сатана выполнил моЙ приказ!!!Остался тоа Рома!!!Смерть,сатана,весь АД ПОД МОИМ КОНТРОЛЕМ!!!

Отредактировано Lambda Pictures (04-09-2012 20:44:09)

0

910

хахахахахахахахах!!!!!Сатана выполнил моЙ приказ!!!Остался тоа Рома!!!Смерть,сатана,весь АД ПОД МОИМ КОНТРОЛЕМ!!!

Пожалуйста, кто нибудь, принесите больному смирительную рубашку, а то вдруг изнасилует подожжёт кого-нибудь.

0

911

АААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ
Ну ладно,перейдём к делу! Как выглядит рай или ад в мире Биониклов?!

0

912

Ну ладно,перейдём к делу! Как выглядит рай или ад в мире Биониклов?!

Рай - Артакха, Ад - Карзахни. Одноимённые правители этих островов, собственно, Артакха и Карзахни, символизируют собой, по сути, Бога и Дьявола - причём оба по тем же причинам считаются "братьями". Правда, для Карзахни как острова, как и для его правителя, всё закончилось печально: город смыла злая Гали Нува, а милого мутировавшего Карзахни, выбравшегося на Сферус Магну, собственно, прирезал некий убийца из "Сильных Мира Сего". Исходя из недавних новостей, убийцей был таки маторан Велика, который и не маторан совсем.
Во Вселенной Маторанов, неважно в какой области, эти острова Артакха и Карзахни так же являются вроде как "сказками" (собственно, как Рай, Ад и Бог у нас) для маторанов, их мифологией. А в качестве привычного оскорбления используют: "Иди ты к/в Карзахни!" - ну, сами понимаете.

0

913

Пенрак входит в состояние оффтопера и вам на радость сообщает, что только что сбил своё 3333-ое количество сообщений каким-то бредом. Что ж, хоть чего-то я добился в этой жизни.

Ты же носитель Вахи, бро.

Очень даже действуют - и за флуд тебя вполне может заблокировать вполне живой модератор.

Я и TSO позвать могу, не бойтесь. И Пенрак, кстати, тоже. И не его одного.
Так что, дорогой Lambda Pictures, не заставляй звать инквизицию.

А ещё я могу лично превратить твою жизнь в Интернетах в настоящий, истинный ад. Только вот никто подтвердить эти слова не сможет, потому что мвахаха.

Я найду Ламбда о скайпу. И сделаю тоже, что и с тобой :3

Пенрак ты живой, я ДУХ! Есть разница?!

А мы тут все мёртвые монстры. А ты не знал?

А с чего ты взял, что я живой? Ты видел меня в живую?

Духи не умеют общаться по скайпу.

Кое-кто, уверен-уверен, с радостью отдал бы тебя на растерзание первому, хе-хе.

Всегда готов!

хахахахахахахахах!!!!!Сатана выполнил моЙ приказ!!!Остался тоа Рома!!!Смерть,сатана,весь АД ПОД МОИМ КОНТРОЛЕМ!!!

Что ты несёшь? Я, Люси и Чак Норрис вчера в покер играли. Пенрак тоже, кстати.

Пожалуйста, кто нибудь, принесите больному смирительную рубашку, а то вдруг изнасилует подожжёт кого-нибудь.

*Достает изо рта курительную трубку.* Расстрелять!

Но знайте: Я ДУХ,И Я НИКОГДА НЕ УЙДУ ИЗ КИНИ НУИ И ИНТЕРНЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.pictureshack.ru/images/6358lovite_narkomana.jpg

Отредактировано vakhtang2012 (05-09-2012 09:23:01)

0

914

Что ты несёшь? Я, Люси и Чак Норрис вчера в покер играли. Пенрак тоже, кстати.

А причём тут покер?

Духи не умеют общаться по скайпу.

Скайп работает с помощью интернета.А я:дух который застрял в интернете!

0

915

А причём тут покер?

Содержания бреда в том твоём выражении про ад примерно равно покеру Вахтанга, вот причём.

Скайп работает с помощью интернета.

Скайп работает с помощью Интернета.

А я:дух который застрял в интернете!

А ты мальчик, который выдаёт себя за идиота.

0

916

А ты мальчик, который выдаёт себя за идиота

А что ты хочешь?! Это ВАША заслуга!

Скайп работает с помощью Интернета.

Я это и сказал!В чём смысл?!

0

917

А что ты хочешь?! Это ВАША заслуга!

Это МЫ выдаём тебя за мальчика-идиота? D:

Я это и сказал!В чём смысл?!

Скайп работает с помощью Интернета, а ты спрашиваешь, в чём смысл.

0

918

хахахахахахахахах!!!!!Сатана выполнил моЙ приказ!!!Остался тоа Рома!!!Смерть,сатана,весь АД ПОД МОИМ КОНТРОЛЕМ!!!


"Звал меня, смерд?"

Мда, Лямбде уже 12 лет, а по поведению он походит на пятилетку.

0

919

Это ВАША заслуга!

Сын!?

0

920

Мда, Лямбде уже 12 лет, а по поведению он походит на пятилетку.

Пенраку уже 8 лет, а по поведению он поход на двенадцатилетку.

Сын!?

С кем это и когда у тебя во Франции было?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.